Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2016

Новости Краснодара за 27.01.2016

Финал Кубка России по футболу впервые состоится в Казани

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Финальный матч Кубка России по футболу состоится в Казани, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу РФС. До этого стало известно о том, что финал пройдет 29 мая. На месяц раньше состоятся полуфиналы, а в конце февраля — начале марта четвертьфиналы.

Читать дальше...

В Теучежском районе осужден житель г. Краснодара за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Мировой суд г. Адыгейска рассмотрел уголовное дело в отношении Бислана Шеуджена. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).

В Краснодаре из-за жалоб жителей проверят каток «Айсберг»

«РуФокс» 

Жители Краснодара обратились к вице-губернатору Анне Миньковой с просьбой организовать проверку эксплуатации краснодарского ледового катка «Айсберг», расположенного в парке Солнечный остров, передает пресс-служба администрации региона. ...

Власти Кубани урезали льготы пенсионерам в пользу служебных вертолётов

Life News 

По информации LifeNews, администрация Краснодарского оставила без изменений бюджет на обслуживание четырёх служебных вертолётов в 2016 году, который составил 300 миллионов рублей. Однако это не помешало губернаторским решением Вениамина Кондратьева урезать льготы на проезд в общественном транспорте для пенсионеров. Напомним, что глава региона объяснял этот шаг необходимостью сэкономить для бюджета целых 100 миллионов рублей. А вот отказываться от комфортного передвижения по воздуху в целях той же экономии чиновники не стали.



Анна Минькова: Ледовый каток «Айсберг» стал притчей во языцех

Деловая газета. Юг 

На встрече с вице-губернатором Анной Миньковой, жительница Краснодара обратилась с просьбой организовать проверку эксплуатации ледового катка «Айсберг», расположенного в парке «Солнечный остров». Родители детей, которые занимаются в секциях катка, волнуются за безопасность сооружения.

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Представитель Общественного совета при краевом Главке принял участие в аттестации сотрудников полиции

МВД России 

В соответствии с Федеральным законом «О полиции» представители Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю принимают участие в заседаниях аттестационных комиссий, на которых рассматриваются кандидатуры сотрудников органов внутренних дел, претендующих на замещение руководящих должностей подразделений и служб органов внутренних дел.

Заксобрание края ужмется на треть

Деловая газета. Юг 

Парламентарии Законодательного собрания Краснодарского края на очередной сессии 27 января внесли поправки в устав региона, сократив численность выборного органа со 100 до 70 депутатов.

Просматривали в Краснодаре 27.01.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

"Это только начало". Неадекватный сосед шокировал жильцов пробитой головой со снятым скальпом

«Чем теплее, тем ниже этаж». Какие дома предпочитают в Крыму?

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми