Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2017

Новости Краснодара за 28.03.2017

Весна – пора мотоциклистов

Armavir.ru 

С приходом весны на дорогах нашего региона отмечается резкое увеличение количества мотоциклов и велосипедов. И конечно, повышается аварийность с участием данной категории транспорта.

Читать дальше...

У меня всегда отличный урожай кукурузы!

Блог сайта «Дачный участок» 

Хочу рассказать о своем опыте выращивания кукурузы.

В октябре на своем огороде я провожу подготовительные работы: вспахиваю почву. В третьей декаде апреля, числа 20-25, приступаю к посадке кукурузы. Сажать растение можно квадратно-гнездовым способом − 20х40 см. Но поскольку я живу на самом севере Краснодарского края, на границе с Ростовской областью, то учитываю местность, климат жаркий и засушливый, и сажаю на расстоянии в ряду 40 см, в междурядье − 80 см.

Сразу после зимы, во влажной почве, кукуруза растет куда лучше. Читать дальше...

Чтобы не предстать мошенником перед покупателями авто, должник выплатил полумиллионный долг по алиментам

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Более полумиллиона рублей наличными в понедельник 27 марта поступили в Советский отдел судебных приставов города Челябинска. Направил их 35-летний Василий А., должник по алиментам, а в отдел денежные средства доставил его отец.

Читать дальше...

«Детей захватят лесбиянки и Навальный». О чем говорят противники ювенальной юстиции

«Сноб» 

Политика

Николай Бондаренко, председатель межрегионального общественного движения «Пчёлка»:

Все мы знаем о том, что Навальный призывал детей и подростков выйти на улицы на незаконные митинги. А кто может остановить детей? Только родители! Но у них отнимают последние рычаги воздействия на детей. Для нашего депутатского корпуса и сотрудников президентской администрации последние события стали неким откровением. У нас пока принято различные идеологические подходы при законотворчестве рассматривать в контексте плюрализма мнений. Читать дальше...



В одном мгновенье видеть вечность: фотоконкурс имени Стенина собрал фотографов из 76 стран

Блог сайта «ЙОД» 

Около 5 тысяч фоторепортеров из 76 стран мира прислали работы на Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина. Престижный конкурс проводится МИА «Россия сегодня» под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. Организаоры говорят, что больше всего фоторабот пришло из России, Индии, Италии, Ирана, Китая, Беларуси, Испании, ЮАР, Польши и Бангладеш.

Читать дальше...

Бывший капитан сборной России Широков назвал заслуженным свист болельщиков в адрес команды

«RT» (Russia Today) 

Бывший полузащитник и капитан сборной России по футболу Роман Широков прокомментировал свист болельщиков в адрес команды во время товарищеского матча с Кот-д’Ивуаром, который прошёл в минувшую пятницу в Краснодаре.

Краснодарда Озодликнинг рус хизмати мухбирлари ҳужумга учради

Озодлик Радиоси 

Россиянинг Краснодар ўлкасида Озодлик Радиосининг рус хизмати корреспондентлари Сергей Хазов-Кассиа ва Андрей Костяновлар калтаклаб кетилди. Ҳодиса ўлканинг Кропоткин шаҳрида фермерлар норозилик марши тўғрисида репортажи олинаётган пайтда содир бўлди. Қовурғаси синган оператор Андрей Костянов шифохонада қолмоқда.

В Краснодаре завершился финал Первенства России по гандболу

«РуФокс» 

Воспитанники Крснодарской краевой школы гандбола стали победителями завершившегося в краевой столице Первенства России среди юношей. Всего же за медали боролись 12 команд со всей страны. "Команда была награждена дипломом 1 степени. Дипломы и...

На Черноморские курорты в 2017г. ...

«АвиаПорт» 

РБК, Новость:

На курорты Черноморского побережья в Краснодарском крае и Крыму в 2017г. дополнительно направят более 400 рейсов из 20 регионов страны

Федор Смолов: 31 гол в 31 матче!

Sportbox.ru 

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов восстановился от повреждения мышц задней поверхности бедра и приступил к полноценным тренировкам в общей группе.

«Мне предлагали сказать, что я вышла на митинг за деньги». Монологи краснодарцев, задержанных во время антикоррупционной акции

Юга.ру 

Портал Юга.ру записал монологи людей, которых задержали 26 марта во время несанкционированного антикоррупционного митинга в Краснодаре.

«Мне предлагали сказать, что я вышла на митинг за деньги». Монологи краснодарцев, задержанных во время антикоррупционной акции

Юга.ру 

Портал Юга.ру записал монологи людей, которых задержали 26 марта во время несанкционированного антикоррупционного митинга в Краснодаре.

СБОРНАЯ, МЫ С ТОБОЙ!

Кубанский репортер 

Сегодня сборная России по футболу проведет контрольный матч с командой Бельгии. Игра станет первой официальной на стадионе «Фишт» в Сочи. Напомним, что команда Станислава Черчесова, которая продолжает подготовку к домашним турнирам, в пятницу провела товарищескую встречу со сборной Кот-д’Ивуара в Краснодаре. Встреча завершилась поражением российской команды со счетом 0:2. При этом болельщики начали свистеть в …

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Просматривали в Краснодаре 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"

Развлекательная программа на матче "Крылья Советов" – "Краснодар"

Более 600 автомобилей встали в пробке на подъезде к Крымском мосту