Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2020

Новости Геленджика за 04.07.2020

Геленджик: «факты» об отравлении детей — это фейк, 4 июля 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджик! Геленджик: «факты» об отравлении детей — это фейк, 4 июля 2020 года Информация от администрации города: «В течение трёх дней нам присылают, и присылают обеспокоенные родители информацию о том, что якобы в Геленджике маленький ребёнок на площадке выпил химическую жидкость из оставленной кем-то бутылки. Ребёнок получил отравление, находится в реанимации. ...

Алена Водонаева выставила свой элитный автомобиль на продажу

365news.biz 

Ведущая Алена Водонаева продает свой дорого внедорожник. Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева продает свой автомобиль Porsche за 4 миллиона рублей. Несколько дней назад телеведущая уже похвасталась покупкой квартиры в Геленджике. Тогда она рассказывала, что не планировала вот так сразу пополнять свое имущество, однако, когда она увидела апартаменты, то сразу влюбилась. Ради них Алена даже «разбила копилку»

В Геленджике под музыку пустят радужные струи

Блог сайта «Живая Кубань» 

Громкое открытие частного цвето-музыкального фонтана ранее было отложено по причине отсутствия электричества. И, кажется, именно сегодня ничего не должно помешать «офигительному» шоу на воде.

Фонтан запустят прямо в бухте, напротив Лермонтовского бульвара Набережной курорта, поздним вечером. Поговаривают, что в этом важном мероприятии поучаствует не только мэр Алексей Богодистов, но и любящие всем сердцем Геленджик министр торговли России Денис Мантуров с нежной супругой-хирургом.

И ничего страшного... Читать дальше...

«Я буду очень скучать»: Водонаева продает свой Porsche за 4 миллиона рублей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева продает свой автомобиль Porsche за 4 миллиона рублей. Несколько дней назад телеведущая уже похвасталась покупкой квартиры в Геленджике. Тогда она рассказывала, что не планировала вот так сразу пополнять свое имущество, однако, когда она увидела апартаменты, то сразу влюбилась. Ради них Алена даже «разбила копилку» и полностью лишилась сбережений.

Читать дальше...



На Кубани из-за аномальной жары целый район столкнулся с дефицитом воды

Блог сайта «Живая Кубань» 

ГУП КК «Кубаньводкомплекс» ввел режим экономии воды в связи с аномально высокой температурой и дефицитом холодной воды. В период с 9:00 до 20:00 и с 23:00 до 6:00 в Ейском районе абонентам холодная вода будет поступать со сниженным давлением.

В Ейск и близлежащие к нему населенные пункты ежедневно подается более 23 тысяч кубометров воды. Этого недостаточно, чтобы обеспечить жителей и гостей города. Также с дефицитом воды сталкиваются жители Староминского, Кущевского и Щербиновского районов. Читать дальше...

Температура воды у ростовского побережья – 35-37 градусов, у краснодарского – до 28

«Большой Ростов» 

В общем, вода на море не парное даже молоко, а, можно сказать, какой-то почти кипяток. По крайней мере в нашем Таганрогском заливе. У берегов Азовского моря она сегодня прогрелась до 35-37 градусов - как вам! Стоит сказать, что и Чёрное …

Куда сходить в Геленджике: 10 самых красивых и интересных мест

Biletik.aero 

Геленджик — город на побережье Чёрного моря, который ежегодно привлекает большое количество туристов. Всё дело в его расположении, климате и развлечениях, которые будут интересны и детям, и взрослым. Здесь находится самая большая в мире...

Новые случаи заражения коронавирусом в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае подтверждено 59 новых случаев коронавирусной инфекции. За последние сутки в Краснодаре выявлено 17 инфицированных, в Сочи – 10, в Белореченском районе – 5, в Усть-Лабинском районе и Армавире – по 4, в Красноармейском районе – 3. По два новых случая зафиксировано в Темрюкском и Брюховецком районах, в Геленджике. По одному пациенту прибавилось в Успенском, Отрадненском, Динском, Выселковском, Кореновском, Тихорецком, Гулькевичском, Каневском, Новокубанском районах и Горячем Ключе. Читать дальше...

Хочется отправиться на природу, но не хочется жить в палатке? Глэмпинг - новое развлечение, сочетающее кемпинг и роскошь. Вот самые заманчивые варианты в России

Nastroy.net 

Глэмпинг становится все популярнее и популярнее среди россиян. Такой вид отдыха выбирают фанаты живой природы, не желающие отказываться от привычных удобств.

На Кубани коронавирусом заболел годовалый ребенок

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре выявлено 17 инфицированных, в Сочи – 10, в Белореченском районе – 5, в Усть-Лабинском районе и Армавире – по 4, в Красноармейском районе – 3. По два новых случая зафиксировано в Темрюкском и Брюховецком районах, в Геленджике. По одному пациенту прибавилось в Успенском, Отрадненском, Динском, Выселковском, Кореновском, Тихорецком, Гулькевичском, Каневском, Новокубанском районах и Горячем Ключе.

Среди зараженных 33 женщины и 26 мужчин в возрасте до 84 лет. Заболели семеро несовершеннолетних... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой