Главные новости Ишимбая
Ишимбай
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Ишимбая за 19.07.2018

Ураганный ветер снес крыши домов в башкирском поселке

«Известия» 

Вечером 18 июля в Ишимбайском районе Башкирии сильные порывы ветра снесли кровлю двух жилых домов на улице Тугаева в поселке Нижнеарметово. На место происшествия прибыли спасатели, добровольная пожарная команда, а также сотрудники районной администрации и сельсовета.

В Башкирии ураган снес крыши и вырвал деревья

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Ишимбайском районе Башкирии в с.Нижнеарметово шквалистыми порывами ветра повреждены кровли жилых домов, в также повалены деревья. Как сообщили ToDay News Ufa в МЧС по РБ, прошедшим днём, 18 июля, в 18.55, в оперативный дежурный принял сообщение о том, что в результате ураганного ветра повреждена кровля двух жилых домов по ул. Тугаева в селе Нижнеарметово. […]

Порывами ветра повреждены кровли жилых домов в н.п. Нижнеарметово Ишимбайского района Республики Башкортостан

МЧС России 

18 июля в 18 часов 55 минут в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в результате порывов ветра повреждена кровля 2-х жилых домов по ул. Тугаева в н.п. Нижнеарметово Ишимбайского района.



В Башкирии сильный ветер снёс крыши домов

UfacityNews.ru 

В селе Нижнеарметово Ишимбайского района сильный ветер повредил кровлю двух жилых домов. На место происшествия направили специалистов МЧС, аварийно-спасательной службы, также прибыла добровольная пожарная команда, представители администрации.

Сильный ветер снес крыши двух домов в Башкирии

Интерфакс - Россия 

19 июля. Interfax-Russia.ru - Сильные порывы ветра повредили кровли двух домов в Ишимбайском районе Башкирии, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе ГУ МЧС по республике.

Полиция предупреждает о росте числа краж из садов - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В полицию поступает все больше заявлений от граждан о фактах краж из дачных домиков. Многие сталкиваются с тем, что за время их отсутствия из жилища оказываются похищенными те или иные вещи, на замках и окнах присутствуют следы взлома.

С начала недели из водоемов Башкирии извлекли пять трупов

ГТРК Башкортостан 

Продолжающийся в Башкирии купальный сезон сопровождается дальнейшим ростом несчастных случаев на водоемах республики. Так, с начала текущей недели извлечены из воды тела пять утонувших людей: 66-летней женщины на реке Изяк Благовещенского района, 48-летнего мужчины на реке Ай Салаватского района, 40-летнего мужчины на реке Тайрук в г. Ишимбае, 20-летнего парня на реке Калмашка Чишминского района и 14-летнего мальчика на реке Белая в Илишевском районе.

В Башкирии ветром снесло крыши жилых домов

Bash-News.ru (Уфа) 

Фото: МЧС по РБ В Башкирии сильный ветер снес крыши жилых домов. Непогода обрушилась вчера на село Нижнеарметово в Ишимбайском районе.  По данным МЧС, сообщение о случившемся поступило дежурному в 18:55. Без крыши остались два дома на улице Тугаева.

В Ишимбайском районе Башкирии ураганным ветром повреждены кровли домов

Bash-news.ru

Прогнозируемый синоптиками Башгидрометцентра ураганный ветер накануне прошелся по селу Нижнеарметово Ишимбайского района. Порывами ветра в селе повреждены кровли жилых домов, повалены деревья.

Просматривали в Ишимбае 19.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Бастрыкин потребовал доклад о расследовании обстоятельств ранения мужчины во время драки в ночном заведении Башкирии

ВОЛГОГРАД. Подозреваемого в убийстве жителя Башкирии задержали сотрудники ДПС в Волгоградской области

Выжившими в аварии с поливочным КАМАЗом оказалась пара возлюбленных

Появилось видео из зала суда, где избрали меру пресечения Марзпетуни Галустяна в Башкирии