Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2016

Новости Краснодара за 24.03.2016

В Краснодаре построят мандалу Ваджрасаттвы

Сохраним Тибет! 

С 28 марта по 3 апреля в Краснодаре пройдут «Дни тибетской культуры» с участием монахов монастыря Дрепунг Гоманг. Центральным событием программы станет построение песочной мандалы Ваджрасаттвы. Во время возведения песочной мандалы Ваджрасаттвы будет представлена культурная программа, которая позволит ближе узнать о культуре Тибета и жизни тибетских монахов в одном из крупнейших монастырей университетов современности.

Сергей Галицкий: "Кройф был самым большим футбольным мыслителем".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий в своем твиттере выразил соболезнования в связи с кончиной легендарного футболиста Йохана Кройфа. "Наверное, самый большой футбольный философ и мыслитель для меня, его никогда не забудут", – написал Галицкий.



Армавирские команды "Тыры-пыры" и "Сборная отрадной" прошли в сезон лиги "КУБАНКА"!

Armavir.ru 

23 марта на сцене Кубанского казачьего хора города Краснодар прошел фестиваль Молодежной лиги КВН "КУБАНКА"! 21 команда КВН со всего Краснодарского края боролась за попадание в сезон. Город Армавир на этом фестивале представляли два коллектива: "Сборная Отрадной" (АГПУ) и "Тыры-пыры" (АГПУ).

Читать дальше...

Краснодарские фермеры решили ехать к Путину с жалобами на тракторах

KrasNews.com (Красноярск) 

В процессе нынешней встречи в министерстве сельского хозяйства Краснодарского края было принято решение сделать специальную независимую группу, которая займётся сообщениями местных фермеров о рейдерстве.

День лидеров

Обзор (Литва) 

В двадцать первом туре российского чемпионата по футболу практически все команды, находящиеся выше своих соперников в турнирной таблице, доказали, что они находятся там по праву. А вот «Ростову», начавшему было задумываться о золотых медалях, и «Краснодару» этого сделать не удалось. Теперь в российском первенстве наступает перерыв до 2 апреля: предстоящая концовка недели будет посвящена международным товарищеским матчам национальных сборных...

Йохан Кройф был, возможно, самым большим футбольным философом и мыслителем - Галицкий

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Известный голландский футболист Йохан Кройф, скончавшийся в четверг, был, возможно, самым большим футбольным философом и мыслителем, считает владелец российского футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий.

Мэр Краснодара будет участвовать в выборах в Госдуму

Вестник Кавказа 

Мэр Краснодара Владимир Евланов в ходе встречи с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым заявил о своем согласии баллотироваться в Госдуму. Он поблагодарил главу региона за предложение участвовать в …

Прокуратурой края приняты меры к пресечению нарушений жилищных прав граждан

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой края проверкой в связи с рассмотрением коллективного обращения жильцов многоквартирного дома № 129 по улице Уральской города Краснодара в деятельности управляющей компании ООО «Европа-2» выявлены нарушения законодательства.

Вице-губернатор Анна Минькова провела планерное совещание краевого минздрава

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Вопросы повышения эффективности функционирования системы здравоохранения Краснодарского края обсудили сегодня, 24 марта, в краевой столице. Планерное совещание состоялась под председательством вице-губернатора А.А. Миньковой.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 24.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

В отношении компании сочинского застройщика Анзора Пруидзе введена процедура наблюдения

Жителям Кубани синоптики рассказали о погоде в Вербное воскресенье

Личка: пойду навстречу футболисту Тюкавину, если будет предложение из Европы