Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2021

Новости Геленджика за 28.07.2021

Авиабилеты на южные курорты России в августе подешевели на 20%

Блог сайта «Российская газета» 

Так, по данным уже совершенных бронирований, средняя цена за перелет в Сочи из Москвы в одну сторону на человека в августе составляет 4,9 тысячи рублей, что на 11% меньше, чем в последний летний месяц 2019 года, говорит руководитель пресс-службы сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip Елена Шелехова. Стоимость билета в Геленджик составляет 4,3 тысячи рублей, что на 22,5% ниже стоимости в 2019 году, в Анапу 4,2 тысячи рублей, снижение составило 19,4%.

Читать дальше...

На Дон приехали участники туристического пробега на ретроавтомобилях

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Маршрут пятого ретро-автопробега лежит через Москву, Ростов-на-Дону, Геленджик, Крымск, Ялту, Севастополь и Щелкино. Стартовав вчера, его участники уже добрались на Дон и собрали вокруг себя немало любопытных. Такой акцией краснодарское региональное отделение Русского географического общества и автомобильное сообщество «Mad Buckets» привлекают внимание россиян к путешествиям на машинах.

Безналичная Кубань: доля электронных платежей выросла в регионе на 40%

Ki-news.ru (Краснодар) 

Об этом, а также о доступности финансовых услуг в отдаленных населенных пунктах ЮФО поговорили во время видеоконференции заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Антон Калинин, вице-губернатор Игорь Галась и министр экономики края Алексей Юртаев.

Читать дальше...

Команда КВЗ победила в полуфинале конкурса ...

AviaPort.ru 

Компания: ПАО "Казанский вертолетный завод"

Команда Казанского вертолетного завода холдинга "Вертолеты России" заняла первое место в полуфинале конкурса "Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований "Кибердром". Очередной этап "Минпромторг диджитал" прошел на полях Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 и собрал 14 команд из 11 российских регионов.

Казанский вертолетный завод представляла команда... Читать дальше...



Расписание рейсов обновил Брянский аэропорт

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Обновленное расписание авиарейсов опубликовали на сайте Брянского аэропорта. Перелеты из Брянска в Казань, Анапу, Геленджик, Калининград будет осуществлять авиакомпания «РусЛайн, «Азимут» направит свои самолеты в Санкт-Петербург, Краснодар, Минводы, Волгоград, а также Ростов-на-Дону. В Симферополь,  Сочи будут летать самолеты компании ИрАэро. Фото: «Брянск Today

Краевые новости 28.07.2021г.

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

Краснодарский край – первый в России по темпам вакцинации Кубань опережает все регионы страны. Губернатор Вениамин Кондратьев прокомментировал ход прививочной кампании. На втором месте – Ростовская область, на третьем – Чеченская Республика. Рейтинг был...

Читать дальше...

Брянский аэропорт обновил расписание перелетов на летний период

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Международный аэропорт «Брянск» опубликовал обновленное расписание авиарейсов. Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте» в неофициальной группе предприятия. Сообщается, что авиакомпания «РусЛайн» осуществляет авиаперелеты в Казань, Анапу, Геленджик, Калининград. Авиакомпания «Азимут» работает на направлениях в Санкт-Петербург, Краснодар, Минводы, Волгоград, Ростов-на-Дону. Самолетами «ИрАэро» можно улететь в Симферополь, Ямал, Сочи. Подробную информацию пассажирам советуют уточнять на сайтах авиакомпаний. Читать дальше...

Энергетики провели урок по электробезопасности в Геленджике

ПАО «Кубаньэнерго» 

Специалисты Юго-Западного филиала «Россети Кубань» продолжают обучать детей правилам электробезопасности во время летних каникул. На этот раз энергетики провели занятие для ребят из летнего школьного лагеря СОШ № 4 в Геленджике.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 28.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Наша родная Баба-Яга: тайны сказочного Георгия Милляра

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024