Главные новости Краснодара
Краснодар
Сентябрь
2016

Новости Краснодара за 08.09.2016

Опубликованы адреса продаж ОСАГО в проблемных регионах

Banki.ru 

Российский союз автостраховщиков опубликовал на своем сайте адреса точек продаж полисов ОСАГО через систему «Единый агент». Список адресов 397 компаний-агентов можно найти по этой ссылке. Перечень будет пополняться, если новые компании решат выступить в качестве агентов.

Читать дальше...

Акция «Быстрее боли» в рамках полумарафона «Такеда Осенний гром»

Новости пользователей сайта 

11 сентября в живописном парке Мещерский на юге Москвы состоится шестой полумарафон серии Grom – «Такеда Осенний гром». В этом году полумарафон поддержали фармацевтическая компания «Такеда Россия» и «Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи». В рамках полумарафона пройдет благотворительная акция «Быстрее боли», цель которой – привлечь внимание россиян к вопросу важности развития паллиативной помощи и сбор средств на развитие хосписа в Краснодаре.

Читать дальше...

Комиссия отклонила заявку на субсидирование авиарейсов из Перми до Краснодара и Новосибирска

«Aviation EXplorer» 

Комиссия Росавиации отклонила заявку краевого Минтранса о субсидировании авиарейсов из Перми до Краснодара и Новосибирска. Об этом сообщил собеседник в аэропорту «Пермь».



Краснодарские врачи возвратили лицо юноше из Таджикистана

Вестник Кавказа 

В Краснодаре в краевой клинической больнице вернули лицо молодому человеку из Таджикистана. Об этом рассказали в пресс-службе краевого Минздрава. "Страшный ожог, изуродовавший лицо, пациент получил еще в раннем детстве и был …

Екатеринбург признан крупнейшим региональным рынком торговых центров в РФ

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Согласно данным международной компании JLL, у нас в городе сегодня 730 тыс. кв. м  моллов. Уральская столица опередила по этому показателю Краснодар, Самару, Нижний Новогород и Челябинск. Впрочем, по общему объему торговых площадей всех типов, мы Краснодару всё-таки уступаем - там  на 1 тыс. жителей приходится 808 кв. м торговли, у нас - 532 кв. м. При этом к концу года соласно планам ввода в эксплуатацию Екатеринубрг может уступить также Самаре и Тюмени. Аналитики отмечают, сегодня, несмотря на... Читать дальше...

В прокуратуре Краснодарского края состоялось заседанию рабочей группы по вопросам организации деятельности студенческих объединений правоохранительной направленности

Прокуратура РФ 

Сегодня, 8 сентября 2016 года, в прокуратуре края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам организации и функционирования студенческих объединений правоохранительной направленности, в котором приняли участие представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю, управления МВД России по г. Краснодару, образовательных организаций высшего образования и созданных на их базе студенческих объединений правоохранительной направленности, территориальные прокуроры.

Лётная погода

Югополис 

«Югополис» побывал в аэропортах «Базэл Аэро» и посмотрел, как выглядят воздушные гавани в Сочи, Краснодаре, Анапе и Геленджике.

Новости Краснодара
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


В Краснодарском крае полицейские задержали мужчину, перевозившего наркотики в гужевой повозке

МВД России 

Сотрудникам уголовного розыска Отдела МВД России по Мостовскому району поступила оперативная информация о факте незаконной перевозки наркосодержащих растений по территории района. Вскоре оперативниками на одной из улиц села Унароково был задержан 45-летний местный житель, который передвигался на гужевой повозке. В телеге находилось более 200 кустов свежесорванной конопли. Кусты были изъяты и направлены на экспертизу, которая установила, что все растения являются наркосодержащими, общей массой около 19 килограмм. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.09.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Много дождя: погода на Кубани с 29 апреля по 5 мая

«Киа» вылетела с дороги и застряла в разделительном отбойнике под Краснодаром

На Кубани есть клубника за сто рублей, машину с человеком смяли два грузовика: ТОП-5 за 28 апреля

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"