Главные новости Ижевска
Ижевск
2020

Ярославская спортсменка выиграла «серебро» Чемпионата России по пулевой стрельбе

0

В Подмосковье проходят Чемпионат России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. В олимпийском упражнении стрельба из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди женщин серебряную медаль завоевала ярославна, серебряный призер Чемпионата Европы 2020 года, мастер спорта международного класса Анастасия Галашина, сообщает Yarsport.

z1

«Золото» у мастера спорта международного класса Юлии Зыковой из Красноярского края. «Бронзу» взяла обладательницы Кубка Мира 2019 года, заслуженный мастер спорта Юлия Каримова из республики Удмуртия.

z2

Напомним, в июле на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе Анастасия Галашина была третьей, а в январе на международных соревнования вместе с партнером девушка завоевала «золото».

z3

Спорт в Удмуртии

Андрей Рублев поднялся на шестое место в рейтинге ATP

Герой России из Удмуртии рассказал впечатления о Параде Победы в Москве во время открытой студии радио «Адам» (12+)