Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 07.08.2015

Геленджик приглашает на юбилейный массовый заплыв «Морская миля»

«НИА-Кубань» 

15 августа на курорте пройдет 15-й юбилейный заплыв через Геленджикскую бухту «Морская миля». Первый массовый заплыв в Геленджике прошел 8 августа 1954 года.  Участие в нем приняли 348 человек.

В Геленджике проведут юбилейный массовый заплыв

Кубанский репортер 

Заплыв через Геленджикскую бухту «Морская миля» пройдет 15 августа В Геленджике проведут массовый заплыв. Любой желающий может стать участником. Для этого необходимо 15 августа прийти на пляж «Кемпински Гранд Отель Геленджик», пройти медицинское обследование и зарегистрироваться на участие в заплыве, сообщает пресс-служба администрация Геленджика.

В Геленджике предлагают вкладывать средства в логистический парк

«РуФокс» 

Власти Геленджика предлагают к инвестированию логистический парк. Планируется, что предприятие будет осуществлять услуги по хранению товара и транспортно-экспедиционные услуги по доставке грузов по России. Общая стоимость проекта составляет 567,79...



Массовый заплыв через Геленджикскую бухту "Морская миля" пройдёт 8 августа

ИА «Черноморье» (Анапа) - спорт 

"Морская миля — 2015" в Геленджике по традиции будет приурочена ко Дню физкультурника. Как сообщает пресс-служба администрации курорта, массовый заплыв через Геленджикскую бухту пройдет 8 августа в 10-00.

Поиски пары, пропавшей в море на матрасе, прекращены

Макс Портал (Сочи) 

Спасатели завершили поисковые работы

Поиск пропавших в море в ночь на воскресенье мужчины и женщины прекращен. Информация о пропавших людях направлена экипажам судов, стоящих на рейде Геленджика, сообщает Интерфакс.     Напомним, 2 августа в час ночи мужчина и женщина отправились купаться на надувном матрасе и пропали. Это случилось в районе центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка.   Поиск пропавших на море со второго августа... Читать дальше...

На Черном море штормит

«SeaNews» 

По данным ГМСКЦ, сегодня ожидаются неблагоприятные погодные явления на Черном море. В районе Новороссийск-Геленджик прогнозируется северо-восточный ветер 19-24 м/сек, море 3-4 балла.

Развитие внутреннего туризма обсудят на специальном семинаре

«НИА-Кубань» 

Обучающий семинар для специалистов сферы туризма нашей страны по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» пройдет в Геленджике 17-18 августа.

Страницы истории: Парад Победы в Геленджике 9 мая 2015 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

70 лет назад закончилась Великая Отечественная Война, унесшая миллионы жизни. В те далекие и страшные годы все — мужчины, женщины, дети — все они защищали нашу страну, наше с Вами жизнь и наше будущее.     Страницы истории: парад Победы в Геленджике 9 мая 2015 года Конечно, Парад Победы в Геленджике не […]

ФСК "Лидер" // Company profile

Коммерсантъ FM 

Финансово-строительная корпорация "Лидер" создана в 2005 году. Является многопрофильным холдингом, работающим с объектами жилой и коммерческой недвижимости. За десять лет работы корпорацией построено 35 тыс. квартир, 106 объектов жилой и коммерческой недвижимости, 17 объектов городской инфраструктуры. В портфель проектов компании входят жилые комплексы бизнес-класса в Москве и Геленджике, коттеджный поселок Vita Verde в Подмосковье, отель сети Sheraton в Калуге и другие. Совокупный портфель проектов — около 4 млн кв. Читать дальше...

В аэропорту Геленджика к 2017 году появится новый терминал

«Новороссийск - новостная лента города» 

К 2017 году компания "Базэл Аэро" планирует построить новый аэровокзальный комплекс в аэропорту Геленджика, сообщили в пресс-службе компании. В настоящее время проводится проектирование нового терминала и привокзальной площади воздушной гавани.

Просматривали в Геленджике 07.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс