Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2016

Новости Краснодара за 24.03.2016

Opel Antara, 2013 г.

Drom.ru 

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Зачем я пишу этот отзыв? Это честно...другие старались-писали, Спасибо им Большое, я читал здесь и на других подобных ресурсах типа авто.ру, авто.мейл.ру Теперь , Уважаемый Читатель, Вы читаете мой Кратко о покупке: Многое (это ещё мягко сказано) у нас в Крыму поменялось за последние пару лет...так что осталось поменять авто))) для "полного счастья", здесь начались муки выбора,метания, сомнения и так далее, оказалось, что Россия - страна слишком большая))), и выбирать авто "на краю географии" не стоит... Читать дальше...

Вениамин Кондратьев избавляется от мэров // Главы двух крупнейших городов Краснодарского края уходят в Госдуму

Коммерсантъ FM 

Мэр Краснодара Владимир Евланов заявил, что будет баллотироваться в Госдуму по одномандатному округу. Такое предложение ему сделал губернатор Вениамин Кондратьев. В среду о своем желании стать депутатом Госдумы главе края сообщил мэр Новороссийска Владимир Синяговский. Источник, близкий к администрации края, утверждает, что переговоры об уходе в Госдуму велись и с мэром Сочи Анатолием Пахомовым, но он настоял на продолжении своих полномочий.

Текстовая онлайн-трансляция матча Евролиги «Локомотив-Кубань» — «Црвена Звезда»

«Чемпионат.com» 

В четверг, 24 марта, состоится матч 12-го тура стадии Топ-16 Евролиги между краснодарским «Локомотивом-Кубань» и сербской «Црвена Звезда». Встреча пройдёт в Краснодаре и начнётся в 20:00 по московском...

«Победа» и «Оренбургские авиалинии» исключили из расписания рейсы Москва-Калининград

KrasNews.com (Красноярск) 

Авиакомпании «Победа» и «Оренбургские авиалинии» исключили рейсы из столицы в Калининград и обратно из летнего расписания, сказали ТАСС в четверг в дирекции калининградского аэропорта Храброво. Это обусловлено тем, что в аэропорту продолжаются работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы, рулежных дорожек и перрона. Регулярные рейсы будут летать в столицу Российской Федерации, Санкт-Петербург, Краснодар, Череповец, Минск, Гродно, Гомель, Брест, Ташкент, Барселону, Салоники, Варну, Ираклионо и Родос.



Команда КВН "Красные в городе" вышла в 1/8 финала Центральной Краснодарской лиги КВН

КПРФ 

В течение 23 и 24 марта в Краснодаре проходит фестиваль «Открытие сезона — 2016» Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН. 14 из 20 участвующих команд попадут в 1/8 финала. Среди уже прошедших в следующий этап ...

Мэры Новороссийска и Краснодара решили баллотироваться в Госдуму

«Кавказский узел» 

О своем решении главы администраций Новороссийска и Краснодара Владимир Синяговский и Владимир Евланов заявили на встречах с губернатором Краснодарского края, который их поддержал.

Полицией Майкопа в суд направлено уголовное дело в отношении виновника ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние

МВД по Республике Адыгея 

26-летний житель Краснодара, находясь за рулем иномарки, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части. В результате автомобиль сбил стоявших на обочине дороги подростков.

Полицией Майкопа в суд направлено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние

МВД России 

Уголовное дело по факту ДТП было возбуждено в январе текущего года. В ходе его расследования установлено, что 26-летний житель города Краснодара, находясь за рулем иномарки, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части.

В Краснодаре прокуратура защитила права ветерана Великой Отечественной войны, незаконно лишенного жилья

Генеральная прокуратура РФ 

Согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем, суд Прикубанского административного округа города Краснодара, вынес приговор жителю Краснодарского края 31-летнего Николаю Губе. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

Равиль Сабитов: пожалуй, Мамаев был самым талантливым игроком своего возраста

«Чемпионат.com» 

Бывший тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов отметил, что прочил полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву очень яркое будущее, когда тот играл под его руководством. ...

Аксенов просит предпринимателей не завышать цены на продукты

Kerch.fm (Керчь) 

Стоимость ряда продуктов в Крыму превышает цены Краснодарского края на 40%, отметил глава республики Сергей Аксенов, призывая бизнесменов не завышать стоимость продовольственных товаров.

«ВКБ-Новостройки» уходят в Ростов

Деловая газета. Юг 

В 2016 году объединение «ВКБ-Новостройки» уменьшило число объектов в Краснодаре, увеличив застройку в Ростовской области и на Черноморском побережье. Причина – ужесточение требований к застройщикам кубанской столицы и снижение покупательского спроса.

Просматривали в Краснодаре 24.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Меньше 2 000 рублей за отдых на морском курорте: россиянам сказали, где самый доступный отдых в мае

КРАСНОДАР. К 10 годам колонии приговорили жительницу Краснодара, утопившую 2-летнюю дочь в ванне

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

КРАСНОДАР. Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года