Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2024

Новости Киева за 23.03.2024

Всемирный день борьбы с туберкулезом и День рождения куриного окорочка: какие еще сегодня, 24 марта, отмечают праздники в России и мире

FTimes.ru 

Каждый год, с 1905 года, 24 марта мировое сообщество отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом. Этот день связан с важным

Читать дальше...

ATACMS против "Искандера": два злейших врага встретились на одном поле и счёт не в пользу первого

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

2K прочитали

В октябре 2023 года российский «Искандер» и его американский конкурент спустя несколько десятилетий после разработки всё-таки встретились на одном поле боя, где активно действуют западные и отечественные системы ПВО.

А это ли не отличный шанс наконец-то сопоставить их реальную эффективность и выявить победителя? Сегодня этим и займемся.

SFERA — Pro Технологии — Подписывайтесь...

Полгода боевой работы

Комплекс ATACMS — детище оборонной компании Lockheed Martin... Читать дальше...

Преимущества пансионатов для пожилых людей

Пресс-центр ФИБ 

Дом престарелых – заведение, предназначенное для пожилых людей, которые желают получить социальное обслуживание и медицинскую помощь в зрелые годы своей жизни. В наше время, вместо традиционного названия "дом престарелых", встречается также термин пансионат для пожилых людей. Такие учреждения играют важную роль в обществе, предоставляя старшему поколению условия для достойного и комфортного проживания. В доме престарелых пенсионеры находятся под постоянным наблюдением медицинского персонала, что... Читать дальше...



Захарова поблагодарила всех, кто не остался остался безразличным к российской трагедии

Блог сайта «Русская весна» 

Россия признательна всем, кто не остался безразличным перед лицом трагедии в «Крокус Сити Холле», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Филиппо призвал расследовать возможную причастность Киева к теракту в "Крокусе"

«Российская газета» (Digital RG) 

Необходимо провести полное расследование возможной причастности киевских властей к организации теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", считает лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

Жёсткий ответ России на теракт в "Крокусе". Есть два обязательных пункта

Блог сайта «Царьград» 

Константин Малофеев сказал, каким должен быть ответ России на теракт в "Крокусе". Теперь уже точно пора действовать жёстко. Есть два обязательных пункта.

Читать дальше...

Захарова: Россия сделают всё, чтобы мир очнулся от «дурмана вседозволенности»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россия будет делать всё, чтобы международное сообщество наконец очнулось от западного «гипноза вседозволенности» для Киева, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Читать дальше...

Потуремский считает, что Запад помог Киеву в организации теракта в «Крокусе»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Виктор Потуремский, директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР), считает, что Запад помог киевскому режиму в координации и организации теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Читать дальше...

Британский русофоб жалуется: Запад неправильно оценивал силу России

«ПолитНавигатор» 

Запад измеряет силу России исключительно в экономических показателях, забывая о пассионарности и готовности к самопожертвованию – именно тому, что обеспечило победу русским в годы Великой Отечественной войны. Об этом на Киевском форуме безопасности заявил британский политолог-русофоб Джейс Шерр, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Целью войны является навязать врагу свою волю. Пока что Запад рассматривает эту угрозу в…

В России объяснили быструю реакцию Киева на теракт

Рамблер 

Кандидат политических наук, советник президента Российской академии наук Антон Варфоломеев в беседе с «Лентой. ру» объяснил быструю реакцию Киева на теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Новости России
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Чиновники, незаконно выдавшие десятки тысяч паспортов мигрантам, должны быть показательно посажены

«ИА REX» 

Итак исполнители теракта задержаны и дали признательные показания. Причём они понимают, что идти в отказ смысла не имеет, так как камеры их зафиксировали и с доказательствами у следствия проблем не будет. Также теперь понятно почему и Киев и Вашин…

Веймарский треугольник против России: объяснены причины провала оси Германия-Франция-Польша

Блог сайта «Виралайф» 

Чуть больше недели назад, 15 марта, в Берлине состоялась встреча лидеров так называемого Веймарского треугольника. Канцлер ФРГ Олаф Шольц принял у себя президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Польши Дональда Туска. По итогам встречи стороны согласились увеличить закупки боеприпасов для Незалежной по всему миру и создать коалицию по поставкам Киеву дальнобойной артиллерии. Однако даже западная […]

Просматривали в Киеве 23.03.2024


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






Над территориями Краснодарского края и Крыма: в Минобороны РФ заявили о перехвате и уничтожении 68 БПЛА за ночь

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

ВКС уничтожили два вражеских аэродрома в Днепропетровске: Киев потерял системы ПВО, самолёты и ценных натовских офицеров