Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киева
Киев
Март
2024

Новости Киева за 25.03.2024

Кулеба отправляется в Индию

Minval.az 

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба анонсировал свой первый визит в Индию. Об этом он написал в своем Twitter. «Стоя здесь, в Киеве, перед памятником Махатми...

Путин: поддерживающие Киев, не хотят быть соучастниками террора

4esnok.by 

Путин: поддерживающие Киев, не хотят быть соучастниками террора

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе совещания 25 марта заявил, что те, кто выражает поддержку киевскому правительству, стремятся избегать связи с актами терроризма и финансирования террористов, но сталкиваются с множеством нерешенных вопросов. Об этом сообщает РИА Новости. Путин высказал это мнение в ходе совещания, посвященного мерам, принятым в результате инцидента в «Крокус сити холле». Президент …

Запись Путин... Читать дальше...

Путин готовится признать Киев террористическим режимом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

https://t.me/russkiy_malchik/1354

Путин прекрасно понимает, кто заказчик теракта в Крокусе, но требует объективного расследования и конкретных фактов. Не чтобы предъявить их Западу — нет, это бессмысленно, так как там не поверят любым доказательствам и уже начали отмазывать Киев и себя заодно.

Твёрдые факты, доказывающие вину Киевского режима в массовом убийстве в Москве, нужны Путину для предъявления их странам не-Запада, которые слушают Россию с большим вниманием и уважением.

Москва... Читать дальше...

Владимир Путин не отрицает причастность Киева к теракту в Подмосковье

Блог сайта «Neva.Today» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем обращении допустил, что Киевский режим может быть посредником в подготовке теракта в «Крокус Сити Холле». Он также подчеркнул, что главное выяснить кто заказчик спланированного преступления.

Читать дальше...



Путин высказался о соучастниках террора

Lenta.ru 

Российский президент Владимир Путин заявил, что тем, кто поддерживает Киев, не хочется быть соучастниками террора, но вопросов очень много. «Тем, кто поддерживает киевский режим, не хочется быть соучастниками террора и спонсорами терроризма, но вопросов действительно очень много», — отметил президент.

Теракт в «Крокусе» может быть выгоден тем, кто воюет с РФ руками Киева, заявил Путин

«Независимая газета» 

Теракт в «Крокус сити холле» может быть звеном в серии попыток тех, кто воюет с РФ с 2014 года руками киевского режима, заявил заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по ситуации вокруг теракта. «Абсолютно ясно одно: ужасное преступление, совершенное 22 марта в столице России, —

Теракт в «Крокусе» совершен руками исламистов, нас интересует, кто заказчик — Путин

EADaily 

Теракт в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске 22 марта совершен руками радикальных исламистов, и он вполне логично вписывается в акции устрашения, которые проводит Киев. Об этом заявил на совещании по мерам…

Беглый либерал: «Навальнята» – неизлечимые фанатики с поражением головного мозга

«ПолитНавигатор» 

Самое чудовищное даже не то, чем обернулась «оппозиционная» акция «полдень против Путина» на выборах президента РФ, которая лишь продемонстрировала явку, а то, что последователи «навальнят» до сих пор считают это «перемогой». Об этом на канале находящегося в Киеве экс-представителя НАТО в РФ Гарри Табаха заявил бывший советник президента России, бежавший в США экономист Андрей Илларионов,…

Путин объяснил атаки на регионы отсутствием успехов Киева на фронте

«Интерфакс» 

Атаки на российские регионы связаны с отсутствием успеха Киева по стабилизации фронта, в эту логику вписываются и акции устрашения, подобные теракту в Подмосковье, заявил президент РФ Владимир Путин.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


В центре Киева продают стейки «Дарья Дугина» и блюдо «Крокус-сити»

«ПолитНавигатор» 

В расположенном в центре Киева баре начали подавать меню, насмехающееся над трагедией в «Крокусе». Об этом в эфире интернет-канала Politeka заявил политолог Андрей Золотарев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Киевский арт-бар «Офензива» на Подоле ввёл в своё меню сет «Крокус-сити», по названию концертного зала в Москве – это блюдо, которое стоит 250 гривен, в него входят картофель…

В Британии опровергают связь Киева с терактом в «Крокусе»

Minval.az 

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс выразил соболезнования в связи с терактом в красногорском «Крокус Сити Холле» и заявил, что Лондон не имеет сведений о связи произошедшего с Киевом, сообщает РИА Новости. «Я присоединяюсь к достопочтенному джентльмену теневому...

Кирби: США не считают нужным помогать России в сфере безопасности в связи с терактом в "Крокусе"

Блог сайта «Царьград» 

Вашингтон не будет оказывать Москве содействие в области безопасности после теракта в "Крокусе", заявил представитель Белого дома Джон Кирби на онлайн-брифинге для журналистов 25 марта.

Читать дальше...

Просматривали в Киеве 25.03.2024


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Лондон превращает Казахстан в главный антироссийской форпост Центральной Азии

В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Россия национализирует Ariston Thermo Group – МИД Италии ждет объяснений

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки заработали в городе