Главные новости Корочи
Короча
Февраль
2016

Новости Корочи за 05.02.2016

Сценарий для НАТО и балтийские страхи

Блог сайта «ЖеЖ» 

Запад не сентиментален, правила игры меняет по мере необходимости, а фраза о бессмысленности и даже опасности для НАТО дальнейшего нахождения прибалтов в его составе уже прозвучала, замечает Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Самый хуевый банк на свете

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Ради разнообразия я держу скромные сбережения в разных банках. Все эти банки - русские. Когда-то у меня был счет в американском банке, но лет десять назад эти толерантные и веротерпимые люди, безо всяких националистических мотивов, что вы, позвонили и сказали, что раз я гражданин России, то у меня есть месяц, чтобы забрать свои гроши и катиться к чертям. Тогда было не модно Америку хуесосить, так что у нас в прессе этот процесс изгнания соотечественников прошел незаметным.

Осталось у меня три банка - Альфа-Банк, Сбербанк и Ситибанк. Читать дальше...

Игорь Савельев:Без тормозов

«Сноб» 

Литература

Фото: Maxim Shemetov/REUTERS

Черный «Ниссан», который несся на приличной скорости, отыгрывая солнце в радиаторных решетках, почему-то не попадал в категорию тех, кто может тормознуть — братки средней руки редко когда хотели поиграть в «милосердие» (правда, если уж играли, то играли: с купеческими обедами, широкими жестами для бедного стопщика в придорожных кафе). Едва подняв руку, успел заметить только, что джип праворульный — слишком уж светла обивка сиденья на привычном водительском месте... Читать дальше...

Зеленая любовница

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Летом дача хуже лагерей Колымы и Магадана. Это вам любой зять скажет, если у его тещи дачный участок есть. Вскопай, полей, прибей… словно ты не мужик, а трактор. Но одному парню крупно повезло. Его бравая теща как будто над своим участком на помеле летала. Зашла на бреющем, раз - и грядка вскопана; два - засеяна, три - полита. Добро пожаловать, милый зятек, свежей зелени откушать.

Так что мужику оставалось только гулять и наслаждаться природой. Но тут и таилась засада. Парень был упертым... Читать дальше...

17 фото, доказывающих, что ты не обязана носить длинные волосы

Блог сайта «Женские страсти» 

1. «У женщины должны быть длинные волосы»

У длинношерстной таксы должны быть длинные волосы. Женщина вправе решать этот вопрос сама.

2. «Короткие волосы некрасивые»

Скажи это женщине на фото, глядя на которую мне хочется жить.

3. «Мужчинам больше нравятся длинные волосы»

Кого это вообще волнует?

4. «Это так неженственно»

Врушка.

5. «Короткие волосы такие скучные»

Вали отсюда по-хорошему.

6. «Короткие волосы это не... Читать дальше...

СПЛЕТНИ -2 или «МУТОРНОЕ»

Блог сайта «ПОЭЗИЯ» 

 (пародия на тему: 

http://poetry.mirtesen.ru/blog/43206592156/SPLETNI-Obsudim))... )

Речь пойдёт не о классиках литературы, а о тех, кто живёт и пишет по соседству – буквально за нашими спинами! Ибо, как сказал мой хороший друг:

«Представлять нечего! Это закон. Всем хочется знать подноготные кумиров. Если ты никому не интересен, то о тебе никто не будет судачить, да и хочется знать биографии с подробностями»  

      Короче, жили себе: ОН, ОНА и ДРУГИЕ. Он, был – сильным, совершенным и бессердечным. Читать дальше...

Как долго лететь к ближайшей звезде?

Блог сайта «Космос» 

Часть первая: современные методы

 В какой-то момент жизни каждый из нас задавал этот вопрос: как долго лететь к звездам? Можно ли осуществить такой перелет за одну человеческую жизнь, могут ли такие полеты стать нормой повседневности? На этот сложный вопрос очень много ответов, в зависимости от того, кто спрашивает. Некоторые простые, другие сложнее. Чтобы найти исчерпывающий ответ, слишком многое нужно принять во внимание.
К сожалению, никаких реальных оценок, которые помогли бы найти такой ответ... Читать дальше...

КАК ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ В СРЕДНИЕ ВЕКА

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Согласно церковному указу жена во время полового акта должна была вести себя скромно и тихо, то есть лежать спокойно, как можно меньше шевелиться, не издавать звуков и прочее, ночные рубашки при этом, конечно, не снимались. И вот однажды муж, воротясь домой с охоты поздно ночью, отправился к жене в спальню, исполнил свой супружеский долг.

Надо сказать, что жена вела себя, как обычно, то есть была холодна и безмолвна, а на утро выяснилось, что она ещё вечером, пока муж был на охоте, умерла. Читать дальше...

История №6 за 05 февраля 2016

Анекдот.ру 

Было это давно, где-то в начале 90-го года. Я только закончил университет и работал инженером-электронщиком на заводе. Наша бригада занималась ремонтом станков с ЧПУ. Короче, ремонтировали электронную начинку этих самых станков с ЧПУ. Станки стояли в цехах. Сами понимаете, что такое производственный цех на заводе. Это такое баааальшое и высокое здание, в котором несколько цехов и в каждом цеху по несколько десятков станков. Но не в этом дело. В этом здании наверху есть окна и вот через эти окна залетают голуби, воробьи, может и еще какие птицы.

Просматривали в Короче 05.02.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области