Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2014

Новости Краснодара за 27.07.2014

Золотая половина

«РБК daily» 

В субботу вечером на стадионе «Кубань» в Краснодаре чемпион России-2013/14 ЦСКА в шестой раз выиграл Суперкубок России, на этот раз одолев в решающем поединке обладателя Кубка России-2013/14 команду «Ростов» — 3:1. Дончане заканчивали матч вдевятером из-за двух подряд удалений в начале второго тайма.

Ткачев не расстроился, что попал под санкции ЕС

«РуФокс» 

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев считает, что санкции, введенные против него Европейским союзом (ЕС) являются сведение счетов за поддержку братского народа Украины. «Что касается санкций ЕС, то с первого дня я и вся Кубань...

​Тренера российской сборной по футболу Фабио Капелло освистали на матче суперкубка в Краснодаре

«RT» (Russia Today) 

Зрители на стадионе «Кубань» освистали тренера российской сборной по футболу Фабио Капелло, который пришёл посмотреть матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Ростовом».

ЦСКА выиграл Суперкубок России

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Вчера, 26-го июля, в Краснодаре состоялся матч за Суперкубок Росии, в котором ЦСКА победил "Ростов" со счётом 3:1. 



В Краснодаре трудоустраивают беженцев с Украины

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

1150 граждан Украины, покинувших из-за боевых действий юго-восточные области страны и прибывших на Кубань, участвовали в ярмарке вакансий для беженцев, проведённой Краснодарским центром занятости населения. 

Два человека стали жертвой ДТП с микроавтобусом на трассе «Дон»

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 27 июля, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае сегодня утром произошло столкнулись легковушка и пассажирский микроавтобус. Как сообщили в региональном управлении МЧС, в результате погибли два человека, еще семь человек пострадали.

На Кубани за минувшие сутки 254 водителя оштрафованы за тонировку

МВД России 

За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 254 водителя, из них – 117 – в Краснодаре. 245 нарушителей сняли тонировку на месте.

Результаты оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних

МВД России 

В ходе оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних сотрудниками полиции Краснодарского края доставлены в Отделы полиции Краснодарского края 7 несовершеннолетних. Зарегистрировано 2 кражи совершенные несовершеннолетними. Составлено 67 административных протоколов, 66 за нарушение КЗ № 1539-08г.

Как ЦСКА победил «Ростов» в Суперкубке

АиФ 

Радость и разочарование болельщиков футбольного клуба «Ростов», яркое файер-шоу фанатов ЦСКА, два удаления, недопитое шампанское – таким увидели болельщики и журналисты Суперкубок России по футболу, который прошел в Краснодаре на стадионе «Кубань».

Самолетом МЧС России в Краснодар доставлены беженцы, временно покинувшие территорию Украины

МЧС России 

Сегодня в Краснодар прибыл Ил-76 МЧС России из Ростовской области с украинскими беженцами, временно покинувшими территорию Украины. Всего 98 человек, из них 32 ребенка. Беженцы размещены в гостинице «Кавказ».

"ЦСКА важно сохранить людей"

«Газета.Ру»  

Московский ЦСКА в шестой раз завоевал Суперкубок России, победив в Краснодаре "Ростов" со счетом 3:1. После матча главные тренеры и футбольные эксперты высказали свое мнение о событиях на поле и исходе встречи.

ЦСКА выиграл Суперкубок России-2014

«Новости Мира» 

Московский ЦСКА разобрался с «Ростовом» в матче за Суперкубок России-2014. Матч состоялся в Краснодаре на арене «Кубань». Московская команда обыграла ростовчан со счетом 3:1. Оба тренера решили не лукавить, выставив на поле сильнейшие составы своих команд. В целом же, первый тайм в матче за Суперкубок прошел в равной борьбе. «Ростов» был более активен в атаке, но в завершающей фазе соперникам ЦСКА не хватало остроты и везения. Команда Слуцкого действовала более прагматично, с заметной уверенностью в том... Читать дальше...

В Краснодаре прошел отчетный сбор казаков

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

Ежегодный отчетный сбор Екатеринодарского отдела ККВ прошел под руководством атамана Кубанского казачьего войска Николая Долуды.  

"Теперь "Ростов" должен думать о Лиге Европы"

«Газета.Ру»  

Действующий чемпион страны ЦСКА в шестой раз выиграл Суперкубок России, одолев в Краснодаре "Ростов" со счетом 3:1. После игры ее участники поделились своими эмоциями и впечатлениями.

Просматривали в Краснодаре 27.07.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






КРАСНОДАР. В Сочи объявленный в розыск наркоторговец нес с пляжа мертвого дельфина и попал в поле зрения полиции

КРАСНОДАР. В весенне-летний период из московского аэропорта Домодедово в Сочи самолеты будут летать каждый час

Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона