Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2024

Новости Киева за 19.03.2024

Землю накроет двухдневная магнитная буря

Noi.md (ru) 

На Солнце зафиксировали две вспышки, направленные в сторону нашей планеты. В ближайшие дни на Земле ожидается магнитная буря из-за двух вспышек на Солнце. Об этом сообщает The Watchers. {{729629}}Как сообщается, 17 марта примерно в 01:00 по Гринвичу (03:00 по Киеву - УНИАН) на Солнце началось извержение, которое привело к двум выбросам корональной массы, передает unian. Первый выброс был

Мишустин пытался, но тщетно: Хазин раскрыл саботаж в правительстве

Блог сайта «Царьград» 

Михаил Мишустин пытался, но всё тщетно. Михаил Хазин раскрыл саботаж в правительстве. По его мнению, достигнутый экономический рост уже полностью сведён на нет.

Читать дальше...



В Киеве заявили, что западные союзники в Рамштайне выделили ВСУ снаряды и ракеты для ПВО

ТАСС 

Министр обороны Рустем Умеров отметил, что провел встречу с главой Пентагона Ллойдом Остином и председателем Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генералом Чарльзом Брауном, в ходе которой стороны обсудили планы Киева на текущий год, строительство фортификационных сооружений и поставки средств радиоэлектронной борьбы

В ЕС анонсировали перевод экономики на военные рельсы

Lenta.ru 

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что саммит глав государств ЕС 21-22 марта примет решение о переводе экономики Евросоюза на военные рельсы. По словам политика, страны ЕС должны принять документ о совместных закупках оружия, увеличении военных бюджетов стран сообщества и ускорении поставок снарядов Киеву.

Мишель: Саммит примет решение о переводе экономики ЕС на военные рельсы

Report.az 

Саммит глав государств ЕС 21-22 марта примет решения о переводе экономики Евросоюза на военные рельсы, совместных закупках оружия, увеличении военных бюджетов стран сообщества и ускорении поставок снарядов Киеву.

Глава Евросовета призвал перевести экономику ЕС на военные рельсы

«Независимая газета» 

Саммит глав государств ЕС 21–22 марта примет решения о переводе экономики Евросоюза на военные рельсы, совместных закупках оружия, увеличении военных бюджетов стран сообщества и ускорении поставок снарядов Киеву. Об этом написал глава Евросовета Шарль Мишель в своем письме — приглашении

Новости России
Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Хазин о попытке врагов устроить "Беслан 2.0" в России: "Шутки в сторону"

Блог сайта «Царьград» 

Михаил Хазин откровенно рассказал о попытке врагов устроить "Беслан 2.0" в России: "Шутки в сторону". Жестокий теракт хотели учинить прямо в период президентских выборов.

Читать дальше...

Экс-представитель НАТО: «Россия начнёт огромное наступление – вы сдадите много территорий»

«ПолитНавигатор» 

Киевская пропаганда напрасно делает из республиканцев врагов, настраивая против себя пол-Америки. Об этом на канале «Да это так» заявил капитан 1 ранга США в отставке, бывший представитель НАТО в РФ Гарри Табах, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Он [Трамп] часто говорит, что он бы дал дроны, он бы дал авиацию, он бы дал ПВО, он это говорил…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Депутат Мособлдумы Барсуков посетил музей Чуйкова в округе Серебряные Пруды

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

От Розановой до Боголюбова. «Культура» о самых интересных выставках мая