Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2016

Новости Краснодара за 24.03.2016

Фермеры Кубани собираются ехать на тракторах к Путину

Gursesintour.com 

Как пишет «Кавказский узел», в забеге собираются принять участие около 100 человек. После того, как аграрии озвучили свои вопросы, зампредседатель публичного совета при губернаторе Краснодарского края Станислав Бабин резюмировал, что большинство ситуаций требуют детальной проработки независимых профессионалов. Фермеры утверждают, что попытки обращений в здешние органы власти и в правоохранительные органы не дают результатов. Будет составлен график посещений районов — всего […]

Победная Туриада

Абинский муниципальный вестник 

В Абинском районе 28 марта стартует туриада учащихся Кубани, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили в Доме детского творчества г. Абинска, в походы отправятся школьники Абинского, Тихорецкого, Белореченского районов, Краснодара и Новороссийска. Всего более ста человек. Набор в группы еще продолжается. Первый этап туриады продлится до третьего апреля. Походы будут разной степени сложности. Краткосрочные путешествия пройдут  Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...

Новые подробности в деле о хищении у государства и жителей Краснодара берегов Старой Кубани

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

Кем являются лица, ставшие бенефициарами земельной аферы с участками земель лесного фонда в урочище Киргизские плавни рядом с микрорайоном Гидрострой?

Мэр Краснодара уходит в Госдуму

The Moscow Post 

Мэр Краснодара Владимир Евланов намерен баллотироваться в Государственную Думу, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. Об этом он заявил в ходе сегодняшней встречи с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым. «Проблемы города нужно решать не только на муниципальном уровне, но и на федеральном, я понимаю задачи, которыми необходимо заниматься, и готов отстаивать интересы Краснодара и продолжать служить городу», – подчеркнул Евланов.



«Ярмарка жилья»: новые победы

Деловая газета. Юг 

В Краснодаре в шестой раз прошла Международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья», став самой массовой за годы существования.

Мэр Краснодара будет баллотироваться в Госдуму

Noi.md 

Мэр Краснодара Владимир Евланов в ходе встречи с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым заявил о своем согласии баллотироваться в Государственную Думу РФ, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Предложение принято: Мэр Краснодара идёт на выборы в Госдуму

ИА REGNUM 

Баллотироваться в нижнюю палату Федерального Собрания градоначальник намерен по по 46-му краснодарскому одномандатному округу.  Мэр Краснодара Владимир Евланов будет бороться за право представлять Краснодарский край в Государственной думе РФ. Такой положительный ответ...

«Уралочка» вытесняет Краснодар из «Финала четырех». Обзор 18-го тура суперлиги

Блог сайта «Советский спорт» 

«Протон» не смог прыгнуть выше головы в матче с казанским «Динамо», а краснодарское «Динамо» уже не в числе команд, попадающих в «Финал четырех»  – Sovsport.ru подводит итоги 18-го тура женской суперлиги.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Гилерме: В сборной чужаком не буду

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Вратарь «Локомотива» Гилерме рассказал, как пообщался коллегой из «Краснодара» Станиславом Крицюком, оценил баннер болельщиков и предположил, что в национальной команде ему будет комфортно.

Читать дальше...

На место Широкова – Иванов? Как играли сборники в минувшем туре

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

В конце марта сборная России проведет две товарищеские встречи – с Литвой (26-го числа) и Францией (29-го). Sovsport.ru рассказывает, как проявили себя футболисты, которых Леонид Слуцкий включил в расширенный список, в матчах 21-го тура премьер-лиги.

Читать дальше...

Гилерме: В сборной чужаком не буду

Блог сайта «Советский спорт» 

Вратарь «Локомотива» Гилерме рассказал, как пообщался коллегой из «Краснодара» Станиславом Крицюком, оценил баннер болельщиков и предположил, что в национальной команде ему будет комфортно.

Читать дальше...

В Краснодаре продолжаются отборочные туры «Чемпионата России по караоке 2016»

«РуФокс» 

В Краснодаре проводятся отборочные туры «Чемпионата России по Караоке 2016», они продлятся до 1 августа 2016 г. Приглашаем Краснодарцев любителей пения в возрасте от 18 лет принять участие в конкурсе. Отборочные туры будут проводиться...

Просматривали в Краснодаре 24.03.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

"Рука не поднимается убрать его вещи": жена аниматора Чубко до сих пор не верит в смерть мужа

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"

????Сегодня начались Краевые соревнования по шахматам, посвященные Празднику Весны и Труда