Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 11.03.2017

Полузащитник "Краснодара" Каборе, скорее всего, не сыграет с "Локомотивом"

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе, скорее всего, не сыграет в гостевом матче 19-го тура РФПЛ с "Локомотивом", заявил агент игрока Дмитрий Селюк. "Каборе уже тренируется и набирает форму, а сыграет ли он - ...

Турбин судит «Зенит» впервые после удаления Халка. Что еще может повлиять на результат матча в Перми

Sport-Weekend.com (футбол) 

Расклад. «Зенит» - единственная команда, которая в этом сезоне обыграла «Амкар» без шансов. Красно-черные приехали в Питер в тот самый момент, когда «Зенит» был в огне - рвал и метал осваивавшийся в РФПЛ Жулиано, набирала ход в преддверии еврокубков вся команда, а главное - из сине-бело-голубого лагеря еще почти не поступали инсайды о неважных отношениях тренера с группой футболистов. Возможно, мы вообще были первыми, кто затронул эту тему.

Читать дальше...

Замес № 2. Превью. 26-й тур первенства ФНЛ

FootballTop.Ru 

Давай, давай! Быстрее! Ждать некогда! И вот уже почти без передышки настала очередь следующего тура. Помесили грязь весенних полей в одних городах, поехали в другие. На травке поиграем потом, а пока «наращиваем мастерство».

Читать дальше...

Китайские клубы интересуются Шарлем Каборе

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе интересен двум китайским клубам, сообщает ФАН.Сообщается, что к футболисту присматривались еще в зимнее трансферное окно, однако было принято решение перенести трансфер на лето. Кроме того, также стало известно, что китайцы готовы заплатить за игрока "Краснодара" порядка 12 млн евро.

Краснодарский университет МВД отмечает юбилей

ГТРК «Кубань» 

Вот уже четыре десятилетия заведение готовит новых стражей порядка. Указ о его создании был подписан 11 марта 1977 года. Впрочем, тогда это была еще школа, университетом она стала позднее. За эти годы произошли и другие изменения.



Фарфан и Антон Миранчук вернулись в общую группу "Локомотива"

SportDialog.ru 

«Локомотив» продолжает подготовку к матчу с «Краснодаром» (13 марта) в 19-м туре РФПЛ. В пятницу к общей группе присоединились форвард Джефферсон Фарфан и полузащитник Антон Миранчук. Сообщает пресс-служба московского клуба. 

В Краснодаре погиб мотоциклист, в 3.40 ночи не разъехавшись с ВАЗ-2114

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Как не смогли разъехаться в половине четвертого утра на пустынных улицах города мотоцикл и ВАЗ-2114, неизвестно. Столкновение на полной скорости произошло на перекрестке Дзержинского и Сафонова. Мотоциклист от полученных травм скончался на месте, не дождавшись помощи врачей. Выясняются все обстоятельства аварии. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, сожалея. Что сезон для мотоциклистов начинается весьма трагически.

Читать дальше...

Агент: маловероятно, что Каборе сможет сыграть с "Локомотивом"

Футбольная страна 

Полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе , скорее всего, не сыграет в матче 19-го тура против "Локомотива". Об этом сообщил агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы футболиста. "Каборе уже тренируется и набирает форму, а сыграет ли он — станет ясно по его состоянию. Думаю, что такое маловероятно. Если он не будет играть, то я не сомневаюсь, что "Локомотив" может выиграть. Когда Шарль не играет, "Краснодар" пропускает примерно по два мяча", — сказал Селюк "Чемпионату".

Как "Спартак" сыграет без Адриано и Глушакова

«Фратрия» (Москва) 

В канун матча с «Анжи» красно-белые лишились капитана и бомбардира, который в прошлой встрече с «Краснодаром» забил свой первый гол в составе москвичей. «СЭ» рассказывает, кто может заменить выбывших лидеров в воскресной игре.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В Камешкирском районе инвестор хочет открыть завод по переработке кукурузы

ИА «ПензаИнформ» 

Сейчас в районе выращивают кормовую кукурузу. Инвесторы из Краснодарского края предложили производить данную культуру на зерно, причем пообещали закупать ее в любых объемах и по очень привлекательной цене.

Просматривали в Краснодаре 11.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети

Президент РПЛ Алаев о лимите на легионеров: не надо шарахаться