Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 13.07.2018

Подозреваемый в убийстве Максима Стародубова из Стерлитамака занимался авторазбором

Rb-str.ru

Стала известна личность предполагаемого убийцы 34-летнего Максима Стародубова из Стерлитамака. Им очутился 35-летний обитатель Ишимбая Максим Х., коий занимался авторазбором. На собственный страничке в социальной глобальной сети, а также на одном из известных веб-сайтов он располагал объявления о продаже б/у запчастей. Спец следователи установили, что предпосылкой убийства стала автомашина. Напомним, что 34-летний Максим Стародубов пропал ...

Читать дальше...

В Ишимбае показатель неудовлетворительных результатов ЕГЭ по всем предметам продолжает сокращаться - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Завершилась экзаменационная пора ГИА-2018. В нашем муниципальном районе основной, досрочный и резервный периоды период аттестации прошли без сбоев и на высоком организационном уровне.

Назначен Ишимбайский межрайонный прокурор

Прокуратура РФ 

Приказом Генерального прокурора РФ от 09.07.2018 № 791-к юрист 1 класса Чистяков Степан Владимирович назначен Ишимбайским межрайонным прокурором Республики Башкортостан.

«Легенда» воспитывает защитников Родины 

Администрация города Уфы 

На территории детского оздоровительного лагеря «Первый» Ишимбайского района завершились военно-спортивные сборы «Солдатами становятся». Воспитанники клуба «Легенда»...

Обзор номера газеты «Восход» от 13 июля - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Более 300 участников собрал III республиканский слет учителей географии на Ишимбайской земле в районе села Хазино. Мероприятие, организованное Башкирским отделением Русского географического сообщества, посвящено Всемирной фольклориаде – 2020, которая пройдет в нашей республике. А соорганизаторами его стали Министерство природопользования и экологии и Министерство образования РБ.

В селе Сайраново отметили полувековой юбилей местной школы - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Жители села Сайраново отметили 50-летие своей школы. Событие это очень значимое для населенного пункта, ведь из стен данного учебного заведения вышло очень немало известных и уважаемых людей. Многие выпускники добились высоких профессиональных результатов, занимали и занимают руководящие должности.

«Привет, Ишимбай»: Иностранные болельщики передали привет башкирскому городу с ЧМ по футболу

UfacityNews.ru 

Иностранные болельщики предали привет башкирскому городу с Чемпионата мира по футболу. Видео «Привет, Ишимбай» сняли ученики 8а класса лицея №12. Оно уже разлетелось по социальным сетям и набрало несколько тысяч просмотров.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Пик паводка, ситуация на водохранилищах и штрафы за домашних питомцев

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В ГИБДД показали кадры самых жутких наездов на пешеходов в Башкирии