Главные новости Корочи
Короча
Август
2016

Новости Корочи за 31.08.2016

Топ "Золотой георгин"

«Страна Мам» 

Доброго времени суток, дорогие СтранаМамочки! Увидела я этот топ в журнале Верена лето 2015... и безнадежно влюбилась. Почему безнадежно? Потому, что посмотрев на схему вязания у меня опустились руки. Ни за что такое не связать! Но журнал с этой моделью настойчиво попадался мне на глаза.
Короче- глаза боятся, а руки делают)))
Такой вот у меня получился "Золотой георгин" )))
это спинка
Благодаря этому топу я повысила свою самооценку (плюшка в карму, за то, что справилась)

Максимальный репост! Александр Зубченко

«bard» 

Враги нации опубликовали результаты социологического опроса. Все в шоке: президентом будет Юлия Тимошенко. Сразу в первом туре, поскольку конкуренцию ей может составить разве что Юрий Бойко, но его мы по понятным причинам вообще не учитываем. Если кто забыл, Бойко голосовал за диктаторские законы 16 января. Никто уже не помнит, что это были за законы, даже Виктория Сюмар, которая предложила расстрелять всех, кто за них голосовал.

Читать дальше...

Рука дяди Сэма на пульсе Каримова. Расстановка сил в Узбекистане

Life News 

Полную версию программы "Своя правда"  читайте ниже и слушайте в аудиозаписи.  Ни жив ни мёртв: что случилось с Исламом Каримовым? В. ШЕСТАКОВ: У микрофона Владимир Шестаков. В ближайший час в формате круглого стола постараемся поговорить о том, что происходит в Узбекистане, со всех сторон эту тему осветить. Сегодня у нас в гостях президент Межрегионального узбекского землячества Усман Баратов. Рад вас приветствовать! У. БАРАТОВ: Здравствуйте. В.Ш.: Владимир Евсеев, заместитель директора Института стран СНГ у нас в гостях. Читать дальше...

Эффект ссылки из Уютной Жэжэшечки

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Добрый день, Тёма

Не в первый раз обращаю внимание на то, как подскакивает статистика посещений статей в википедии при упоминании в жжешечке предмета этих статей. Судя по последним постам, простое упоминание предмета статьи повышает посещаемость статьи в два-три раза - например, мнемоника, клипсы, фахитас.

Но решил написать, потому что в этот раз есть еще и прямая ссылка на статью в вики. В таком случае (статьи про те самые обтекатели) посещаемость вообще космическая, по сравнению со средней. Читать дальше...

Заслужены ли комплименты американским дорогам?

PolitRussia.com 

Известный российский телеведущий Владимир Познер, считающий Россию чужой для себя страной, но при этом любящий поучать нас с экрана, как нужно жить, 30 августа на своем сайте разразился комплиментами американским дорогам в заметке «Дороги — одно из самых замечательных явлений американской жизни»:

Читать дальше...



Насколько серьезна военная угроза со стороны России?

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Во время недавнего разговора в одном из главных американских военных колледжей высокопоставленный офицер страны предупредил будущих студентов относительно опасности российской агрессии.

Читать дальше...

Бизнес и соцсети: как корочанские фермеры продают арбузы через Интернет

ТРК Мир Белогорья 

Рассказать о своем товаре можно по-разному, самое простое – с помощью рекламы. А можно создать группу в соцсети и не просто продвигать товар, но и создавать имидж компании. Корочанские фермеры так и сделали.

Морда лица (Байки скорой помощи)

Блог сайта «Байки из склепа» 

Вредно мне всё-таки на работу в общественном транспорте ездить. Серьезно. Непременно со мной какая-нибудь несуразность приключается.

Тут сравнительно недавно юноша в метро мне место уступил.

Вежливый такой, воспитанный, таких почти не делают:

— Садитесь, — говорит, — пожалуйста.

Я так и села. В основном от потрясения.

На работе первым делом — к зеркалу. Ну, помята несколько с недосыпу; ну, переутомление налицо и на лице; ну, страшна, как Джулия Робертс без косметики. Читать дальше...

Маршрутка

Блог сайта «Байки из склепа» 

Мы так долго боролись за права негров,
                   что наконец-то их получили.

                   (Из афоризмов Н.Фоменко)

Убивает меня то, что мы всё больше становимся равнодушными к несправедливости, хамству, да и к себе самим. Как иначе объяснить наше молчание в ответ на постоянные издевательства над нами в сфере услуг? И никакой рынок здесь почему-то не помогает. Видимо у нас, русских, не только свой исторический путь, но и рынок … эксклюзивный.

Ехал я как-то в маршрутке. Читать дальше...

Массовое ДТП в Североморске попало на видео

Severpost.ru (Мурманск) 

Массовое ДТП в Североморске, которое произошо накануне днем, попало на видео. Как сообщается в соцсетях, видео выложил в сеть Станислав Кузнецов, на кадрах видно, как всё происходило.

«Как она сказала, ехала она 40 км/ч, и якобы у нее отказали тормоза. Потом оказалось что «залипла» педаль газа. Короче дама как может отмазывается. Не *ер так гонять, тем более там пешеходный переход, там все всегда сбавляют скорость..», - пишет в сеоцсетях Алёна Смирнова.

Ранее сообщалось, что в... Читать дальше...

«Короче, вэлком!»: как отразятся перемены в министерствах на школьном образовании и учениках

Заголовки.ru 

В новый учебный год страна входит не только с новым министром образования, но еще с двумя новыми госстандартами, с новыми задачами, новыми учебниками и, как обещают чиновники, с новыми возможностями.

Скупой платит дважды

«Это интересно!» 

Есть у меня приятель один, Саша. Отличный парень, но шебутной, вечно все везде забывает, всюду торопится, опаздывает, руками размахивает, не слушает, вот это вот все. Короче, попал он в аварию месяца так три назад. Ему в зад на светофоре въехали, ничего страшного, жив-здоров, носится дальше. Но произошла, как оказалось прелюбопытная историйка.

Как только произошел бдыдыщ, минут через 20 буквально приезжают молодые вежливые парни. Здрассте-здрассте. Представились аварийными комиссарами. Читать дальше...

История №10 за 31 августа 2016

Анекдот.ру 

Блохолечебница

В общем, довелось мне впасть в депрессию. Слегка за 40, неудавшиеся браки, проблемы на работе, пробки, отсутствие романтизма и прочие жизненные передряги. Короче, ничего особенного, как у всех. Самое время подумать о смысле жизни и стать духовно чище. В общем, стал я грустить, размышляя о бренности бытия, но вдруг в квартире неизвестно откуда завелись БЛОХИ. Да, именно те, которые живут обычно на собаках и котах, только в квартире, в центре Москвы и мирное время, правда, перед выборами...
Если вкратце... Читать дальше...

Просматривали в Короче 31.08.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

Губернатор вручил белгородцам благодарственные письма за вклад в развитие АПК региона