Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2015

Новости Краснодара за 09.08.2015

«Зенит» обыграл «Уфу» и вышел на первую строчку в чемпионате России - Гол на 86-й минуте забил Данни

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский «Зенит» обыграл «Уфу» и вернул себе лидерство в чемпионате России. Игра состоялась в воскресенье на реконструированном стадионе «Нефтяник» в Уфе. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Гол на 86-й минуте забил Данни. Зенит вместе с ЦСКА возглавляют чемпионат, они набрали по 12 очков. Отметим, «Зенит» второй раз в истории играл в Уфе. Первая состоялась более полувека назад. Тогда игроки «Зенита» играли со «Строителем» в 1961 году. Это был матч 1/32 финала Кубка СССР. Читать дальше...

В России продолжаются армейские игры

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Краснодарском крае сегодня свои навыки показали мастера противовоздушного боя. Международный этап конкурса проходит на специально оборудованном участке на морском побережье полигона Ейский.



На черноморском побережье увеличат число проверяющих патрулей

Кuban24.tv (Краснодар) 

Исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев 9 августа поручил увеличить количество патрулей, проверяющих маршруты отдыха туристов на побережье Черного моря.

Радиационный фон в России из-за пожаров в зоне Чернобыльской АЭС не превышен

Dp.ru 

Роспотребнадзор заверил россиян, что, несмотря на пожар в районе Чернобыльской АЭС, радиационный фон в стране не нарушен. Ведомство ведет мониторинг радиационной обстановки в Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской, Смоленской, Ростовской областях, Краснодарском крае и Крыму.

Новости Краснодара
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Роспотребнадзор мониторит уровень радиации из-за пожара в Чернобыле

Ridus.ru 

Из-за пожаров в зоне Чернобыльской АЭС Роспотребнадзор начал мониторинг радиационного фона в Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской, Смоленской, Ростовской областях, Краснодарском крае и Крыму.

Под Геленджиком горит лес. Тушат с вертолетами

Макс Портал (Сочи) 

Природный пожар возник в труднодоступном месте

Предупреждения краевого МЧС о высокой опасности возникновения пожаров в регионе оказались не напрасными. Сегодня в районе скалы Парус, которая расположена рядом с Геленджиком, возник пожар в лесу. Как сообщили в пресс-службе МЧС, непосредственной угрозы людям нет, но лес горит в труднодоступном месте, что значительно осложняет борьбу с огнем. Сейчас в тушении принимают участие более... Читать дальше...

Джокер Данни опять забил - через 16 минут после своего выхода на поле спас три очка для «Зенита» в матче, где «Уфа» и ...

Спорт уик-энд 

В первые 15 минут матча в Уфе хозяева почти не давали «Зениту» подобраться к своим воротам, активно прессингуя действующих чемпионов России, встречая их очень высоко. Уже на 7-й минуте Смольников спас ворота Лодыгина, сняв мяч с ноги соперника у вратарской. «Уфа», торопясь забить быстрый гол, много фолит, но пока штрафные в исполнении Халка не приносят успеха.  

Колыванов отлично разобрал "Зенит"

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 09.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Славянский НПЗ поврежден при атаке БПЛА в Краснодарском крае

После атаки ВСУ на нефтезавод Кубани взрывы длились более 30 минут

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

МО: силы ПВО сбили 66 БПЛА в Краснодарском крае и 2 дрона в Крыму