Главные новости Ижевска
Ижевск
Август
2020

Новости Ижевска за 28.08.2020

Истории, о которых принято молчать: Навальный и его сочувствие к людям

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Болезнь Навального стала полной неожиданностью, разделившей общество на два лагеря: сторонников блогера, которые изо всех сил скорбят, и тех, кто в принципе не поддерживал идеи Алексея. При этом, вторая группа не устраивает плясок на костях, да и вовсе не злорадствует. Сторонники Навального, в свою очередь, не устают попрекать их за то, что страдания по блогеру недостаточно сильны.

Читать дальше...



В Татарстане проходит турнир по пара-трапу

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня на стрельбище «Свияга» в Верхнеуслонском районе Татарстана состоялось торжественное открытие Чемпионата России по пара-трапу. Турнир проходит впервые в истории страны.  В Чемпионате России по пара-трапу-2020 принимают участие стрелки с различными проблемами здоровья. Отдельно соревнуются спортсмены с поражением верхней части тела, нижней части тела и колясочники. На кону 3 комплекта наград. Один из главных претендентов […]

В Ижевской школе родителей попросили писать заявления о добровольной покупке тетрадей

Udm-info.ru

В одной из школ Ижевска родителей просят расписаться в заявлении на добровольную покупку рабочих тетрадей. Вероятно, таким образом школа прикрывает себя от обвинения в поборах.

В поездах дальнего следования ГЖД возобновлена услуга заказа дополнительного многоразового питания

РИА «Время Н» 

Пассажиры ряда поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД»), в состав которых включены вагоны-рестораны, снова могут заказывать дополнительное многоразовое питание. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД». Ранее в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой услуга была временно недоступна. Желающие могут выбрать блюда из предложенного перечня и составить заказ на весь маршрут следования... Читать дальше...

Полуденный вор. В Смоленске сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу более 700 тысяч рублей из сейфа организации

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Смоленской области совместно с оперуполномоченными УМВД России по городу Смоленску задержан ранее судимый житель Ижевска, подозреваемый в краже денежных средств.

Новости Ижевска
Ижевск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»


Очистные сооружения от «Электрохимприбора» Росатома помогут сохранить Байкал и чистую Волгу

Energyland.info 

На Международном форуме «Армия 2020» рассказал Андрей Гриневич, начальник управления международной деятельности «Русатом инфраструктурные решения» (интегратор решений Росатома по направлению «Чистая вода»).

Судьба школьного маршрута к СНТ «Завьяловские сады» все еще неясна

Udm-info.ru

В Удмуртии в Завьяловском районе дети ходят до автобусной остановки 5 км через лес, в котором замечали наркозакладчиков, и где бегают лисы. 28 августа власти вышли на открытый диалог с жителями СНТ «Энергетик-3», «Энергетик-2», «Родник» и «Завьяловские сады».

В Свердловской области начинают работать школы, бани и детские сады

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Евгений Куйвашев подписал указ, разрешающий работать в полном объёме муниципальным детским садам. Для частных учреждений, которые предоставляют услуги по дневному уходу за детьми, продолжает действовать ограничение по заполняемости групп до 50%. Также с 01 сентября в регионе начинают работать школы, колледжи, техникумы и высшие учебные заведения. Соответствующий документ опубликован на странице губернатора в Instagram. Также […]

Просматривали в Ижевске 28.08.2020

Показать еще...

Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис

В Удмуртии осудили водителя, который, пытаясь выехать из колеи, сбил несовершеннолетнего

«Театральное Приволжье»: театральная труппа из Отрадного представила регион на церемонии награждения в Ижевске

Ижевский лейбл «Дукес» выпустил мини-альбом «Кышкаса»