Главные новости Геленджика
Геленджик
Апрель
2023

В Геленджике после замены газовой трубы стало опасно ездить по дороге

В Геленджике после замены газовой трубы стало опасно ездить по дороге

В Геленджике еще в прошлом году, в ноябре-декабре, меняли газовую трубу на улице Красногвардейской, на участке между ул. Грибоедова и ул. Гринченко. Однако дорожное покрытие после этого не восстановили.

- Прошло уже 4 месяца, работы не завершены, - негодуют люди в социальных сетях.

По словам местных жителей, на ограждении ранее была обозначена дата окончания работ - 27 декабря 2022 года. Однако сейчас и ограждения нет.

Вместе с тем на фото видно, что дорожное покрытие сильно повреждено. И проезд по такой дороге действительно представляет опасность.

- Поставьте предупреждающие знаки и ограждения, пока не случилась беда, - пишут граждане, указывая в том числе на то, что отсутствуют люки ливневок.

В мэрии курорта рассказали, что нарушение сроков выполнения работ по асфальтированию данного участка автомобильной дороги связано с недобросовестным подрядчиком. Он не выполнил свои обязательства в установленный договором срок.

Муниципальный центр управления уточнил, что к началу курортного сезона данные работы будут выполнены. Такое обещание дала ответственная организация - филиал № 10 АО «Газпром газораспределение Краснодар».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






Ураганный ветер с порывами 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

Кубанка одержала победу в конкурсе «Знание.Лектор»

Куда ехать на отдых на Черном море?

СК РФ разберется с «волокитой» по делу о смерти туристки на парусной прогулке в Геленджике