2016

Новости Краснодара за 16.05.2016

Олег Кононов: Поздравляю ЦСКА с чемпионством

Sportbox.ru

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов после поражения от ЦСКА в матче 29-го тура чемпионата России сказал, что уверен в итоговой победе армейцев в турнире и заранее поздравил их с победой.

Армейцы в роли тореадоров

Soccer.ru (футбол)

ЦСКА провел важнейший матч против "Краснодара" на уровне чемпиона, которым пока не стал из-за победы "Ростова" в параллельной игре. Но "Соккер.ру" фиксирует важный шаг армейцев, удивляясь вялости и инертности "быков" – не оказали сопротивления.

Один шаг до чемпионства: уверенная победа ПФК ЦСКА над "Краснодаром" в 29-м туре РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

В понедельник, 16 мая, футболисты ПФК ЦСКА со счетом 2:0 переиграли "Краснодар" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

ПФК ЦСКА провел очень качественный и целостный матч против "Краснодара" – Слуцкий

Московский ЦСКА провел очень целостный и качественный матч в 29-м туре чемпионата России по футболу против "Краснодара", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, который также подчеркнул, что не следил за ходом встречи между "Ростовом" и "Уралом".

ЦСКА и «Ростов» разыграют чемпионский титул в последнем туре РФПЛ

Sabantuy.biz

Лидеры Российской футбольной Премьер-лиги — ЦСКА и «Ростов» — одержали победы в предпоследнем, 29-м туре первенстве страны, отложив определение чемпиона на финальный тур. «Ростов» на своем поле в Ростове-на-Дону одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 1:0, а ЦСКА также в родных стенах взял верх над «Краснодаром» — 2:0. Перед последним туром московские армейцы имеют […]

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич: Высокий прессинг против «Краснодара» принес нам победу

Газета «Спорт день за днем»

Комментируя домашнюю победу над «Краснодаром» (2:0), сербский хавбек армейцев признался, что ни он, ни его партнеры по команде не ждали досрочного чемпионства, а также отметил, что все игроки ЦСКА с..

ЦСКА на своем поле нанес поражение «Краснодару»

Yandex.ru (новости спорта)

Отличились Ахмед Муса (17-я минута) и Роман Ерёменко (47-я). Последний, кстати, забил 1200-й мяч ЦСКА в чемпионатах России. ЦСКА за один тур до завершения сезона лидирует в турнирной таблице, сохраняя двухочковый отрыв от идущего вторым "Ростова".

Кононов досрочно поздравил ЦСКА с чемпионством, отметив, что второй гол был решающим

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после поражения в 29-м туре чемпионата России по футболу от московского ЦСКА досрочно поздравил армейцев с чемпионством, а также отметил: второй гол в ворота южан сильно повлиял на психологическое состояние команды.

Новости Краснодара
Краснодар

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ЦСКА победил "Краснодар", но армейцы ещё не чемпионы

SportDialog.ru

Событие недели:

Главные события 29-го тура Премьер-Лиги

В матче 29-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА дома обыграл «Краснодар» со счётом 2:0. Первый гол в матче на 17-й минуте забил форвард «армейцев» Ахмед Муса. Во в втором тайме полузащитник Роман Ерёменкозабил победный гол.