Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2016

Новости Краснодара за 27.05.2016

"Томь" вернулась в РФПЛ, переиграв "Кубань" со счетом 2:0

Блог сайта «День Онлайн» 

Краснодарцы покидают лигу, а место в РФПЛ заполучила команда «Томь». Произошло это, благодаря победы «Томи» над «Кубанью» в ответном стыковом матче. Томичи выиграли со счетом 2:0, благодаря голам Евгения Башкирова и Валерия Чуперки.

Читать дальше...

ФК "Томь" вышел в премьер-лигу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Томская "Томь" на своем поле взяла верх над краснодарской "Кубанью" в ответном матче за право выступать в Российской футбольной премьер-лиге и пробилась в высший дивизион страны.

Читать дальше...

Главная: «Томь» вышла в Премьер-лигу при полных трибунах

Tomsk.Ru 

Победа со счетом 2-0 позволила томскому клубу спустя два года вернуться в элитный дивизион российского футбола, сообщает наш собственный корреспондент. Счет в поединке, который проходил на поле стадиона «Труд», был открыт только в начале второго тайма — на 57-й минуте точный удар по воротам «Кубани» нанес Евгений Башкиров. А на 72-й минуте Валерий Чуперка забил второй гол, который и вывел нашу команду в Премьер-Лигу. Уже в добавленное время гости забили один мяч, но арбитр встречи его не засчитал. Читать дальше...



ВТБ расширяет сотрудничество с Группой Русская медная компания

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ выдал ЗАО «Русская медная компания» банковскую гарантию в целях возмещения налога на добавленную стоимость (НДС) в заявительном порядке на сумму свыше 1,1 млрд рублей. Гарантия предоставлена в рамках действующего генерального соглашения о выдаче банковских гарантий, заключенного между банком и ЗАО «Русская медная компания», с установленным лимитом на сумму 3 млрд рублей.

Читать дальше...

Кубанские фермеры начали выращивать гипоаллергенную клубнику

Дон-ТР 

Сорт «Пайнберри», выведенный голландскими селекционерами, не содержит яркого цветового фермента, который так не переносят аллергики. Белые или желтые, небольшие, но очень сочные и ароматные ягоды быстро находят своего покупателя. Как приживается на Краснодарской земле европейский …

Приглашаем на семинар «Защита прав изготовителя, продавца, исполнителя»

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

31 мая и 17 июня 2016 года государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Центр информационных технологий» проводит семинар «Защита прав изготовителя, продавца, исполнителя или законные

Коррупция активизировалась на Кубани

Деловая газета. Юг 

Прокуратура Краснодарского края отчиталась по работе с выявлением коррупционных преступлений за I квартал 2016 года. Итоги проверок показывают — воровать в этом году стали больше, чем в прошлом.

Новости Краснодара
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


«Ростелеком» обсудил вопросы развития информатизации на Юге России

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

25-26 мая 2016 г. в с. Ольгинка Краснодарского края «Ростелеком» провел юбилейную пятую ежегодную межрегиональную конференцию «Развитие региональной информатизации субъектов ЮФО и СКФО».

Атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда за проявленное мужество вручил атаманские часы юноше из КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

27 МАЯ. КЧР. Атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда вручил атаманские часы юноше из Карачаево-Черкесии. Казак из Зеленчукского казачьего общества получил почетный подарок за проявленное мужество на юбилейном параде к 25-летию реабилитации репрессированных народов, проходившем в Краснодаре.

Читать дальше...

«Мы бы задали жару Диазам. Американским гангстерам чеченский дух не сломить»

Блог сайта «Советский спорт» 

В мире смешанных единоборств полно случаев, когда братья добиваются больших успехов. Родриго и Рожерио Ногейра, Александр и Федор Емельяненко, Нейт и Ник Диазы, Вадим и Виктор Немковы. Этот список можно продолжать и дальше. В лиге ACB («Беркут») выступают братья Раисовы, Магомед и Юсуф. Они, без преувеличения, считаются у нас в стране восходящими звездами ММА. Оба идут без поражений и показывают зрелищные поединки. По своей манере ведения боев они напоминают американцев Диазов. Совсем скоро обоим... Читать дальше...

ЧЛЕНЫ СОБРАНИЯ ГАГРСКОГО РАЙОНА ПОДДЕРЖАЛИ КАНДИДАТУРУ ЗАУРА БГАНБА НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 мая. Абхазия-Информ. Руководитель Администрации Президента Беслан Барциц и первый заместитель Руководителя Администрации Президента Дмитрий Шамба приняли участие в заседании Собрания Гагрского района, на котором рассматривался вопрос о даче согласия на назначение главой администрации района Заура Бганба.

Читать дальше...

На сайте банка УРАЛСИБ появился сервис для оформления турстраховки

Новости пользователей сайта 

На сайте Банка УРАЛСИБ появилась возможность дистанционного оформления страхового полиса для  туристов, выезжающих за рубеж или путешествующих по России. Услугу предоставляет Страховая группа «Уралсиб» в рамках комплексной программы «Открытый мир», в которую могут входить такие виды туристической страховки, как организация медицинской помощи, страхование от несчастного случая, страхование гражданской ответственности, страхование багажа, страхование дополнительных расходов.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ, выборе тренера «Спартаком» и будущем Дзюбы

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться

Экс-тренер "Зенита" Петржела: петербуржцы могут проиграть "Динамо"