Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2016

Новости Геленджика за 02.07.2016



Правила безопасного поведения на воде

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджик люди едут со всех уголков России отдыхать, наслаждаться морем и солнцем. Но не стоит забывать про Правила безопасного поведения на воде. Правила безопасного поведения на воде Все правила безопасного поведения на воде довольно просты, но их соблюдение может спасти жизни: Купайтесь в специально оборудованных местах: пляжах, бассейнах, купальнях. Не входите […]

В Сочи запрещена работа отелей без "звёзд"

Макс Портал (Сочи) 

С начала года город принял уже более 2 миллионов отдыхающих

Со вчерашнего дня в Краснодарском крае запрещена работа всех учреждений размещения отдыхающих, которые не прошли обязательную классификацию. Такое заявление сделал замгубернатора Сергей Усенко. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, на сегодняшний день в регионе "звёздную" классификацию прошли более 90% гостиниц, пансионатов, санаториев, домов отдыха или 3438 мест размещения. Читать дальше...

Смерчи нарушат планы на отдых в Геленджике

Ylisa.ru (Сочи) 

Администрация курорта предупреждает жителей и гостей города: в связи с неблагоприятными погодными условиями в море возможно формирование смерчей.

Умные счетчики

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Порядка 230 «умных счетчиков» установят потребителям Большого Геленджика в текущем году. За первое полугодие специалистами Юго-Западных электросетей уже было установлено 82 прибора автоматизированной системы учета электрической энергии.

Не платите за воду? Ваше дело - труба!

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Распоряжением главы муниципального образования Виктора Хрестина в Геленджике усилена работа с нарушителями, несвоевременно либо не в полной мере оплачивающими услугу водоснабжения. Ежедневно в городе работают четыре рейдовые группы. За день они успевают обойти от 3 до 10 адресов.

Тайна Ипатьевского дома

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Накануне 98-летия расстрела царской семьи (с 16 на 17 июня 1918 г.) мы встретились с Вячеславом Ивановичем Лысым, который участвовал в эксгумации останков Николая II, его семьи и обслуги. Врач-судмедэксперт приехал в Геленджик на постоянное место жительства полгода назад. Мы пригласили его, для того чтобы он рассказал нашим читателям о своём участии в этом громком процессе.

Просматривали в Геленджике 02.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Объявление победителей фотоконкурса «Созвездие “Семья”»

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» открыл прием заявок

Фестиваль «Маяк» впервые проведет конкурс короткометражного кино

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых