Главные новости Краснодара
Краснодар
Январь
2017

Новости Краснодара за 07.01.2017

Источник: "Боруссия" оценивает Смолова в € 10 млн

Футбольная страна 

Нападающий "Краснодара" Фёдор Смолов находится в сфере интересов дортмундской "Боруссии". Как сообщает Bild, форвард сборной России будет стоить немецкому клубу € 10 млн. "Боруссия" ведёт поиски замены Адриану Рамосу , который получил выгодное предложение из Китая и уже этой зимой может перейти в "Бейцзин Гоань" или "Чунцин Лифань". Главная атакующая сила "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг в январе будет выступать за сборную Габона на Кубке африканских наций. О том, может ли переход Смолова состояться в зимнее трансферное окно... Читать дальше...

Краснодарский общественники проверили несение службы полицейскими в Рождественскую ночь

МВД России 

В период Новогодних и Рождественских праздников в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, предупреждения возможных противоправных действий, Управлением МВД России по городу Краснодару был проведен комплекс профилактических мероприятий и усиление несения службы сотрудниками полиции.



Беременная Гагарина и Лепс с первой женой

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Рождество с Григорием Лепсом на курорте «Роза Хутор» отмечают уже в третий раз. В этом году это событие совпало еще и с открытием казино на Красной поляне. Так что звезды могут не только на лыжах с гор покататься, но еще попытать счастья в азартных играх. А среди отечественных знаменитостей любителей сыграть в рулетку, всегда хватало. Так что, в Сочи теперь отечественным исполнителям можно не только заработать, но и проиграться в пух и перья. Некоторые уже попытали счастья.

Читать дальше...

Источник: Дортмундской «Боруссии» придется заплатить за Смолова 10 миллионов евро

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов действительно находится в сфере интересов дортмундской «Боруссии». Как сообщает Bild, 26-летний форвард сборной России будет стоить немецкому клубу 10 млн евро. ..

Рождественская ночь в Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара

Кuban24.tv (Краснодар) 

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор 7 января возглавил Божественную литургию в Свято-Екатерининском кафедральном соборе в Краснодаре. Жители столицы Кубани пришли отстоять Всенощную, чтобы вместе встретить Рождество Христово.

В Краснодарском крае пропала 15-летняя школьница, ее обнаружили в Челябинской области

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

В Краснодарском крае 2 января пропала 15-летняя девочка. Шокированные родители нашли записку, что школьница поехала к друзьям в Тюмень. Беглянку удалось отловить в Челябинской области по электронным следам.

Читать дальше...

На Кубани общественники проверили работу полицейских, несущих службу в Рождество

МВД России 

Стражи правопорядка продолжают нести службу в усиленном режиме. В целях осуществления контроля за деятельностью органов внутренних дел секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Дубовицкая, проверила наряды полиции в Рождественский сочельник.

Несколько рейсов в аэропорту Симферополя задерживаются из-за тумана

L!FE.ru 

Сразу несколько рейсов были задержаны в аэропорту Симферополя из-за слабой видимости утром в субботу, 7 января. По данным синоптиков, ухудшение погодных условий и густой туман были вызваны средиземноморским циклоном, который при прохождении над полуостровом вызвал в регионе штормовое предупреждение.  Рейсы задерживаются как на приём, так и на вылет. В частности, в Симферополе не смогут вовремя приземлиться пассажирские лайнеры, следующие из Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. В свою очередь, из крымской... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.01.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Машина всмятку: смертельное ДТП случилось ночью в Абинском районе Кубани

Клубника 100 рублей: цены на рынке курорта Краснодарского края

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником