Главные новости Ижевска
Ижевск
Август
2020

Новости Ижевска за 22.08.2020

Клуб ПФЛ «Зенит-Ижевск» вышел из карантина, все игроки и сотрудники команды здоровы

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 22 августа. Клуб Олимп — Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Зенит-Ижевск» вышел из карантина, после очередного тестирования случаев заражения коронавирусом в команде не выявлено. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Клуб ПФЛ "Зенит-Ижевск" вышел из карантина, все игроки и сотрудники команды здоровы.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Клуб Олимп - Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Зенит-Ижевск" вышел из карантина, после очередного тестирования случаев заражения коронавирусом ...



«Рубин» Слуцкого вырвал победу у ЦСКА, забив на 92-й минуте

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА уступил «Рубину» в домашнем матче 4-го тура Тинькофф-РПЛ — 1:2. Счет открыла команда Леонида Слуцкого на 37-й минуте — отличился Солтмурад Бакаев. Уже через две минуты Никола Влашич забил ответный мяч.

Читать дальше...

СБР сообщил о дальнейших планах Логинова

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Биатлон. Сегодня, 22 августа, начался сбор основного состава мужской сборной России по биатлону.

Лидер национальной команды Александр Логинов, который из-за простуды опоздал на предыдущий сбор в Сочи, продолжит тренировки в Краснодарском крае вместе с резервной командой.

Логинов сообщил, что не успевает читать все сообщения от поклонников

"С 22 августа по 10 сентября основная мужская команда будет тренироваться на Семинском перевале. Чемпион мира Александр Логинов проведёт сбор в Сочи до 8 сентября. Читать дальше...

Глазовский филиал ООО «Электрические сети Удмуртии» сообщают...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

Глазовский филиал ООО «Электрические сети Удмуртии» сообщают, что в связи с ремонтными работами на ВЛ-0,4кВ л.1 КТП-42 не будет электроэнергии 24.08.2020. с 09:00 до 12:00 по адресам:Жилой сектор:ул. Уральская д. 1-23, 6-22;пер.Механизаторов 1, 1а, 2-12;ул.Транспортная 2,2а,4,6пер.Ломоносова 1-17, 2а-18.
Источник: МО "Балезинское"

Спасатель вытащил на берег рыбака без конечностей в Удмуртии

Блог сайта «Слово и дело» 

Инвалид решил поудить рыбу на пруду в Пирогово 21 августа и чуть не утонул. Мужчина на резиновой лодке без спасательного жилета отправился на воду. Однако он сделал неосторожное движение веслом, вследствие чего лодка опрокинулась, а сам рыбак с ампутированными конечностями не смог удержаться в плавательном средстве и упал в воду.

Читать дальше...

Сюрприз из Телеграм. За кого проголосуют жители Ижевска на выборах депутатов городской думы

День.org 

До выборов в Городскую думу Ижевска остаётся всего три недели. В этот раз кампания проходит максимально латентно для большинства избирателей. На улицах столицы Удмуртии очень мало наглядной агитации, почтовые ящики не забиты газетами и листовками от кандидатов и избирательных объединений.

Новости Ижевска
Ижевск

В Удмуртии выбрали лучших сотрудников Почты России


Ижевчане усомнились в необходимости военной техники у Дворца детского творчества

Udm-info.ru

Территория у Дворца детского творчества стала одним из претендентов на благоустройство по нацпроекту «Жилье и городская среда». И при активной поддержке горожан может попасть в титул ремонтов на следующий год, сообщается на странице администрации Ижевска в ВКонтакте. Горожане усомнились в адекватности проекта.

Фестиваль боевых искусств «Авалон» пройдет в Ижевске 23 августа

«Известия Удмуртской Республики» 

Большой фестиваль боевых искусств «Авалон» пройдет в Ижевске 23 августа. Зрителей ждут на фан-зоне парка Кирова. Как сообщают организаторы, в течение дня здесь будут работать: квест, секция лучной стрельбы, иммерсивный театр «PRO.явление» и&комната VR. Открытие мероприятия запланировано на 14.00 часов.

«Если вам интересно фехтовальное искусство или просто нравятся эпичные фильмы с доблестными рыцарями, бравыми мушкетёрами, могучими джедаями, то у нас для вас отличные новости: мы собрали все это на одной площадке в Ижевске!»... Читать дальше...

ДТП с 6 машинами и мотоциклом в Ижевске: виновника аварии задержали

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

ДТП сразу с 6 машинами и мотоциклом произошла 21 августа около 17:20 у д. 222 по ул. Удмуртской в Ижевске. Фото: МВД по УР Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, водитель автомобиля "Субару столкнулся с мотоциклом "Сузуки и сразу въехал в автомобиль "ВАЗ 2115. Мотоцикл повредил стоявший рядом автомобиль "Лада Ларгус, а "пятнашка столкнулась со стоявшим впереди автомобилем "Лада Ларгус, который, в свою очередь, врезался в автомобиль "Лада Гранта. По инерции "Лада Гранта совершила столкновение с впереди стоящим "Ниссаном. Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 22.08.2020

Показать еще...

Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Жительница Ижевска ударила мужа ножом, но без цели убить

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Около 150 срочников из Удмуртии отправились на службу в весенний призыв