Главные новости Корочи
Короча
Декабрь
2016

Новости Корочи за 09.12.2016

Этой ночью... Барак нагадил уходя, ядрен-батон России и Куба не останется одна, ...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

- Янки ощутили, что скоро им в Сирии делать будет нечего, а успехов под Мосулов (в Ираке) не предвидится. Скорее там наступает полнейший Армагедец. В результате у постпреда США в ООН неожиданно наступило просветление в уму и наметился "прогресс в разрешении внутрисирийского конфликта".

В Совбезе ООН все восприяли реальность - вот-вот армия  вернет контроль над Алеппо. На этом фоне спецспосланник по Сирии Стаффан де Мистура очень осторожно предложил возобновить межсирийские переговоры, отметив... Читать дальше...

История закрытия украинской редакции Евроньюз превратилась в настоящий анекдот

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Закрытие украинской редакции Евроньюз, о чем стало известно во время недавнего визита Петра Порошенко на саммит Украина-ЕС, обрастает новыми подробностями, превращающими историю в настоящий анекдот.

Об этом в своем блоге рассуждает одесский журналист Юрий Ткачев, редактор издания «Таймер».

Читать дальше...

Страшнее России только прекращение финансирования Киева. Хотя и Россия – тоже очень страшно

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Маразм крепчает вместе с морозами. Все смешнее и смешнее читать очередные опусы из столицы бывшей могучей страны 404. Все сложнее и сложнее понимать украинскую власть не только нам, но даже европейцам и американцам. Ещё недавно термин "майдан головного мозга" использовался только в шутливой форме. Сегодня же создается полное впечатление, что такой диагноз надо ставить уже реальным психиатрам своим реальным пациентам.

Читать дальше...

Просто помыть монгольскую бабу

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

У моего отца был дядя. Очень замечательный, заслуженный и добрый человек. Фронтовик, полковник в отставке, доктор медицинских наук, кавалер множества орденов и лауреат многих премий, автор более сотни научных работ, дюжины изобретений, и нескольких монографий, и т.д., и т.п. Его именем даже несколько операций назвали.

Читать дальше...

Тот случай, когда животное лучше человека

Блог сайта «Занимательная болтология» 


За день до нашего отъезда из Хакасии, кто-то выкинул во двор недельных котят. Котят бросили прямо в грязь у подъезда, где они сутки горько плакали. Я сначала не поняла, что это были котята, думала просто кошки мяукают, пока сестра не сказала мне что видела брошенных котят, и они там со вчерашнего дня.

Мы с племянницей сразу помчались во двор. Двое слепых котяток были перемазаны землей, грязь была и в носу, и в ротиках, они ползали и искали мать видимо. 

И вот ситуация: мне завтра уезжать... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Корм, масло, беспилотники. В Белгородской области проходит чемпионат по профмастерству

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи