Главные новости Ижевска
Ижевск
Август
2020

Новости Ижевска за 26.08.2020

«Динамо» вырвало победу у «Зенита» - 1:0

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, в среду 26 августа в рамках 5-го тура Российской Премьер-лиги 2020-2021 на стадионе «ВТБ Арена» состоялось противостояние московского «Динамо» и «Зенита». Арбитр поединка - Станислав Васильев (г. Ижевск)

Читать дальше...

Премьер-лига. "Динамо" - "Зенит" - 1:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 5-й тур. 26 августа. Москва. Стадион "ВТБ-Арена им. Л.Яшина". Судья - Станислав Васильев (Ижевск). ДИНАМО (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург) - 1:0 (1:0). Гол: Шунич, 40 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Зенит» проиграл «Динамо» и потерял первые очки в сезоне

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 5-го тура Тинькофф чемпионата России «Динамо» на своем поле принимало «Зенит». Московский клуб одержал минимальную победу со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал защитник Тони Шуньич.

Читать дальше...



В Республиканском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностямипрошел День знаний

Guberniya.info 

Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда «САФМАР», компаний АО «НК «Нефтиса» и АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова. Ижевск Удмуртия. 26 августа в Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Адели»состоялся праздник, посвященный предстоящему Дню знаний. Педагоги центра и театр «Сюрприз» пригласили детей, проходящих реабилитацию, и сопровождающих их родителей, в «Бермудский треугольник». Это […]

Читать дальше...

Шахматный фестиваль «Кубок надежды» открылся в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Сороковой фестиваль «Кубок надежды» стартовал в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта. С учетом новых требований к проведению соревнований было решено провести фестиваль на стадионе «Нижний Новгород». Президент Федерации шахмат Нижегородской области Илья Завиваев отметил, что «живые» шахматы наконец-то возвращаются в нашу жизнь. «Нижегородская земля в числе первых в стране проводит шахматные соревнования в традиционном формате», — отметил он. В турнире... Читать дальше...

«Единая Россия»: телемедицина имеет большой потенциал для развития

Udm-info.ru

Четыре года назад «Единая Россия» дала старт партийному проекту «Здоровое будущее». Он способствует улучшению и развитию медицинской сферы в государстве. В 2020 году партийный проект помог защитить медиков, задействованных в красных зонах, и актуализировал задачу развития телемедицины.

«Эссен Продакшн АГ» приняла участие в открытии распредцентра Х5 RetailGroup

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Сегодня в Елабуге торжественно открыли новый РЦ «Елабуга» площадью 18 тыс. кв. метров. С вводом в строй этого комплекса логистическое подразделение «Эссен Продакшн АГ» получило возможность сократить «плечо» перевозок и оптимизировать работу по доставке продукции компании в сеть магазинов «Пятерочка». До этого момента доставку осуществляли на РЦ «Казань» и РЦ «Нижний Новгород». По словам Сергея Баркова, руководителя группы национальных менеджеров по работе с X5 Retail Group АО «Эссен Продакшн АГ»... Читать дальше...

Новости Ижевска
Ижевск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»


Ответ диванным монархистам

Kondakov.ws 


Иероним Босх. Несение креста.

ПРОТ. СЕРГИЙ КОНДАКОВ: Язык клеветника страшнее жала ядовитой змеи. Апостол Павел предупреждает: «Гортань их – открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их» (Рим. 3:13). Как ни печально, на нас клевещут наши гонители не только в Российской Федерации, но и оппоненты за рубежом. В некоторых эмигрантских кругах появляются статьи и видеоматериалы, в которых авторы утверждают, что я ярый путинист и агент ФСБ. Отвечать на этот вздор не хочется... Читать дальше...

Застрявшие в Китае из-за пандемии россияне требуют вывезти их на родину

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 300 россиян оказались заперты в Китае с начала пандемии. И если ранее вернуться на родину можно было на вывозном рейсе, то последние два месяца их не организовывают, сухопутные границы также остаются закрыты. Россияне рассказали "Газете.Ru", что у них заканчиваются деньги и право на пребывание в стране. В посольстве тем временем предлагают лететь в Россию через Турцию. Но далеко не все могут позволить себе этот вариант – билеты на такие рейсы стоят сотни тысяч рублей.

Читать дальше...

«Калашников» выпустил электробайк в стиле ретро

«Motor» 

В рамках форума «Армия-2020» концерн «Калашников» представил новый мотоцикл с электромотром, который будет выпущен ограниченной серией. Модель выдержана в стиле ретро и напоминает классический ИЖ-49 начала 50-х годов прошлого века.

Проект из Ижевска - лауреат премии «Инновация-2020»

Udm-info.ru

Выставка «Земля Музъем» ижевской микро-арт-группы «Город Устинов» демонстрируется в музее PERMM в Перми. Эта выставка стала лауреатом конкурса «Инновация-2020» в номинации «Региональный проект», сообщается на странице правительства УР в ВКонтакте.

133 спортсмена примут участие в шахматном фестивале в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

40-й Всероссийский шахматный фестиваль «Кубок надежды» начался в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 26.08.2020

Показать еще...

Спорт в Удмуртии

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В Глазове приступили к ремонту фасада театра «Парафраз»

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Суд в Удмуртии лишил квартиры нарушителя правил обращения с газом