Главные новости Краснодара
Краснодар
Апрель
2015

Новости Краснодара за 20.04.2015

Дефолт. Посещаемость чемпионата России упала ниже уровня 1998-го года

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Посещаемость премьер-лиги продолжает падать и после 24-го тура опустилась ниже планки 1998-го года. Sovsport.ru иллюстрирует картину нынешнего сезона, от которой вы придете в ужас.

Читать дальше...

«Говорят, Федун хочет видеть Романцева главным»

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Гостем эфира программы «Час футбола», который выходит на Sovsport.ru по понедельникам, стал экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой. Ловчев поделился инсайдом о возможном назначении главным тренером «Спартака» Олега Романцева, а Мостовой сказал, что и сам чувствует в себе силы возглавить команду.

Читать дальше...

Лидеры спотыкаются, аутсайдеры бьются за место под солнцем

GoalBox.Ru 

Главный матч 24 тура состоялся в Москве, где ЦСКА и “Краснодар” в очном поединке решали, у кого больше шансов за место в Лиге чемпионов. А внизу турнирной таблицы потенциальные кандидаты на вылет выясняли отношения между собой. Вопрос о том, кто будет вторым, так и остался нерешённым ЦСКА, которому уже не светит вновь стать в этом [...]

Александр Бубнов: Ахмедова хоть завтра можно ставить в основной состав «Барселоны» или «Реала»

«Советский спорт» 

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов очень высоко оценил игру полузащитник «Краснодара» Одила Ахмедова в матче 24-го тура РФПЛ против ЦСКА (1:1), сообщает Sportbox.ru

Защитник ФК «Кубань» Андрей Ещенко попал в серьезное ДТП в Краснодаре.

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Защитник ФК «Кубань» Андрей Ещенко попал в серьезное ДТП в Краснодаре. Футболист отделался лишь небольшими травмами, чего не скажешь об автомобиле. Nissan GT-R Андрея восстановлению не подлежит.

Читать дальше...



Страшная война

Блог сайта «Мировоззрение» 

Женщины на войне:
правда, о которой не принято говорить

«Доченька, я тебе собрала узелок. Уходи… Уходи… У тебя еще две младших сестры растут. Кто их замуж возьмет? Все знают, что ты четыре года была на фронте, с мужчинами…». Правда про женщин на войне, о которой не писали в газетах…

Ко Дню Победы блогер radulova опубликовала воспоминания женщин-ветеранов из книги Светланы Алексиевич.

“Ехали много суток… Вышли с девочками на какой-то станции с ведром, чтобы воды набрать. Читать дальше...

Защитник ФК "Кубань" Андрей Ещенко разбил свой Nissan GT-R вдребезги в Краснодаре (61)

Novoteka.ru 

Утром около 08:00 20 апреля на улице Кубанская набережная футболист на высокой скорости врезался в дорожный столб, который от удара упал на дорогу. Причиной предположительно стал занос автомобиля на мокрой дороге из-за превышения скорости.

Экипажи армейской авиации ЮВО в ходе ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Экипажи армейской авиации авиабазы Южного военного округа (ЮВО) в ходе учебно-тренировочных полетов выполнили ряд специальных задач с боевой стрельбой на авиационном полигоне в Краснодарском крае.

Летчики отработали задачи по обнаружению и распознаванию различных объектов, подвижных и неподвижных наземных целей, бронетехники, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов условного противника.

Огнем неуправляемых ракет и авиационных... Читать дальше...

В Краснодаре бетономешалка упала на трамвай, а в Новороссийске перевернулась. Есть жертвы

«Свободная Пресса Юг» 

Авария произошла в центре Краснодара 20 апреля, в самый час пик на перекрестке улиц Одесской и Коммунаров. По предварительной информации, водитель грузовика с бетономешалкой не справился с управлением и машина буквально завалилась на идущий мимо трамвай маршрута №5. К счастью, никто из пассажиров не пострадал, но бетоном залило трамвайные пути, образовались пробки на дорогах. Трагедией законичилось ДТП с бетономешалкой в Новороссийске. В минувшие выходные 21-летний водитель бетономешалки на большой скорости врезался в забор... Читать дальше...

Футболист сборной России разбил свой спорткар Nissan в Краснодаре

«Эра Новостей» 

Игрок сборной России по футболу и защитник ФК «Кубань» Андрей Ещенко разбил свой автомобиль Nissan GT-R в Краснодаре. По данным представителя краснодарского клуба, Андрей Ещенко утром по дороге на тренировку попал в ДТП, водитель не пострадал. Спорткар стоимостью от 5,1 млн рублей восстановлению не подлежит. Защитник футбольного клуба «Кубань» и игрок сборной России Андрей Ещенко […]

Футболист сборной России разбил свой спорткар Nissan в Краснодаре

«За рулем» 

Игрок сборной России по футболу и защитник ФК «Кубань» Андрей Ещенко разбил свой автомобиль Nissan GT-R в Краснодаре. По данным представителя краснодарского клуба, Андрей Ещенко попал в ДТП утром по дороге на тренировку. Водитель не пострадал. Спорткар стоимостью от 5,1 млн рублей восстановлению не подлежит.

Просматривали в Краснодаре 20.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"