Главные новости Корочи
Короча
Август
2016

Как украинец в гости в Москву приехал

Как украинец в гости в Москву приехал

Ща я вам маленькую историю расскажу про украинца одного- вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня).

Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону- я ржал, як конь.Так вот.


Мой приятель женился на украинке (не свидомой), из Киева, еще в 2010 году. Мы дружим семьями, хорошая пара они, ребенок у них родился, дама оформляет гражданство РФ. Над свидомыми глумит, с родней киевской пересралась к хренам, обратно в Украину не собирается - ибо нехрен.

Купили они хорошую двушку в Химкарях, работают на себя: у него контора своя по гумманитарным, так сказать услугам, у нее- свой кабинетик в котором бабы ногти пилят, гг. Ну да ладно.Исполнилось ребенку 2 годика, решили они его покрестить. Ну чтоб все, как положено по православному. Стали гостей звать, значит. Нас не позвали - решили они, видите ли по-семейному.

Зато позвали брата украинки - из Киева. Брат тот в РФ не был лет 10-15. Приехал хмурый такой, гордый - дескать, я- УКРАИНЕЦ, а вы тут рабы в Мордоре.

Мой приятель его сразу аккуратно задавил морально- чтоб не особо быковал в гостях, но обещал жизнь в Мордоре показать во всей красе, сцуко, чтоб ворчать неповадно было.

Короче, покрестили они Женьку, бухнули. Ну и расписали для гостя Незалежной культурную программу. И давай катать украинца по Москве.Хохол стал не по-деццки офигевать с первого дня.

Ясен хрен- если у тебя по зомбоящику все время 25-й кадр от ТСНов, ИНТЕРов.

Спрашивает, а где же Жигули у вас на дорогах? Саня ему- ты башкой штоле ударился? У нас на Жигулях только азиаты ездят, да и то не все. Украинец: столько новых авто, давно нигде не видел, одни иномарки у вас тут.

Саня ему- а ты вооооон туда гляди, на парковку, видишь Мерс S-ка в 220-м кузове? А теперь гляди, чьи на ней номера, только пердак держи, а то весь салон забрызгаешь мне тут! Правильно, украинские номера. И их в последние 2 года стало значительно больше у нас. Так что, кто на скачках в Незалежной, а кто в кабаке в Рашке, бгг.

Он офигевал. А еще особенно у него бомбило, когда он видел авто на украинских номерах, но с заклеенным жовто-блевотным флажком на флажок ДНР (ЛНР), и за рулем- ни разу не бурят ГРУ ГШ МО РФ, а такой же хохол, только еще хитрее, чем он.

Видно было, что он даже и представить себе такого не мог.

Но его офигение стремительно набирало обороты.

Поехали в центр, в район Лубянки. Бросили авто и гулять пошли.Надо сказать, что в Москве сейчас красиво стало, как бы Семеныча не хаили. А в историческом центре- вообще сказка: фасады отреставрированы, белая, красная брусчатки, разметочка, велодорожки, уличные фонарики.

Все отмыто, чистенько. Он еще всё удивлялся откуда ж бабло Мордор на это берет? Ведь нефть упала, бакс стрельнул вверх. Кацапы дохнуть должны, как Госдеп прогнозировал! А они- брусчатку кладут повсюду. Как так-то!

И тут эпизод случился. Идут они по тротуару, а сзади какие-то телки на великах катят. Ну и сигналят им- мол, уступите дорогу. Друзья наши ряды разомкнули- и телки в колонну по одному погнали. И тут одна другой кричит в след «Халя, ты чо так быстро гонишь!» с украинским акцентом.

Украинец аж подпрыгнул, а тут его сынок- «папа, дывысь, так тож с Украины дивчины!». С Украины, ага. Тока замуж уже выскочили за москалей и на великах катаются по Тверской. Перемога, она у всех разная))

Идут дальше. Ментов, говорит, у вас почему-то нет нигде???? А, оказывается, у них показывают какой-то адовый ад- в Москве бунты, голод, куча полицаев мочат народ, с Кремля гаубицы долбят по протестующим.

Киевлянин, мол нам тут показывают,что вы как в совке- все строем в ногу долбите, с равнением на Кремль, боитесь ВВП обидеть. Мол, за всеми вами слежка повсеместно. Интернет ограничен- только по талонам. По ТАЛОНАМ!

Приятель мой сначала офигевал от всего это хохляцкого ахтунга. Потом перестал и начал глумить над ним. Повез его в супермаркет, ну тот, в котором «кацапы покупают свой стандартный набор: вяленых ежей и стекломой в розлив с привкусом дыни».

"Азбука Вкуса" - есть такой в Москве и не только, не дешевый совсем, но там дофига всего импортного. Если телку хочешь удивить и охмурить- беги в Азбуку за мимимишными вкусняшками.

Так о чем это я?!.. А, вспомнил.

Хохол увидел вкусняшки санкционные- обалдел не по-деццки. Мол- а как же санкции?! На прилавках хамон, прошутто, сыры- не дешевые конечно, но есть. Бухло- импортное, причем- всё ведь легально. Саня ему- санкции?! Каки санкции?! Ты о чем, свидомый?

Тут украинец наблюдает, как средний такой москвич берет бутылку шампанского за 1.5-3 тыр. Аааа! Это ж гроши какущие!? Сколько ж стекломоя можно взять! Ну или покрышек, например, что возле Дома с Химерами в Киеве пальнуть да поскакать.

Купили они значит там вина тыщ на 5, водки еще и поехали дальше кататься.

Приезжают, значит на Воробьевы горы- кто был там, видел, сколько байков, тачек и вообще движухи там в выходные.

Украинец опять- а где кучи ментов?!

Приятель ему- ты достал, пойдем искать твоих ментов.Хохол: не надо! Мол, я паспорт дома у вас оставил. Без паспорта мне у вас тут - вообще крышка, сказали, упакуют на Лубянку, а после застенок ФСБ, к Кадырову в зиндан, и сгину к хренам, не попрощавшись с ненькой!

Приятель мой ему- ты, Сероженька,в своей неньке на отлично двинулся совсем. Откуда все это? Тот нам по ТВ говорили, как себя вести в Мордоре. Ходить только с паспортом, "славу уркаине" не орать, косить, шо не оттуда. Иначе- убьют.

Приятель ему- а ну, давай, заори "славууркаине", проверим! Тот - хватит, тише, страшно! Умора.

Короче, нашли-таки ментов. Аж одну машину ДПС. И те- стояли, никого не трогали, у центральной клумбы. Тут украинец замечает, что на него внимания никто не обращает, что много молодежи, семейных пар, с детишками. Все в настроении, улыбаются, нет бухих от стекломоя.

Молодежь веселая, красивая, радостная.

Задумался украинец. Начало, видимо, доходить. Мозг, видимо, размораживаться начал. Расслабился, стал шутить. Сын его: мол, тато,глянь, как тут хорошо. Машинки красивые, музыка, народ веселиться. Украинец молчит.

Погуляли, значит, и домой поехали, бухать за ужином. Приехали. Приятель ему- всё ведь в Ютубе есть, про жизнь в РФ, про Крым и тп. Украинец ему- мы не лазим на аккаунты Ютуба, которые российские- везде СБУ у нас. Мол, только зашел- повяжут сразу, посадят, отправят в АТО- евродемократия ведь.

Саня ему- на, вот, смотри, украинец - куда хочу, лазаю. И никакое ФСБ-ШРУ это не надо, если ты закон не нарушаешь. И давай ему видео показывать, про Крым, про ВСУ, про ополчение, про зверства Азова- украинец обалдел! Особенно с Крыма.От того, сколько в Крыму народа отдыхает, и что обычные крымчане говорят про самих украинцев. Нестыковочка.

Выпили, закусили. Саша спрашивает: громадянин, а вот так вот с хорошим столом многие у вас ужинают? Украинец- нет, в основном, только по праздникам, продукты дорогие нынче- мясом не часто балуемся.Саша ему- а у нас, в основном, всегда хорошо народ питается, те, кто имеют работу в Москве. И в регионах не плохо вполне.

Мол, дофига ли себе может позволить украинец, живя в столице- Киеве? Нет, говорит, так как в Москве- нет. В Киеве хуже.

На следующий день опять поехали кататься.Сначала погнали на ВДНХ (там сейчас тоже красиво- павильоны отреконструировали многие). Приезжают: чистенько, фонтаны лупят, музыка времен СССР играет везде, народу куча.

Вот, говорит Саня- смотри. Пока вы там декоммунизацией занимаетесь, мы тут ваш хохляцкий павильон на реконструкцию поставили и статую украинки с колосками отремонтировали. И это при том, как вы нас, москалей, говном поливаете. Фоткай быстрей- в Уркаине тебе это не покажут по ТВ.

Сережа фоткал неистово. Потом говорит- вот мой дед бы всё это увидел, он за СССР топит, за Сталина. Ради этого готов всех правосеков расстрелять из ППШ. Покажу ему фотки и видос.

Далее, погуляв, поехали к Москве-реке. Специально прокатили украинца по набережной Шевченко до гостиницы "Украина", на которой один идиот пару лет назад шпиль изгадил желто-блевотный цветом.

Гости увидели Москва-Сити, аж подавились- «с*аный совок» же. И обрати внимание, друг, никто тут ничего не переименовывает.

Далее погнали по Москве-реке на речном трамвайчике, украинец уже окончательно расслабился. Стало до него доходить, как у них там в голове нагажено. Фотографировал всё и вся вокруг!

Тачки, улицы, катера, город весь, людей на улицах, товары в магазинах, куда они заходили.

Говорит- приеду, всем покажу, как тут у вас по-другому.

И вообще удивительно - "приехал хохол в Москву и даже в рожу никто не дал".

Кстати, чеченцев-кадыровцев тоже долго искали по Москве- не нашли. Может, плохо искали?

В итоге последний выстрел в голову- "Саша, а где в Москве можно купить бейсболку с надписью Russia? Мне и сыну. Я без палева, но на всякий случай".

Поехали, купили и бейсболку, и майку сынишке. Короче- у человек разрыв шаблонов.

Уезжал украинец совсем не так, как приезжал- а с обнимашками, с "братухами". Оказывается, "москали" тут совсем другие оказались.

Вот такая, граждане, история.

ЙожичеГ


Читайте на politonline.ru



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Просветительская встреча «Глядя в небеса» состоялась в Музее Победы

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»


557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В некоторых районах белгородцы с трудом могут попасть на приём к кардиологу

Цветочный патруль поздравляет автомобилисток с 8 марта


Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Нерестовый запрет: какие ограничения ввели для рыбаков в этом году?

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год


Музыкальные новости

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом

В Короче прошёл конкурс «Лучший водитель такси Белгородской области»

Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах


Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов





Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Министры из Белгородской области проверили условия лечения детей в смоленском санатории

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны



Кто такая блогер Лена Миро? Биография, личная жизнь, ДТП в Штатах

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты




Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

Вячеслав Гладков рассказал, где в области не будет праздничных богослужений на Пасху

Гладков: угрозу ракетной опасности объявили в Белгороде и Белгородском районе

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае


В Белгородской области приостановили очистку водоемов

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника


Белгородские энергетики подключили к сетям 26 базовых станций связи

Гладков: в Белгородской области приступили к капремонту 208 многоэтажек

Девять детей погибли на дорогах Белгородской области за год

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года


Лиды для фрилансеров Golubinbot

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс


Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту


В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Жизнь с красками. Как корочанский художник в третьем поколении рисует пейзажи

Специалисты «Белгородэнерго» смонтировали новые светильники в населенных пунктах области

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным












Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Белгородской области наградили лучших работников культуры

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

557 детей родилось в многодетных семьях Белгородской области с начала года

Девять районов электрических сетей «Белгородэнерго» отмечают 60-летие со дня основания