Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2020

Новости Геленджика за 11.11.2020

Геленджик: соблюдайте масочный режим в городских и пригородных автобусах, ноябрь 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Краснодарском крае ужесточен контроль за соблюдением «масочного режима», действующего в настоящий момент на всей территории России. В перечень мест, где в обязательном порядке необходимо носить маски для защиты от заражения коронавирусом, вошел и общественный транспорт — городские и пригородные автобусы и маршрутки. Геленджик: соблюдайте масочный режим в городских и пригородных автобусах, ноябрь 2020 года ...

Яхтсмены Поморья завоевали два золота и серебро Геленджикской регаты

Правительство Архангельской области 

В Геленджике состоялись всероссийские соревнования «30-я Геленджикская регата», на которых спортсмены сборной Архангельской области по парусному спорту показали отличные результаты.

Кубок Двух Морей - черноморский этап

YachtsWorld.ru 

В минувшие выходные в Геленджике завершился второй этап парусного Кубка Двух Морей - соревнования, возникшего по инициативе участников Кубка Усть-Луги, и в настоящее время имеющего все шансы стать еще одной самостоятельной отраслевой регатой.

Россиянам порекомендовали отдыхать на Кубани для профилактики COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сейчас в регионе действует около пятидесяти горячих источников. Большинство находится в Апшеронском и Мостовском районах. В Ростуризме подчеркнули, что отдых в таких местах особенно полезен. 

Главный внештатный специалист краевого министерства здравоохранения по санаторно-курортному лечению Алина Александрова отметила, что при соблюдении мер предосторожности любой отдых во время пандемии является профилактикой новой инфекции. Эксперт заявила, что горячие источники способствуют повышению иммунитета... Читать дальше...



В Геленджике местный житель обвиняется в убийстве супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по Краснодарскому краю в отношении 79-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в убийстве 85-летней супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).

Петербургский спортсмен стал лучшим на первенстве России по яхтингу

«Вести» 

Петербургский спортсмен стал победителем на Первенстве России по яхтингу в классе "Оптимист". Соревнования прошли на Черном море. Один день был шторм, мешавший соревнованиям, затем – наоборот установился полный штиль.

Компания-владелец "дворца Путина" получила 7 тысяч гектаров охотничьих угодий

Newsland 

Компания Комплекс , которая владеет так называемым дворцом Путина недалеко от Геленджика, взяла в долгосрочную аренду несколько новых участков охотничьих угодий. Таким образом, площадь земельных угодий, к которым имеет отношение ООО Комплекс , выросла почти в 100 раз. ООО Комплекс владеет усадьбой недалеко от села Прасковеевка Геленджикского района, на мысе Идокопас в сосновых лесах на берегу Черного моря. В СМИ этот комплекс зданий стали называть дворцом Путина . Петербургский предприниматель Сергей... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 11.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года