Главные новости Котласа
Котлас
Июнь
2021

Новости Котласа за 18.06.2021

Сыктывкарский судья дебютировал на всероссийском уровне

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарский судья Егор Куракин дебютировал в качестве главного арбитра на матче Юношеской футбольной лиги. Вернувшись в Сыктывкар, он поделился своими впечатлениями от дебюта.

Читать дальше...

За сутки в Архангельской области выявлено 103 новых случая COVID-19

АиФ 

Среди новых заболевших: 22 жителя Котласа; 21 архангелогородец; 11 жителей Устьянского района; 9 новых случаев выявлено в Северодвинске; 8 в Каргопольском районе; по 6 в Котласском и Вельском районах; по 3 в Новодвинске и Коношском районе; по 2 в Няндомском, Плесецком, Холмогорском и Онежском районах; по 1 в Коряжме, а также в Мезенском и Пинежском районах.

Читать дальше...

ВНИМАНИЕ!!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ "Северное УГМС" днем 19 июня по 2,3,4 группе районов(г.г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Котлас, Коряжма, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Вилегодский, Котлаский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский) ожидается усиление западного и северозападного ветра порывами 15-20 м/с, по 1 группе районов(Лешуконский, Мезенский, Пинежский) порывы 19-24 м/с, местами гроза.

Еще один лось попал под колеса машины в Вологодской области

ИА «СеверИнформ» 

Ночью 7 июня животное выбежало на дорогу «Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово» в Сокольском районе. Это случилось около 2:30. По данным МО МВД «Сокольский», водитель автомобиля «Ниссан Альмера» не справился с управлением и наехал на сохатого. О

В Архангельской области ужесточается контроль за соблюдением масочного режима

ИА «Известия29» (Архангельск) 

На сегодняшний день в Архангельской области наиболее напряжённая ситуация по заболеваемости COVID-19 в Каргопольском, Устьянском, Ленском, Вельском, Котласском районах и городе Котласе.

В Архангельской области ужесточат контроль за масочным режимом

АиФ 

Соответствующие поручения даны профильным министерствам, главам муниципальных образований на заседании регионального оперативного штаба по противодействию распространению COVID-19, сообщает правительство Архангельской области.

Читать дальше...

Просматривали в Котласе 18.06.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Котласские власти обязали поставить на кадастровый учет землю под кладбищем

Прокуратура обязала администрацию Котласского округа привести в порядок документы кладбища

Баскетболисты Архангельска – победители регионального первенства по баскетболу

Подведены итоги чемпионата Архангельской области по прыжкам на батуте