Главные новости Краснодара
Краснодар
2018

Виктор Гончаренко: "Лучше бы Смолов играл"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 26-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:1) прокомментировал слова нападающего "Краснодара" Федора Смолова о "следе ЦСКА" в его желтой карточке в игре против "Арсенала" (3:0). Это предупреждение стало для форварда четвертым в этом розыгрыше премьер-лиги – из-за дисквалификации он должен пропустить встречу с армейцами.

Чистяков отобрал у Галицкого 12 миллионов евро. И он не виноват – У нас сейчас такой тренд – обвинять, не имея для этого оснований. Если следовать пути Феди, то стоит еще двоих наших дисквалифицировать на следующую игру, тогда вообще идеально будет, – сказал Гончаренко. – Зная Федора, могу сказать, что лучше бы он играл, мы бы это приветствовали. (Иван УРАЛЬСКИЙ) Напомним, после вчерашней игры с туляками Смолов обвинил судью Артема Чистякова в предвзятости. По мнению игрока, арбитр на 34-й минуте встречи должен был назначить пенальти в ворота "Арсенала", вместо того чтобы показать ему желтую карточку за симуляцию. Отметим, что "быки" и армейцы – прямые конкуренты в борьбе за место в Лиге чемпионов сезона-2018/19. В активе "Краснодара", который занимает третье место, 47 очков после 26 игр. У располагающегося на четвертой строчке ЦСКА, который провел на одну игру меньше, 45 очков.

Александр Зверев

Александр Зверев раскритиковал график соревнований в туре

Названы самые экономичные направления для отдыха в мае и средний чек на туры

В Краснодаре развернули гигантскую Георгиевскую ленту

Пропали без вести под Можайском: что объединяет австрийскую графиню и краснодарского журналиста

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы