Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 24.09.2021

Самая страшная книга 2022 - обложка и аннотация!

Horrorzone.ru 

Со дня на день в продажу должны поступить сразу ТРИ шикарные книжные новинки от брэнда ССК. Ну а вслед за ними, ближе к концу октября или в начале ноября ждем в продаже ГЛАВНУЮ хоррор-антологию страны, лицо всей серии "Самая страшная книга" - "Самую страшную книгу 2022". Зона Ужасов первой показывает вам официальные аннотацию и обложку этого издания.

Читать дальше...

Самая страшная книга 2022

Horrorzone.ru 

Старые сказки о страшном... О голоде, который сводит с ума. О древних идолах, таящихся в лесном сумраке. О печати невообразимого ужаса, что направляет избранных прямиком в адское пекло. И даже обычная вода несет человечеству погибель на страницах девятой ежегодной антологии «Самая страшная книга».

Читать дальше...

Пост №4935161

JoyReactor.cc 

Автор: Gilbert13

Развернуть


Комментировать

Завтра пройдёт последняя квалификация на чемпионат ФКФ России 2021!

CyberFootball.ru 

Завтра, двадцать пятого сентября,  пройдёт восьмая квалификация на Чемпионат ФКФ России 2021, она же последняя в дисциплине  FIFA Online 4  ! 

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу - ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, определяющий лучшего киберфутболиста страны по версии ФКФ России!

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics.

Турнир пройдёт в онлайн-формате, кроме финала в дисциплине FIFA Online 4... Читать дальше...

Пост №4935118

JoyReactor.cc 

Автор: Francyz

Вахтовик

Вахтовик - тяжелая работа.

Развернуть


Комментировать



Падерборн - Хольштайн прогноз на матч чемпионата Германии от Владимир 25.09.21

Buy-bet.com 

В данной игре предположу. что команда хозяев не проиграет и команды смогут на двоих забить как минимум два мяча. Команда хозяев в турнирной таблице находится на первой строчке, в семи проведенных играх команда потерпела лишь одно поражение, в среднем за игру команда забивает больше двух мячей, а пропускает меньше одного мяча. Команда гостей в турнирной таблице находится на пятнадцатом месте, в семи проведенных играх всего смогли добиться одной победы, в среднем за игру команда гостей забивает один... Читать дальше...

ПОКА МЫ СПИМ — зло вселяется в детей (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Если вам после доброй сотни подражателей "Изгоняющему дьявола" и "Заклятию" все еще интересна тема экзорцизма, то поляку Анджею Секуле есть, чем вас порадовать. Когда-то он работал оператором и снял такие культовые ленты, как "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты" и "Американский психопат", но потом ушел в режиссуру. На его счету — неплохой сиквел "Куб 2: Гиперкуб", а самой свежей из режиссерских работ числится хоррор "Пока мы спим" (While We Sleep), который совсем скоро можно будет посмотреть в сети. Читать дальше...

Пост №4935110

JoyReactor.cc 

Автор: uni-snake

Развернуть


Комментировать

Пока мы спим

Horrorzone.ru 

Юная девушка страдает редким расстройством сна и навязчивыми сновидениями. Семья нанимает радиолога, чтобы он обнаружил источник дурных снов, но то, что она находит, оказывается более пугающим и опасным, чем сами сны.

Читать дальше...

МЕРТВЫ И ПРЕКРАСНЫ, только очень голодны (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

На подходе еще одно очень стильное вампирское кино. И если, к примеру, трейлер "Клыков ночи" показал нам сегодня, что это все-таки более зрительский, массовый продукт, то картина, о которой сейчас пойдет речь, похоже, несколько иного толка.

Читать дальше...

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Пост №4935042

JoyReactor.cc 

Автор: Прозорливый

Джугашвили, 1912 год

Развернуть


Комментировать

Мертвы и прекрасны

Horrorzone.ru 

Пять богатых молодых избалованных азиатов пребывают в элитарной скуке, не зная, чем убивать день за днем, пока от них никто ничего не ждет и не требует. В поисках острых ощущений друзья создают "Круг", группу, в которой каждый по очереди разрабатывает уникальное и экстравагантное времяпрепровождение для остальных. Но все меняется, когда привилегированные сопляки просыпаются после ночной прогулки и обнаруживают, что у них появились вампирские клыки и неутолимая жажда плоти, крови и приключений совершенно любой ценой. Читать дальше...

Windows-утилита Wallpaper Engine для создания интерактивных обоев появится на Android

Trashbox.ru 

На Android есть несколько стандартных живых обоев от Google. Выбор очень скудный, поэтому любители таких заставок обычно используют сторонние приложения. Вскоре к ним может присоединиться Wallpaper Engine — популярная утилита для Windows, которая позволяет создавать анимированные обои. Её разработчики сообщили о том, что в данный момент разрабатывают соответствующее приложение для Android.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега