Главные новости Корочи
Короча
Август
2016

Новости Корочи за 16.08.2016

Мистер Яндекс сказал, что у Вас тут стройнеют... Ну что, поверим старику, попробуем)

«Diets.ru» 

Вечер Добрый. Я Лакшери, что в переводе роскошный порося) Дожила до ста кило, а ума так и нет Хотя задатки его где то и есть, где то глубоко, под жиром. И иногда умная мысль прорывается на волю и твердит харе жрать, худей, не умная ты женщина Но тут же ее, мысль ту, обволакивает жирок и говорит, нам и так неплохо , пойдем, заточим хлебушек... Короче пришла, для начала привести голову в порядок, а потом и телеса. Посмотрим, что из этого получится

Скандальное выступление диссидента Буковского

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Русский писатель-диссидент Владимир Буковский, ныне живущий в Великобритании, как-то посетил Болгарию по приглашению издателей. Его выступление перед читателями, посвященное критике идеологии "политкорректности", вызвало бурный скандал. Приводим некоторые фрагменты из его выступления.

Читать дальше...

История про одного хохла, который приехал в гости в Москву (реальная, тока в воскресенье проводили, лексика18+)

Блог сайта «Заноза» 

ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ

Ща я вам маленькую историю расскажу про хохла одного - вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону - я ржал, як конь.

Так вот. Мой приятель женился на хохлушке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился, хохлушка гражданка Уркаины, оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась, обратно в Украину не собирается - ибо нех. Читать дальше...

История про одного хохла, который приехал в гости в Москву (реальная, тока в воскресенье проводили)

Блог «Ваше мнение» 

Ща я вам маленькую историю расскажу про хохла одного - вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Читать дальше...

«Я не хочу у других людей жизнь забирать». Шесть россиян о том, почему они сбежали в Германию

«Сноб» 

Как жить

Фото предоставлено авторомЦентр для размещения беженцев

Первое немецкое слово, которое произносят все беженцы, попадающие на границу Германии, — «азюль» (Azyl), убежище. Так называемые «Азюль Хайм» — центры для размещения беженцев — рассыпаны по всей стране. Здесь работают врачи и психологи, и из-за резкого наплыва беженцев из России им постоянно нужна помощь русскоязычных волонтеров. В одном из таких центров Саксонии на приеме у психолога плачет молодая девушка из Дагестана, в платке и длинном платье:

... Читать дальше...

«Кота заводят, чтобы...»: стихотворение-посвящение всем котам и их хозяевам

Блог сайта «Мир интересен» 

«Кота заводят, чтобы...»


«Без кота жизнь не та», - во всяком случае, в этом уверены все, у кого дома живёт пушисто-мурчащее существо. И пускай эти домашние любимцы, порой, приносят множество хлопот своим хозяевам, но позитива они дарят бесконечно больше. Ведь не зря им посвящают такие замечательные строки.

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на... Читать дальше...

Собаки и люди (еще раз о Тверском приюте для бездомных собак)

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Вот уже в третий раз я фотографирую в Тверском приюте для собак в надежде на то, что, возможно, кто-то из этих бездомных животных обретет свой дом и любящих хозяев.. Пес Сильвестр, как это часто бывает, долгое время жил рядом с одной из тверских забегаловок. Хозяева его кормили, а пьяные посетители каждый вечер избивали ногами. Собака привыкла и несколько раз удирала от забиравших ее волонтеров обратно в свой общепит. Если бы не тревога, поднятая жителями близлежащих домов, так и забили бы Сильвестра. Читать дальше...



История про одного хохла, который приехал в гости в Москву (реальная, тока в воскресенье проводили)

«bard» 

Ща я вам маленькую историю расскажу про хохла одного - вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону - я ржал, як конь.

Так вот. Мой приятель женился на хохлушке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился ,хохлушка гражданка Уркаины, оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хуям, обратно в Украину не собирается - ибо нехуй. Читать дальше...

Все хотят одноразовый порыв души превратить в бесконечный проект

«simply miu» (miumau) 

Прочитала недавно статью о том, как в идеале должно бы выглядеть будущее деловых книг (и их авторов). Один специалист ее написал, другой маркетолог мне восторженный прислал.
Статья была о том, что после написания некоей книги, автору хорошо бы превращать ее в такой бесконечный учебный материал. А если не учебный материал, то хотя бы повод для дальнейшего личного общения с аудиторией - будь то конференции, чаты, частные беседы, или что угодно в том же духе.

Я все понимаю! Я тоже люблю общаться со своими читателями (иногда и в меру... Читать дальше...

Antiwar.com: Украинский "сюрприз" для Крыма реализован в интересах избирательной кампании Хиллари Клинтон

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Почему украинцы ненавидят Дональда Трампа и зачем Хиллари Клинтон очередной украинский кризис, размышляет Antiwar.com

Читать дальше...

Планету опять толкают к Мировой войне?

Блог сайта «Молния» 

Зачем России любовь Запада? Вам, например хочется чтобы вас любили педерасты, лесбиянки, феминистки, общечеловеки, наркоманы и прочие слабаки, которые даже женщин своих от чужаков защитить не могут и хотят быть домохозяйками?...

Читать дальше...

Антиспортивная...

«Это интересно!» 

На Олимпийских играх в Рио определятся лучшие спортсмены и в тех видах, в которых, к сожалению, практически нет никакого смысла. Приведем здесь чертову дюжину таких видов спорта.

Читать дальше...

Карл Маркс: «Без политического руководства глобализация убьет капитализм»

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Карл Генрих Маркс, без сомнения, величайший из грандов философской мысли XIX века. Его невозможно загнать в каике-то рамки. Он был историком, журналистом, философом, теоретиком революции, социалистом и коммунистом… Наконец, немецким евреем.

Читать дальше...

Как украинец в гости в Москву приехал

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ща я вам маленькую историю расскажу про украинца одного – вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня). Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону – я ржал, як конь. Так вот.

Читать дальше...

Просматривали в Короче 16.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу