Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2015

Новости Геленджика за 18.08.2015

Семинар по развитию внутреннего и въездного туризма в Геленджике

Комитет по туризму РИ 

Обучающий семинар по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» проходит с 17 по 18 августа 2015 года в Геленджике на площадке отеля «Приморье». Организатором семинара выступает Федеральное агентство по туризму. Мероприятие проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Краснодарского края. Семинар проводится с целью обмена опытом […]

В Геленджике горничная угнала «Nissan Note» у постоялицы частной гостиницы

«Свободная Пресса Юг» 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику от постоялицы одной из частных гостиниц поступило заявление об угоне автомобиля «Nissan Note». Полицейские объявили операцию "Перехват" и через час поймали горничную гостиницы, угнавшую авто и припарковавшуюся на другом конце города в одном из спальных районов курорта.

Читать дальше...

«ЮВТ-аэро» застраховала три своих самолета Bombardier на $5,62 млн

Коммерсантъ 

Казанский филиал АО СОГАЗ и СК «Чулпан» на паритетной основе застраховали три пассажирских самолета Bombardier CRJ200 новой авиакомпании «ЮВТ-аэро» на общую сумму $5,62 млн, сообщила пресс-служба СОГАЗ. Также застрахована гражданская ответственность при эксплуатации этих воздушных судов с лимитом ответственности $250 млн в отношении каждого самолета.Воздушные суда застрахованы от гибели, повреждения, пропажи без вести, гражданская ответственность авиаперевозчика – на случай возможного причинения вреда третьим лицам, пассажирам, грузовладельцам.

Горничная из Саратовской области угнала иномарку в Геленджике

Саратовские областные новости 

Работники милиции задержали в Геленджике 19-летнюю жительницу Саратовской области, подозреваемую в угоне иномарки, сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.С сообщением о краже автомобиля Ниссан Note в дежурную часть обратилась потерпевшая, которая ночью вышла во двор гостиницы и нашла пропажу. Вместе с тем, пропали ключи от «Ниссана», лежавшие в ее номере на тумбочке. Полицейские ввели в городе план «Перехват», который помог отыскать пропавшее авто через час...

В Геленджике горничная гостиницы угнала машину у отдыхающей

«Славянка Инфо» 

Работники милиции задержали в Геленджике 19-летнюю жительницу Саратовской области, подозреваемую в угоне иномарки. По утверждению потерпевшей, ночью вышла она во двор и не отыскала свою машину. В городе был введен план «Перехват». Приезжая из Саратовской области так решила прокатиться по ночному городу. Ключи, которые находились на тумбочке, также пропали. В итоге уже через час угнанную иномарку в одном из спальных районов на другом конце города обнаружили работники [...]



Елена Гладышева: Разрабатывайте новые проекты, учитесь экономить

Кубанский репортер 

Антикризисный эксперт, главный редактор газеты «Прибой» (Геленджик) Елена Гладышева, ответила на вопросы читателей   Владимир Завгородцев (город Туапсе): Елена Леонидовна, по вашему мнению, экономический кризис – это лучшее время для того, чтобы газеты, телевидение, радио и сайты могли обойти своих конкурентов? Или же это время, когда всем необходимо объединиться?   Елена Гладышева: Владимир, в связи …

В Краснодарском крае завершился семинар Ростуризма для специалистов сферы туризма

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

18 августа в Геленджике на площадке отеля «Приморье» закончил свою работу двухдневный обучающий семинар Ростуризма по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Виктор Хрестин провел рабочую встречу с начальником геленджикского филиала Ростелекома Сергеем Щепетковым

«НИА-Кубань» 

Говорили на встрече о комплексном развитии сети Интернет на территории Большого Геленджика. Как доложил главе Сергей Щепетков, сегодня разработан пошаговый комплексный план развития сетей именно в селах Геленджика.

Владимир Якунин. Чем знаменит и как с ним расстались

«Сноб» 

Политика

Январь 2010 года. Якунин поднимает цены

Тарифы на проезд в подмосковных электричках резко увеличились в два-три раза. Когда пассажиры начали протестовать, РЖД и правительство объявили, что возвращаются к старой системе расчетов. К этому моменту вопросом успела заинтересоваться Федеральная антимонопольная служба.

Июнь 2010 года. Якунин строит храм

Когда Владимир Якунин вернулся с железнодорожного форума в Эстонии, в прессе появились сообщения, что он обещал Центристской... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 18.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

В Туапсинском районе планируют построить отель стоимостью 8 млрд рублей

Открой для себя Геленджик: семь причин поехать на популярный южный курорт

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука