Главные новости Корочи
Короча
Август
2016

Новости Корочи за 25.08.2016

Оптимизм

«Мировое обозрение» 

Считанные дни остались до введения безвизового режима. Страна мощно продемонстрировала свою новейшую военную технику на параде в Киеве, даже показали секретный БТР с номером «404» на борту.

Многие образцы техники были сделаны по технологии «стелс», поэтому миллиарды украинцев, которые отмечали двадцатипятилетие Украины во всем мире, включая Гану и Габон (Верхняя Вольта само собой), их не увидели.

Между тем вертолеты, самолеты и даже суда на воздушной подушке бороздили Крещатик, оставаясь полностью незамеченными. Читать дальше...

Оптимизм

Блог сайта «Вовкин» 


Считанные дни остались до введения безвизового режима. Страна мощно продемонстрировала свою новейшую военную технику на параде в Киеве, даже показали секретный БТР с номером «404» на борту.

Многие образцы техники были сделаны по технологии «стелс», поэтому миллиарды украинцев, которые отмечали двадцатипятилетие Украины во всем мире, включая Гану и Габон (Верхняя Вольта само собой), их не увидели.

Между тем вертолеты, самолеты и даже суда на воздушной подушке бороздили Крещатик, оставаясь полностью незамеченными. Читать дальше...

Завершился фестиваль короткометражек «Короче» 2016 - Победители

Rudata.ru 

  • Короче 2016.jpg

    Завершился 4-й кинофестиваль «Короче», который прошел в Калининграде с 19-21 августа 2016. 38 фильмов приняли участие в основном конкурсе короткометражек со всей России.

Победители и лауреаты:

Nissan Terrano, 2016 г.

Drom.ru 

Добрый день,уважаемые коллеги! До апреля этого года я был счастливым владельцем Ниссан-Х Трейл в 31 кузове. Есть отзыв о нём,только там мне оставили ник Чичер. На машинах мы (с сыном)ездим по три года и пришла пора расставаться с белым красавцем. Пробег около 90000км. Поскольку я стал ещё в большей степени пенсионером решено было брать авто учитывая мои только интересы. А это рыбалка,лодка и т.д. Проблем с выбором нет: Дастер новый и Прадо ,с пробегом. Прадо не вызывали энтузазизма... Читать дальше...

Оптимизм. Александр Зубченко

«bard» 


Считанные дни остались до введения безвизового режима. Страна мощно продемонстрировала свою новейшую военную технику на параде в Киеве, даже показали секретный БТР с номером «404» на борту. Многие образцы техники были сделаны по технологии «стелс», поэтому миллиарды украинцев, которые отмечали двадцатипятилетие Украины во всем мире, включая Гану и Габон (Верхняя Вольта само собой), их не увидели.


Между тем вертолеты, самолеты и даже суда на воздушной подушке бороздили Крещатик, оставаясь полностью незамеченными. Читать дальше...

Поздравление украинцев с Днём «незалежности» от Ивана Победы

PolitRussia.com 

Видео: Politrussia.com

Politrussia.com

С небольшим опозданием «Политическая Россия» публикует-таки поздравление Украины с Днём независимости от Ивана Победы.


Привет всем нашим и не нашим! Я Иван Победа, и у меня есть радостная новость!

Знаешь, какой сегодня день?! Ну же?! А вот и не День дурака.

Сегодня День «незалежности» самого древнейшего государства на планете Земля. Величайшей империи космических масштабов и значимости. Сегодня Украина празднует свой 25-й год существования. Читать дальше...



Послание Полубеса. (Мистический археологический триллер)

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Статья Ильи Боровикова

Приятно, когда поутру балкон чуть не отрывается от награбленного!
Слава Благоустройству – оно научило археозавров работь по прогрессивной инновационной программе «Антипиздюли», то есть днём в костюме рабочего разведывать ценные месторождения по объектам, а ночью проникать на жилу и в условиях свето-и звукомаскировки тихо старательствовать.
А начиналось всё так скромно...

Всё лето бригада мОнтеров ворошила теплотрассу в районе Гончарной. На отвале этой... Читать дальше...

Шашечки или ехать?

L!FE.ru 

Олимпиада наконец-то закончилась. Теперь о "допинговой кампании" можно поговорить спокойно, без риска загреметь в ура-либералы или караул-патриоты. В прошлую, сочинскую зимнюю Олимпиаду Россия виновата была перед прогрессивным человечеством главным образом тем, что у нас геев обижают. Говорили о бойкоте, делали разные демонстрационные мероприятия, радужные флаги носили там и тут. В этот раз — допинг. Впору делать ставки, что будет в 2018 году, на следующей зимней Олимпиаде в Корее, которая, напоминаю... Читать дальше...

ТАЙНЫЙ ПЛАН ПУТИНА. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В последнее время все ходят в камуфляже: президент в камуфляже выступает, рассказывая о том, как новейшая военная техника поможет приблизить победу и над «Донецком, Севастополем и Луганском взовьется украинский флаг», министр обороны Полторак вообще в новейшем мундире щеголяет.

Читать дальше...

Виктория Боня оказалась в центре скандала

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Известную телеведущую Викторию Боня обвинили в том, что она поступила нечестно по отношению к тяжелобольному мальчику. После того, как она  объявила сбор средств на лечение малыша, в сети была опубликована информация о том, что обещанные с ее стороны деньги так и не дошли до адресата.Виктория  не могла сдержать слез от обиды и опубликовала эмоциональное опровержение данных о деньгах, которые она якобы забрала себе. Дело в том, что Боня уже не раз помогала детям, здоровье которых родители своими силами поправить не могут. Читать дальше...

Вика Боня разрыдалась из-за тяжело больного ребенка

«АлтайPost» 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Боня опубликовала несколько коротких видео, на которых прокомментировала скандал, разгоревшийся после того, как в Сети появились сообщения, будто бы Боня присвоила себе деньги, собранные на лечение тяжело больного ребенка.Модель заявила, что это неправда, и привела в качестве доказательства переписку с матерью малыша. "Мне просто обидно до слез. Ты хочешь сделать хорошее дело, делаешь его, а в тебя взамен кидают грязь! И это очень больно, друзья, поверьте! Читать дальше...

Вика Боня разрыдалась из-за тяжело больного ребенка

«Дни.Ру» 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Боня опубликовала несколько коротких видео, на которых прокомментировала скандал, разгоревшийся после того, как в Сети появились сообщения, будто бы Боня присвоила себе деньги, собранные на лечение тяжело больного ребенка.

Читать дальше...

Выпиливание реальности

Блог сайта «Космос» 

Какая связь может быть между игрой Pokemon Go, изощренными шпионскими закладками для компьютеров,дебатами об авторе шекспировских произведений и природой нашего сознания? Связь тут прямая, хотя и странная…

Читать дальше...

Родион Газманов: "У меня в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Путь к успеху тернист. Но что происходит после успеха? Особенно, если популярность пришла к человеку в столь нежном возрасте… Как сложилась судьба того мальчика, вместе с которым вся страна искала пропавшую собачку по кличке Люси, мы узнаем прямо сейчас. Наша ведущая Алла Омелюта поймала Родиона Газманова на подземной парковке.

Читать дальше...

Родион Газманов: "У меня в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Путь к успеху тернист. Но что происходит после успеха? Особенно, если популярность пришла к человеку в столь нежном возрасте… Как сложилась судьба того мальчика, вместе с которым вся страна искала пропавшую собачку по кличке "Люси", мы узнаем прямо сейчас. Наша ведущая Алла Омелюта поймала Родиона Газманова на подземной парковке.

Читать дальше...

Политота (наивная) насчёт выборов в госдуму не к ночи будь упомянута распроклятая *

Блог сайта «Заноза» 


Хы. ОткашливаеццО.
============================= *

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации состоятся на территории всей России 18 сентября 2016 года. 

В чём опасность сего счастия? оО
А вот в особенной расстоновочке сил и чаяний кой-кавойкеров, о которой и о которых, может быть, ничегошеньки не ведает российский обыватель.

А я поведаю!!! оО

Это Путин. А это либерасты.
Единая Россия - это не Путин, а... Читать дальше...

Будущее России определит то, во имя чего мы будем жить

Блог сайта «Молния» 

РОССИЯ-ЗАПАД ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ЛЕТ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ


Человек есть то, во имя чего он живет. И это определяет всю его жизнь. Точно так же и с народом. Будущее России определит то, во имя чего мы будем жить. Сегодня этот вопрос приобретает для нас решающее значение. Он решит судьбу нашего Отечества. Поэтому Запад всеми силами пытается склонить нас к гибельному решению. И поэтому мы сами должны четко разобраться в своих жизненных установках, ценностях и ориентирах.

Во имя чего вообще можно жить? Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год