2014

Новости Краснодара за 26.07.2014

ЦСКА выиграл у "Ростова" Суперкубок РФ на матче в Краснодаре

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург)

Краснодар, 27 июля. Московский ЦСКА, проигрывая после первого тайма, обыграл "Ростов" и завоевал Суперкубок России по футболу. Об этом сообщает РИА Новости. Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу "красно-синих". Хрвое Милич вывел "Ростов" вперед на 37-й минуте, на что армейцы ответили голами Понтуса Вернблума (56-я минута), Зорана Тошича (74-я минута) и Сейду Думбия (80-я). Уступая по ходу матча после первого тайма, "армейцы" сравняли счет во втором, а затем... Читать дальше...

​Обама и лидеры ЕС попали под санкции Кадырова

«15 минут»

Глава Чечни Рамзан Кадыров ввел санкции против президента США Барака Обамы и ряда политиков Европейского Союза.  Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. "Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него президента США Барака Обама, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца. Я поручил... Читать дальше...

ЦСКА выиграл Суперкубок России по футболу

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Московский футбольный клуб ЦСКА выиграл Суперкубок России по футболу. В матче за этот трофей, который проходил в Краснодаре, «армейцы» победили «Ростов» со счетом 3:1, хотя после первого тайма они уступали со счетом 0:1. Забитыми голами в составе победителей отметились шведский полузащитник Понтус Вернблум (на 56-й минуте), сербский форвард Зоран Тошич (на 74-й минуте) и ивуарийский

Футбольные фанаты освистали Фабио Капелло на матче ЦСКА – "Ростов".

Краснодар, 26 июля. Зрители на матче за Суперкубок России ЦСКА – "Ростов", проходившем на краснодарском стадионе "Кубань", освистали президента РФС Николая Толстых и главного тренера сборной России Фабио Капелло. Об этом сообщает "Интерфакс" Объявление диктором об присутствии Капелло и Толстых на трибунах сопровождалось громким свистом и недовольным гулом со всех сторон. На данный момент матч ЦСКА -"Ростов"  продолжается. Счет после первого тайма - 0:1 [[!link:436579]]

"Краснодар": эволюция

«Газета.Ру»

"Газета.Ru" представляет команды, которым предстоит стартовать в новом сезоне чемпионата России по футболу. На этот раз речь пойдет о "Краснодаре", который по итогам прошлого сезона впервые завоевал путевку в еврокубки.

В Краснодаре с моста упал автомобиль

«Краснодар.BZ» (Краснодар)

Прошлой ночью, на улице Северной в краевой столице произошло ДТП, в результате которого автомобиль слетел с моста и погибли два человека.

Матч за Суперкубок России начнется с минуты молчания

"Фонтанка"

Футболисты ЦСКА и "Ростова" почтят память спортивного директора РФПЛ Игоря Мещанчука минутой молчания. Мещанчук скончался 24 июля после продолжительной болезни. "Прозвучит гимн, после жеребьевки команды выстроятся в центре поля, и пройдет минута молчания», – сообщает пресс-службы РФПЛ. Матч между чемпионом страны сезона-2013/14 ЦСКА и обладателем Кубка России "Ростовом" состоится 26 июля в Краснодаре. Начало 21:30 по московскому времени.

"Иначе чем за деньги помощи не дождетесь"

«Газета.Ру»

В коррупционных связях и массовых поборах обвинил анонимный источник сотрудников ДПС Краснодара. В опубликованном в сети ролике мужчина с капитанскими погонами заявил, что ежедневно командир роты собирает по 150-200 тыс. руб. со своих подчиненных. Устройство на работу стоит 200-250 тыс. руб., перевод в другое подразделение - 150 тыс. руб. В местном управлении МВД ведется проверка указанных фактов.

Просматривали в Краснодаре 26.07.2014

Показать еще...

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

SHOT: серия взрывов прогремела в Краснодарском крае

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час