Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2016

Новости Краснодара за 28.05.2016

Александр Кокорин: В сборной делают ставки на финал Лиги чемпионов

FootballTop.Ru 

Нападающий сборной России Александр Кокорин рассказал, как команда будет смотреть финал Лиги чемпионов, заявил, что шокирован вылетом «Динамо» из премьер-лиги и отметил, что не хочет выделяться на фоне команды на Евро.

Читать дальше...

Кокорин: ФК "Краснодар" нашел Смолову позицию, где он может лучше всего себя проявить

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренеры футбольного клуба "Краснодар" сумели найти нападающему команды Федору Смолову ту позицию, на которой он может лучше себя проявить, заявил бывший партнер Смолова по московскому "Динамо" Александр Кокорин.

Коробка: задача «Кубани» в сезоне-2016/17 - вернуться в РФПЛ

Infox.ru 

Перед краснодарской «Кубанью» стоит задача в сезоне-2016/17 построить крепкий и эффективный клуб, а также вернуться в Российскую футбольную премьер-лигу, заявил вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка, курирующий клуб.

Дети войны отдохнут в "Орленке"

Newsland 

Победители необычной детской олимпиады, состоявшейся недавно в сирийских школах при поддержке российского университета Синергия , отправляются на отдых в детский лагерь Орленок . Группа сирийских подростков учащихся сирийских школ, прибывает в Россию 2 июня на двадцатидневный отдых в детском лагере Орленок в Краснодарском крае. Поездка в Россию стала для сирийских детей главным призом в состоявшейся недавно в сирийских школах Олимпиаде на знание российской истории, культуры и литературы. Организатором... Читать дальше...



Акции «Молодой МХАТ — Кубани» дан старт

ГТРК «Кубань» 

В ее рамках в Краснодаре и Усть-Лабинске пройдут мастер-классы по актерскому мастерству, прослушивания для продолжения обучения в Москве, покажут дипломные спектакли студентов школы-студии.

Самарец украл в Краснодаре 7 банок кофе, чтобы купить билет на родину

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Жителя Самары подозревают в ограблении супермаркета в Краснодаре, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. Мужчину обвиняют в том, что он вынес из торгового объекта 7 банок кофе. По словам подозреваемого, на воровство он пошел ради возвращения в родной город. Самарец рассчитывал продать кофе и на вырученные деньги купить билет.
 
По предварительной версии краснодарских полицейских, 24-летний парень в открытую взял с витрины супермаркета банки с кофе от разных производителей... Читать дальше...

Самарец украл семь банок кофе в Краснодаре ради возвращения на родину

Letnews.ru 

В Краснодаре житель Самары украл в супермаркете упаковку кофе, чтобы разжиться деньгами на поездку в родной город, сообщают в краевом ГУ МВД. В одном из супермаркетов 24-летний самарец взял упаковку,...

На Кубань снова идут ливни и град

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае до 30 мая объявлено экстренное предупреждение в связи с ожидающимися сильными дождями, градом и подъемом уровня воды в реках, - сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону. "В ближайшие 3-6 часов …

Новости Краснодара
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Смолов: вероятно, что пошел бы в "Спартак", если бы клуб возглавил Бердыев

«Газета.Ру»  

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов заявил, что не отказался бы от перехода в "Спартак" в 2015 году, если бы команду возглавил нынешний главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев. "Вел ли ...

В Краснодаре открылась выставка-ярмарка «АгроТУР — 2016»

Кuban24.tv (Краснодар) 

В краевой столице начала работу выставка-ярмарка «АгроТУР — 2016». Возможности в сфере агротуризма представили рыболовецкие и охотничьи базы, частные винодельни и крупные центры винного туризма, фермерские хозяйства.

Виталий Мутко: «Переигровки матча „Томь“ — „Кубань“ быть не может»

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Переигровки 2-го переходного матча за право выступить в русской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) между «Томью» и «Кубанью» быть не может. Снова хочу подчеркнуть, что меры будут жесточайшие, нам нужен «чистый футбол», — объявил Мутко в эфире канала «Матч ТВ». Первая встреча закончилась победой краснодарской команды — 1:0. Краснодарский клуб подал протест на незасчитанный арбитром гол в компенсированное время встречи.

В Краснодаре голая девушка устроила танцы на крыше иномарки

Блог сайта «Автоблоги» 

В социальных сетях столицы Краснодарского края пользователи сети интернета обсуждают курьезный случай с голой хулиганкой, которая «резвилась» на стоянке легковых автомобилей.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 28.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни

Из-за проблем с дамбой едва не затопило хутор Нечаевский в Краснодарском крае

Пешеходный переход появится на трассе А-147 «Джубга – Сочи – граница с Абхазией»

200 млн рублей направят на капремонт школы искусств в Славянске-на-Кубани