Главные новости Корочи
Короча
Октябрь
2015

Новости Корочи за 11.10.2015

Уголовники из СБУ

Блог сайта «ЖеЖ» 

Служба безопасности Украины признала печальный факт – служащие в ней офицеры не имеют никаких моральных устоев. Это подтверждается беспрецедентно высоким количеством уголовных обвинений против сотрудников СБУ.

Глава СБУ Василий Грицак, по словам «Интерфакс-Украина», сообщил, что за период всего в 100 дней было задержано 25 офицеров безопасности по подозрению в совершении преступлений.

Так и сказал: «Арестовано 25 наших сотрудников. Это офицеры».

Практически все аресты за получение взяток и вымогательство. Читать дальше...

Ликвидация продолжится в кино

«Filmz.ru» 

Телевизионный сериал Сергея Урсуляка «Ликвидация» получит продолжение, о чем на днях заявил продюсер Рубен Дишдишян. Режиссер поменяется, изменится и формат, останется только исполнитель главной роли — Владимир Машков.

Читать дальше...

Короче, было очень страшно...

Блог сайта «Я так вижу» 

Поздно ночью мы возвращались со съемок домой, в Москву.
Все очень устали, но никто не спал, потому что наш адский водитель разогнался до ста семидесяти.
Засыпать было страшно.
Вот и затеяли мы разговор о страшных снах. Каждый рассказал о своем самом страшном в жизни кошмаре и все вместе решали чей сон жутче.
Безоговорочную победу одержал звукооператор Саша по прозвищу Качек. Но, все по порядку.
Первым начал оператор Андрей:

- Дело было так –  весь сон я копил на машину. Долго копил... Читать дальше...

Варенье из тыквы "Русский ананас"

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Давно это было- сотрудница принесла с дачи всем по тыкве, а я на тот момент тыкву и не пробовала, как-то не кормили меня ей дома, поэтому на мой вопрос: «А что я с ней делать буду?» - она старательно на бумажке записала рецепт под названием «Русский ананас». Хотя какой тут рецепт? На кило тыквы надо два апельсина, один лимон и стакан сахара.

Читать дальше...

Разрешите представиться – Вася: российский военный спутник рядом с американскими

Хакасия-Информ 

Довольно любопытную новость опубликовал на днях сайт «СпейсНьюс». Оказывается, вот уже около пяти месяцев российский военный спутник «Луч», запущенный нашей армией с Байконура в сентябре 2014-го, крутится около двух американских аппаратов спутниковой связи Intelsat, причем крутится довольно-таки храбро, если не сказать вызывающе – он попросту встал между ними на расстоянии в 5 километров и чего-то там то ли высматривает, то ли выслушивает, то ли вынюхивает… Короче говоря, работает, как и полагается настоящему разведчику. Читать дальше...

История №3 за 11 октября 2015

Анекдот.ру 

В середине девяностых приехали в наш город школьники-американцы по обмену. Как обычно, взаимный разрыв шаблонов, дикие русские/американцы и т.п.
Идем мы по главной улице Ростова, четверо русских и славный парень Джек. До этого мы приняли на грудь аж по 2 банки 0,33 какого-то пива лайт, но нашим 15-ти летним организмам уже было достаточно. Мы все спортсмены (кроме Джека), я легкоатлет, один каратист и двое туристов, и заряженный пивными оборотами я подпрыгиваю вверх и бью рукой по жестяной вывеске какого-то магазина. Читать дальше...

Анекдот №18 за 11 октября 2015

Анекдот.ру 

Ну что, приплыли… Оказавшись на зиму с драными шароварами и без денег на закупку русского газа, укропы объявили о том, что они намерены получать энергию из вращения Земли. Короче, вопрос стоит ребром: или мы им бесплатно газ, или они на хрен Землю остановят!

Просматривали в Короче 11.10.2015


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года