Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2016

Новости Геленджика за 20.07.2016

Геленджик: фото выставка «Россия — Италия: Ривьера», с 23 июля 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Посетить солнечную Италию жители и гости нашего курорта могут, не покидая родного Геленджика. Средиземноморская ривьера предстает во всей красе в работах фотографов, представленных в совместном фотопроекте «Россия — Италия: Ривьера». Его презентация состоится 23 июля в 17.00 в Городском выставочном зале, расположенном по адресу: ул. Островского, 16. Геленджик: фото выставка «Россия — Италия: Ривьера», с […]

Набережную Геленджика закрыли для велосипедистов в вечернее и ночное время

Reg-Vesti.ru 

Власти Геленджика из соображений безопасности отдыхающих ограничили движение велосипедистов по городской набережной в вечернее и ночное время, сообщил агентству "Интерфакс" мэр курорта Виктор Хрестин в среду.

Хрестин: ограничение на ночное катание на велосипедах по набережной Геленджика — вопрос безопасности

Кuban24.tv (Краснодар) 

Мэр Геленджика Виктор Хрестин 20 июля прокомментировал введенное ранее ограничение на катание на велосипедах и других средствах передвижения ночью на набережной.

Ворота курорта. Чего не хватает аэропорту Геленджика

АиФ 

Курортный сезон в разгаре. Кто-то только собирается на Черноморское побережье, а некоторые уже смогли оценить не только сам отдых, но и путь на Юг. Как театр начинается с вешалки, так и отдых начинается с дороги.

Дети из приюта «Покров» отправились к морю

Новые округа 

Летний отдых в курортном городе Геленджик организовали для воспитанников Православного детского социально-реабилитационного центра «Покров» поселения Десеновское. О путешествии детей в Краснодарский край рассказали сотрудники центра. — Администрация приюта позаботилась о том, чтобы приютские детки смогли отдохнуть в санатории, — отметили сотрудники центра. Это уже вторая по счету поездка воспитанников центра на знаменитый курорт. На протяжении двух



Дети из приюта "Покров" отправились к морю

MosDay.ru (Московский День) 

Дети из приюта "Покров" отправились к морю. Летний отдых в курортном городе Геленджик организовали для воспитанников Православного детского социально-реабилитационного центра "Покров" поселения Десеновское Новой Москвы. О путешествии детей в Краснодарский край рассказали сотрудники центра.- Администрация приюта позаботилась о том, чтобы приютские детки смогли оздоровиться в санатории, - отметили сотрудники центра. Это уже вторая по счету поездка воспитанников центра на знаменитый курорт. На протяжении... Читать дальше...

Под Геленджиком в аварии на встречной полосе погиб 26-летний водитель

«Vev.by» 

Девятнадцатого июля текущего года в шесть часов утра, по предварительной информации отдела пропаганды краевого управления ГИБДД, двадцатишестилетний водитель выехал на полосу встречного движения за рулем транспортного средства марки «ВАЗ-217030» и столкнулся с транспортным средство марки «Фольксваген».

Геленджик: набираем команды на квест-игру «Битва за Кавказ», 24 июля 2016 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация Молодежного центра Геленджика «Пульс». Геленджик: набираем команды на квест-игру «Битва за Кавказ», 24 июля 2016 года 24 июля 2016 года в Геленджике пройдет Всероссийская молодежная историческая квест-игра «Битва за Кавказ«. И Молодежный центр «Пульс» набирает команды для участия! Правила участия Если ты можешь блеснуть историческими знаниями времен Великой Отечественной войны, то […]

В Геленджике в море утонул 17-летний подросток

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Тело 17-летнего местного молодого человека нашли в море отдыхающие.

Из обстоятельств смерти подростка известно, что парень вместе с друзьями отдыхал в автокемпинге, расположенном в лесном массиве в горах, в микрорайоне «Парус» 18 июля.

Читайте последние новости о происшествиях, авариях, ДТП и пожарах на сегодня, 20 июля, в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.

Геленджик остался без воды

ГТРК «Кубань» 

Авария на Троицком водоводе вынудила ввести практически во всех районах города, включая Кабардинку, Виноградное и Марьину Рощу, сухой закон.

От случайной кукурузы недалеко и до конфуза

Газета «Прибой» (Геленджик) 

Полицейские совместно с сотрудниками отдела торговли администрации Геленджика продолжают проводить рейды по выявлению нелегальной торговли на территории городского пляжа. Так, 8 июля был задержан горе-торговец из Карачаево-Черкесии, продававший на территории пляжа варёных раков и сушеную рыбу. На «гостя» был составлен административный протокол, и в ближайшее время его ждёт денежный штраф.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Житель Геленджика украл банковскую карту у знакомой и избил приятеля бутылкой

«РуФокс» 

Полицейские города-курорта Геленджик задержали 26-летнегому мужчину, подозреваемого в совершении сразу двух преступлений - краже денег и нанесении побоев. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, в дежурную часть обратилась...

Туроператоры оценили влияние событий в Турции на отдых в России

Lenta.ru 

Турфирмы назвали колоссальным спрос россиян на отдых внутри страны и отметили незначительное влияние на него ситуации с открытием Турции и последующим запретом на полеты в республику. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Эксперты отметили, что туристы в основном проявляют интерес к Геленджику и Сочи.

Велосипедистам Геленджика запретили ночные катания по набережной

Kant.kg 

Мэр Геленджика Виктор Хрестин запретил кататься на велосипеде по городской набережной в ночное время. Об этом он сообщил в своем Twitter. Градоначальник пояснил, что данная мера принята ради безопасности пешеходов. «Людей на набережной в это время очень много, а есть велолюбители, которые игнорируют велодорожку, еще и носятся, как угорелые», — заметил Хрестин. В пресс-службе горадминистрации […]

Просматривали в Геленджике 20.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике