Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2023

СКР расследует обстоятельства гибели 5-месячного младенца в Геленджике

Ребёнок выпал из из окна многоэтажки.

Трагедия произошла накануне в посёлке Архипо-Осиповка под Геленджиком. По словам матери погибшего младенца, она оставила вечером двух дочерей одних в съёмной квартире. Девочкам — 7 лет и пять месяцев. Когда женщина утром подходила к дому, расположенному по переулку Славянскому, она заметило тело новорождённой дочери. Было очевидно, что девочка выпала из окна 9-го этажа.

Мать стала расспрашивать о произошедшем 7-летнюю дочь. Девочка рассказала, что якобы этой ночью к ним в квартиру проник неизвестный мужчина и "выкинул сестрёнку из окна". Позже она стала говорить, что это был их сосед.

Женщина позвонила в полицию и вызвала спасателей. Когда сотрудники правоохранительных органов начали допрашивать девочку, та созналась, что "выдумала эту историю, а сестра выпала случайно".

"В настоящий момент по данному делу проводится расследование. Следователи устанавливают все обстоятельства гибели младенца. Также будут тщательно изучены условия жизни и воспитания детей в семье. Ход расследования уголовного дела — на контроле у руководителя краевого следственного управления А.К. Маслова",

- сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер






СК РФ разберется с «волокитой» по делу о смерти туристки на парусной прогулке в Геленджике

Сад роз появится в Геленджике

Кубанка одержала победу в конкурсе «Знание.Лектор»

Игорь Ткаченко: Сегодня Феодосия встречает любителей зимнего плавания из Евпатории, Керчи, Севастополя, Симферополя, Анапы, Геленджика, Новороссийска