2017

Новости Краснодара за 13.03.2017

Мамаев: сыграю ли с "Сельтой"? Всё будет зависеть от двух ближайших дней

Футбольная страна

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев в эфире программы "8-16" прокомментировал выездную победу над "Локомотивом" (2:1) в 19-м туре РФПЛ и рассказал о своём состоянии. "Безусловно, приятно выиграть. Для нас эта игра была очень важна, поскольку все команды, которые находятся рядом с нами, также набрали очки. Слава богу, что мы справились с задачей. Все игры с московскими командами, особенно в Москве, всегда получаются эмоциональными. Было немного волнительно после большой паузы выходить на поле при счёте 0:1... Читать дальше...

13.03.2017 22:32 : «Краснодар» в гостях обыграл московский «Локомотив»

«Эхо Москвы»

Матч 19-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:1. Победа позволила «Краснодару» подняться с 8-го на 4-е место в турнирной таблице. «Локомотив» остается на 10-м. В первой тройке сейчас «Спартак», ЦСКА и «Зенит».

Вандерсон: Было бы интересно сыграть против Ари

Газета «Спорт день за днем»

Гол 31-летнего бразильского нападающего принес «Краснодару» волевую победу (2:1) в Москве над «Локомотивом» в матче 19-го тура Росгосстрах-чемпионата России. После финального свистка Вандерсон отметил, что желание взять реванш за..

Новости Краснодара
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев набрал форму, считает Шалимов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев набрал форму и, возможно, выйдет в стартовом составе в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с испанской "Сельтой", заявил главный тренер команды Игорь Шалимов.

«Краснодар» одержал волевую победу над «Локомотивом» в Москве

Zemlyaki.name (г.Армянск)

22:13

«Краснодар» выиграл гостевой матч против «Локомотива» со счетом 2:1. Победный гол на 65-й минуте забил Вандерсон

Матч «Локомотив» — «Краснодар» завершал девятнадцатый тур чемпионата России. Счет в этой встрече открыл полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев, который отличился на 36-й минуте. Защитник «Краснодара» ошиблись в своей штрафной, и мяч достался Игнатьеву, который ударом с разворота отправил мяч…