2015

Новости Краснодара за 08.03.2015

«Краснодар» впервые выиграл у «Спартака» в Москве

«VSESMI.RU»

Московский «Спартак» в первом матче чемпионата России после зимнего перерыва в рамках 18-го тура чемпионата России на «Открытие Арене» потерпел болезненное поражение от »Краснодара».Тренеры с первых минут выставили свои самые лучшие и самые авторитетные с

Футбольный "Краснодар" с Широковым в составе переиграл "Спартак"

«Вести»

Матчем на "Открытие Арене" продолжился стартовый тур весенней стадии чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Спартак" принимал "Краснодар" и проиграл со счетом 1:3. За гостей играл принадлежащий "красно-белым" Роман Широков, который выступает за "быков" на правах аренды.

ФК «Спартак» проиграл «Краснодару» в чемпионате России, впервые уступив на новом стадионе

ИД «Коммерсантъ»

«Краснодар» нанес поражение московскому «Спартаку» в гостевом матче чемпионата России по футболу, для «красно-белых» оно стало первым на новом стадионе. Встреча 18-го тура премьер-лиги, прошедшая 8 марта в Москве на «Открытие Арене», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Маурисио Перейра (61-я мин.), Ари (67-я) и Одил Ахмедов (72-я). «Спартак» отквитал один мяч благодаря точному удару Квинси Промеса (87-я). «Спартак» играет на новом стадионе с сентября прошлого года, сообщает «РИА Новости».

За календарный год «Краснодар» трижды обыграл «Спартак» с разницей мячей 11:1

«Советский спорт»

Сегодня в матче 18-го тура премьер-лиги «Спартак» дома уступил «Краснодару» – 1:3. Таким образом, «Спартак» в третий раз подряд и в первый раз на своем поле уступил «Краснодару», пропустив в общей сложности 11 мячей

«Спартак» начал год с поражения от «Краснодара»

Lenta.ru

В первом официальном матче года московский «Спартак» со счетом 1:3 уступил «Краснодару». Встреча состоялась в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу, первого после перерыва, связанного с зимней паузой. В составе гостей отличились Маурисио Перейра, Ари и Одил Ахмедов, у красно-белых мяч престижа забил Квинси Промес.

Новости Краснодара
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

"Краснодар" с Широковым разгромил в Москве "Спартак"

NEWSru.com

В 18-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" на своем поле со счетом 1:3 уступил "Краснодару", за который весь матч провел Роман Широков, перешедший в краснодарский клуб во время зимней паузы в первенстве страны.