Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2021

Новости Геленджика за 23.12.2021

Минюст Португалии подтвердил, что Роман Абрамович получил гражданство страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство юстиции Португалии подтвердило, что российский миллиардер Роман Абрамович получил гражданство страны, пишет i24NEWS со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

Магазин Putin team встретит пассажиров Шереметьево

Shop And Mall 

Бренд российской спортивной одежды Putin Team открывает первый магазин в аэропорту Шереметьево. В ближайшие несколько месяцев планируется открытие магазинов в аэропортах в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге

Спортсмены Кубани: топ-10 лучших в 2021 году

Блог сайта «ВК Пресс» 

На эти игры наш край направил солидную делегацию: 20 спортсменов, уже обладающих громкими титулами. Кубанцы завоевали семь наград — шесть серебряных и одну бронзовую. Конечно же, результат мог быть и лучше, но где-то, как говорится, чуть-чуть не повезло, а где-то сказалось и предвзятое судейство. И тем не менее вклад наших спортсменов в общую копилку сборной оказался весомым. Итак, на первое место среди лучших спортсменов уходящего года мы ставим сочинскую теннисистку Елену Веснину. Кстати... Читать дальше...

Жизнь в шкафу: на рынке недвижимости новый тренд — крохотные студии

Ki-news.ru (Краснодар) 

«IKEA начала сдавать в Токио квартиры в 10 квадратных метров за $0,86 в месяц, чтобы показать, что в них тоже можно жить. Внутри есть мини-спальня, рабочая зона, диван, стиральная машина и другое…» Мягко говоря, эта новость меня шокировала. Интересно, где они в этой крошке нашли место для рабочей зоны или спальни?! Эдак мы и до двухметровых квартир-шкафов дойдем.

Аналитики ЦИАН назвали популярные города для аренды квартир на Новый год

Блог сайта «Газета.ru» 

Новый год многие россияне проводят в популярных туристических городах. Чаще сего выбор россиян падает на Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Золотое кольцо России, курортные местности. Аренда квартиры в этом году подорожала во многих регионах. Съем жилья в праздники при этом обойдется примерно в два-три раза дороже, чем в другие дни, подсчитали аналитики ЦИАН.

Читать дальше...

Новогодний Белгород попал в топ украшенных городов России

Bel.ru (Белгород) 

Список из 12 городов, которые наиболее ярко украсили к предстоящим Новому году и Рождеству, представил международный проект Russia Beyond. Среди городов ЦФО в перечень попали Белгород и Москва.



Геленджик приглашает: выставки «Небо» и «Космический пейзаж», до 23 января 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Выставочный зал Геленджика (ул.Островского, 16) приглашает жителей и гостей города-курорта посетить сразу две персональные выставки. Абсолютно разные по видению авторов, экспозиции перекликаются в темах: обе посвящены пространству над нами. Геленджик приглашает: выставки «Небо» и «Космический пейзаж», до 23 января 2022 года «Небо» Персональная выставка художника Елены Асеевой, которая руководит историко-краеведческим комплексом Геленджика, названа «Небо». В ...

Более 200 классов в школах Кубани закрыли из-за коронавируса

Блог сайта «ВК Пресс» 

На карантин отправили 211 классов школ, в том числе в Краснодаре, Анапе, Сочи, Горячем Ключе, Новороссийске и еще 22 муниципалитетах.

Также закрыть пришлось 91 группу в 55 детсадах. Зараженных коронавирусом обнаружили в дошкольных учреждениях Геленджика, Горячего Ключа, Краснодара, Сочи, Туапсинского района и еще 16 муниципалитетов.

Кроме того, на дистанционку временно перевели 16 групп в техникумах и колледжах. Об этом сообщает краевой оперштаб.

Ранее в Анапе полностью закрыли из-за ковида школу № 6. Читать дальше...

На Кубани COVID-19 заболели 476 взрослых и 64 ребенка

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани COVID-19 заболели 476 взрослых и 64 ребенка

В Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 540 заболевших COVID-19. В их числе 281 мужчина и 259 женщин в возрасте до 97 лет. 64 пациента несовершеннолетние. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 2019, передает оперштаб.

В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких 79 человек, еще шестеро – на экстракорпоральной мембранной оксигенации.

На дому с подозрением на коронавирус лечатся 21468 человек, из них  –  10872 – с подтвержденным диагнозом.

Идеальный круговорот лицемерия и коррупции

ИА «Русский Монитор» 

Телевизор в нашем бараке целыми днями с надрывом борется с НАТО. По всем программам об угрозах НАТО. Сам Путин причитает, что НАТО у нашего порога и отступать нам некуда. Кажется, что вся Россия только этим и живет и никакие другие новости людей уже не интересуют. А потом приходит адвокат и рассказывает новости уже из реальной […]

No related posts.

В Анапе на карантин закрыли целую школу

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе на карантин закрыли целую школу

Из-за того, что в одной из школ Анапы выявили случаи коронавируса, все учащиеся и педагоги ушли на удаленку. Сейчас школьники занимаются дома с использованием дистанционных образовательных технологий, пишет оперштаб.

Кроме этого на карантине находятся ученики из 211 классов в 106 школах Анапы, Горячего Ключа, Краснодара, Новороссийска, Сочи, Абинского, Белоглинского, Брюховецкого, Выселковского, Динского, Ейского, Калининского, Каневского, Крымского... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Пассажиры и гости аэропорта Геленджик смогут ...

AviaPort.ru 

Компания: Аэропорт "Геленджик"

С 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года аэропорт Геленджик и Почта России проведут новогоднюю акцию. В ее рамках пассажиры и гости аэропорта смогут бесплатно отправить открытку с поздравлением своим родным и близким в любую точку нашей страны.

"Мы возрождаем немного забытые на наш взгляд традиции - отправку новогодних открыток. Надеемся, что данная акция придется по душе нашим пассажирам. В период новогодних праздников аэропорт обслужит более 160 рейсов и порядка 16 000 человек. Читать дальше...

В Анапе из-за вспышки заболеваемости ковидом закрыли школу

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае из-за нестабильной эпидобстановки по коронавирусу закрыты 211 классов в 106 школах. Офлайн-уроки временно не проходят в учебных заведениях Анапы, Горячего Ключа, Краснодара, Новороссийска, Сочи и 22 районов.

Читать дальше...

В аэропорту Геленджика можно бесплатно отправить новогодние открытки

Блог сайта «ВК Пресс» 

В эти дни гости аэропорта в Геленджике могут отправить своим близким поздравительную открытку в любой населенный пункт России. Платить за это не нужно.

На открытке изображен новый аэровокзал города-курорта. Получить ее можно на стойке информации в терминале. Почтовый язык разместят в зале регистрации, сообщает пресс-служба аэропорта.

Ранее в Геленджике стартовали новогодние мероприятия. В городе зажгли огни на главной елке, устроили шествие Дедов Морозов и Снегурочек, а также... Читать дальше...

Пассажиры и гости аэропорта Геленджик смогут бесплатно отправить новогодние открытки

«Aviation EXplorer» 

С 24 декабря 2021 года по 9 января 2022 года аэропорт Геленджик и Почта России проведут новогоднюю акцию. В ее рамках пассажиры и гости аэропорта смогут бесплатно отправить открытку с поздравлением своим родным и близким в любую точку нашей страны, сообщает пресс-служба аэропорта.

О чём просили Путина жители Кубани. Как помог президент

Блог сайта «Царьград» 

Жители Краснодарского края и Адыгеи ждут Большую пресс-конференцию Владимира Путина-2021. У региона уже есть опыт, когда, казалось бы, "мертвые" проблемы решались после того, как были донесены до президента.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 23.12.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

В Геленджике начнут строить огромный курортный комплекс

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО