Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2016

Новости Краснодара за 20.06.2016

В Забайкалье семья засудила "Аэрофлот" за пропавшие билеты

Newsland 

В Забайкальском крае семья отсудила у авиакомпании Аэрофлот 150 тыс. рублей за сорванное возвращение с отдыха из Краснодара. Как передает ИА Чита.Ру , в Забайкальском краевом суде рассказали, что в июле 2015 года семья приобрела три билета для возвращения из отпуска по маршруту Краснодар Москва Чита. Решив изменить дату вылета из Москвы в Читу, истцы обратились в кассу Аэрофлота , кассир изменила дату вылета. В день отлета истцы приехали на регистрацию рейса, но им отказали, так как их не оказалось в списке пассажиров в базе данных.

Сдать или жить самому?

Razned.ru 

Портал “Разумная Недвижимость” продолжает рассказывать читателям о приобретении недвижимости в курортных городах Краснодарского края. Сегодня наш разговор о том, как можно сдать в аренду квартиру, если проживаешь в другом регионе.

Американская бабочка напала на Кубань

Rambler (происшествия) 

43 районах Краснодарского края на площади более 35 тыс.гектаров введен карантин из-за заражения американской бабочкой. Сейчас в крае развивается первое поколение американской белой бабочки.

Американская бабочка напала на Кубань

Блог сайта «РЕН ТВ» 

43 районах Краснодарского края на площади более 35 тыс.гектаров введен карантин из-за заражения американской бабочкой. Сейчас в крае развивается первое поколение американской белой бабочки. Этот вредитель считается опасным для многолетних видов лиственных растений.

Читать дальше...

Запад вновь испугался российской армии

PolitRussia.com 

Нездоровый ажиотаж в западных, украинских и даже некоторых белорусских СМИ вызвала передислокация некоторых частей ВС РФ в направлении западных рубежей нашей страны. Хотя на самом деле странно было бы если бы российское руководство не пошло на этот шаг. Ведь в последнее время в адрес России звучат абсурдные, на первый взгляд, но на самом деле совершенно нешуточные угрозы.

Читать дальше...

Всекубанская минута молчания пройдет 22 июня

«РуФокс» 

Всекубанская минута молчания, посвященная Дню памяти и скорби, пройдет в рамках мемориальных мероприятий, организованных 22 июня на территории всего Краснодарского края. Эта акция направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Она...



Алексеенко: подготовка к отопительному сезону будет завершена до 1 октября

«РуФокс» 

В Краснодаре прошло видеоселекторное совещание, посвященное готовности кубанских муниципалитетов к предстоящему отопительному сезону. В мероприятии, которое провел вице-губернатор региона Андрей Алексеенко. приняли участие главный федеральный...

На Кубани задолженность за газ составляет 2,6 млрд рублей

«РуФокс» 

Вопрос долгов муниципалитетов Краснодарского края перед ресурсоснабжающими предприятиями региона обсуждался на прошедшем сегодня видеоселекторном совещании под руководством вице-губернатора Кубани Андрея Алексеенко. Так, по состоянию на 1 июня...

Ответственный за ремонт дороги М-4 "Дон" осужден на два года

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

По версии следствия, начальник производственных участков ГУП РО "Азовское дорожное ремонтно-строительное управление" недобросовестно выполнял свои рабочие обязанности. Владмир Коленко был назначен ответственным за ремонт участка трассы М-4 "Дон". Во время проведения работ на дороге не было правильно организовано движение: по одной полосе водители двигались как в сторону Краснодара, так и по встречному направлению. В результате произошла авария: 19 августа 2013 года на этом участке столкнулись пассажирский... Читать дальше...

Неужели?! Телеканал ARD признал лживыми заявления из фильма о допинге в России

«Мировое обозрение» 


Представители немецкого журналиста Хайо Зеппельта и телеканала ARD в суде заявили, что считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности. Об этом сообщил спортивный юрист Артем Пацев. Его слова приводит «Р-Спорт».


Хайо Зеппельт

Фото: Страница Хайо Зеппельта в Twitter


«Мы хотели в открытом суде разобраться, его попросить, чтобы он представил какие-то доказательства. А в итоге... Читать дальше...

Ярослав Амосов завоевал титул чемпиона мира в полусреднем весе

Mmaoctagon.ru 

В Краснодаре завершился первый этап турнира серии TECH-KREP FC: PRIME Selection 2016, главным событием которого стал бой за пояс чемпиона мира в полусреднем весе. Трехкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов и не знающий поражений боец из Германии Роберто Солдич в упорном противостоянии провели на ринге все три раунда.

Детские лагеря Кубани подвергнут внеочередной проверке

Вестник Кавказа 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отдал распоряжении организовать внеплановую проверку во всех организациях детского отдыха Кубани, сообщает пресс-служба администрации субъекта. Глава региона выразил …

Просматривали в Краснодаре 20.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Обезумевшего туриста, угрожавшего захватить самолёт Сочи — Санкт-Петербург, арестовали на два месяца

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX

Экс-игрок "Спартака" Давыдов заявил, что клуб станет чемпионом в следующем сезоне

Преимущества покупки однокомнатной квартиры в Краснодаре