Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 03.08.2015

Пару унесло в море на матрасе под Геленджиком

«ИД Свободная пресса» 

Спасатели уже вторые сутки ищут мужчину и женщину, которых унесло в море на надувном матрасе под Геленджиком. К поисковой операции подключился вертолет Ка-32 Южного авиационно-спасательного центра МЧС.

Читать дальше...

Жителей Геленджика унесло на матрасе в Черное море

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Геленджике мужчину и женщину унесло в Черное море на надувном матрасе. Инцидент произошел 2 августа на центральном пляже поселка Архипо-Осиповка, с тех пор их местонахождение остается неизвестным.

В районе Геленджика в море пропали два курортника

«Вести» 

Они отправились плавать на надувном матрасе и не вернулись на берег. Их поиски продолжаются. Следственный отдел по городу Геленджику проводит проверку по факту исчезновения людей.

В Геленджике проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух человек в акватории Черного моря

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику краевого управления СКР организовано проведение доследственной проверки по сообщению о безвестном исчезновении в Геленджике двух человек, плававших на надувном матрасе в акватории Черного моря.

В районе Геленджика в море пропали два курортника

ГТРК «Кубань» 

Они отправились плавать на надувном матрасе и не вернулись на берег. Их поиски продолжаются. Следственный отдел по городу Геленджику проводит проверку по факту исчезновения людей.



Под Геленджиком ищут мужчину и женщину, унесенных в море на матрасе

Yandex.ru (происшествия) 

В акватории Чёрного моря вторые сутки ищут мужчину и женщину. Их унесло в море на надувном матрасе. По данным Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС, мужчина и женщина отправились плавать на надувном матрасе в районе Геленджика в ночь на воскресенье — около 01:00.

Под Геленджиком двух людей унесло в море на надувном матрасе

Yandex.ru (происшествия) 

В акватории Черного моря под Геленджиком вторые сутки ищут пропавших мужчину и женщину, которые два дня назад отправились плавать на надувном матрасе. Об этом сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС.

Под Геленджиком двух людей унесло в море на надувном матрасе

«Вести» 

В акватории Черного моря под Геленджиком вторые сутки ищут пропавших мужчину и женщину, которые два дня назад отправились плавать на надувном матрасе. Об этом сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС.

Вертолет Ка-32 МЧС разыскивает под Геленджиком двух человек, унесенных на матрасе в море

«Aviation EXplorer» 

Спасатели вторые сутки ищут в акватории Черного моря под Геленджиком пропавших мужчину и женщину. В понедельник днем к операции подключился вертолет Ка-32 Южного авиационно-спасательного центра МЧС со спасателями и медицинским работником на борту.

В Геленджике к поискам унесенной в море пары подключили вертолет

Reg-Vesti.ru 

Спасатели вторые сутки ищут в акватории Черного моря под Геленджиком пропавших мужчину и женщину, сообщила в понедельник пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС.

Под Геленджиком пропали два человека, уплывшие в море на матрасе

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Архипо-Осиповке Краснодарского края 3 августа спасательный вертолет приступил к поиску мужчины и женщины, уплывших в море на надувном матрасе, сообщает «Кубань 24». «В 15:00 на поиски с базы Южного регионального поисково-спасате ...

В Латвии издали книгу «Петербургский диалог 2014»

Кубанский репортер 

В издание вошли материалы о посещении делегацией Кубани мероприятия, которое проходило в Баден-Бадене В Латвии издали книгу о форуме «Петербургский диалог», который проходил в июле прошлого года в Германии. Делегация российских журналистов, куда вошли и кубанцы, также побывала на мероприятии. Тогда от Кубани отправились главный редактор газеты «Прибой» (Геленджик) Елена Гладышева, руководитель департамента печати и …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Более 2,2 млн туристов отдохнуло в Геленджике с начала лета

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Отели и санатории Геленджика заполнены на 97%. По данным пресс-службы администрации муниципалитета, такие данные предоставило Некоммерческое Партнерство "Содействие в развитии курорта Геленджик".

Врио губернатора осмотрел самострои в Геленджике вместе с федеральными министрами

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Геленджик с рабочим визитом посетили врио главы Кубани Вениамин Кондратьев, а также министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. Как сообщает пресс-служба администрации курорта, федеральные чиновники и гуернатор вместе с мэром города Виктором Хрестиным осмотрели объекты незаконного строительства, обсудили организацию коммунальных сетей и общее благоустройство.

В Геленджике отели и санатории заполнены на 97%

Деловая газета. Юг 

Активное бронирование средств размещения в этом году началось еще с марта, тогда как в прошлом году такая активность отмечалась только с мая. На сегодняшний день почти 100% средств размещения курорта имеют предварительную бронь до конца лета. По данным мониторинга ценовой политики, стоимость размещения в предприятиях санаторно-курортного комплекса Геленджика увеличилась не боле...

Просматривали в Геленджике 03.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой