Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2018

Новости Краснодара за 02.05.2018

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием пяти автомобилей

ИА REGNUM 

ДТП произошло в среду, 2 мая, на трассе Краснодар — Кропоткин.   В Динском районе Краснодарского края столкнулись пять транспортных средств (четыре легковых автомобиля и грузовик-манипулятор). Об этом, как передает ГТРК «Кубань», сообщил оперативный дежурный ГУ МВД РФ по региону. По...

Дольщики заявили об игнорировании властями круглосуточного пикета в Краснодаре

«Кавказский узел» 

Около 20 человек, сменяя друг друга, приняли участие в пикетировании у недостроенного ЖК "Рич Хаус", которое идет в Краснодаре второй день. Обманутые дольщики заявили, что чиновники никак не реагируют на акцию протеста.

Один человек погиб при столкновении пяти машин в Краснодарском крае

L!FE.ru 

Один человек погиб и шесть пострадали в результате столкновения пяти автомобилей в Динском районе Краснодарского края. Об этом сообщили в управлении МВД по региону. Авария произошла вечером 2 мая на трассе Краснодар — Кропоткин. По предварительной информации, причиной ДТП стал выезд одного из автомобилей на встречную полосу. Все пострадавшие доставлены в больницу.

Семь человек стали жертвами ДТП на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и шестеро пострадали при столкновении пяти автомобилей в Динском районе Краснодарского края, сообщил сегодня представитель МВД.

Активисты краевого отделения ЛКСМ РФ обсудили итоги своей работы на президентских выборах и предстоящие задачи

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Краснодаре состоялся II совместный Пленум Комитета и контрольно-ревизионной комиссии краевого отделения ЛКСМ РФ. Его открыл кандидат в члены ЦК ЛКСМ РФ, первый секретарь Комитета Алексей Шакин . А далее Пленум вёл второй секретарь Комитета Игнатий Панеш . В повестку дня были включены пять вопросов. С докладом по первому вопросу – О работе Краснодарского краевого отделения ЛКСМ РФ...

Красный Первомай в Краснодарском крае. Краткий обзор

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В День Международной солидарности трудящихся 1 мая коммунисты Краснодарского края организовали ряд мероприятий. В Краснодаре 1 мая прошла демонстрация. Многочисленная колонна, расцвеченная красными транспарантами, флагами, маленькими флажками с символикой КПРФ двигалась по главной улице краевого центра. Впереди колонны ехала грузовая машина с громкоговорителем. На всю улицу звучали первома...



В массовом ДТП под Краснодаром погибла женщина, еще шесть человек пострадали

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Авария с участием пяти автомобилей произошла 2 мая в 19:10 на трассе Краснодар-Кропоткин в Динском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота выехал встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2110, после чего иномарку отбросило на манипулятор. Участниками аварии стали еще два автомобиля ndash; Лада Приора и Форд. В результате столкновения погибла пассажирка десят...

Победители нашего времени

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Доме Москвы прошла европейская премьера фильма Данилы Козловского «Тренер», в котором он не только сыграл главную роль — Юрия Столешникова, но и выступил режиссером и продюсером. Впервые в своей кинокарьере, в которой одни блистательные актерские киноработы.

Читать дальше...

В ДТП под Краснодаром погиб один человек

VistaNews.ru 

Сегодня вечером около 19 часов вечера под Краснодаром случилось массовое ДТП, в котором участвовали 5 машин. В результате аварии пострадали шесть человек и один погиб.

Юрий Семин: к "Зениту" будем готовиться в обычном режиме

Блог сайта «Спутник» 

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин не исключает, что в матче 28-го тура чемпионата России против "Краснодара" (0:2) сказалось отсутствие защитника Ведрана Чорлуки. – Просчеты "Локомотива" в Краснодаре могут стать следствием психологического давления, которое сейчас испытывают футболисты? – Конечно, это сказывается. Ведь из нынешнего состава по пальцам можно пересчитать тех, кто выигрывал чемпионство. – Отсутствие в матче с "Краснодаром" Чорлуки было ощутимым? – Ведран из тех, кто считается лидером. Читать дальше...

Пирог вручил Смолову «чемпионский щит» за победу в премии «Спортсмен Кубани 2017»

Спутник 

Награждение состоялось на матче «Краснодара» с московским «Локомотивом», в котором два гола Федора Смолова принесли победу «черно-зеленым» (2:0) и не позволили «железнодорожникам» досрочно оформить чемпионство в российской Премьер-лиге. Организатором премии «Спортсмен Кубани» традиционно выступает региональная Федерация спортивных журналистов.

Валерий Рейнгольд: «Я хочу, чтобы «Локомотив» стал чемпионом»

Sportrezult.ru 

Экс-наставник московского «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил, что поражение «Локомотива» в матче с «Краснодаром» (0:2) является закономерным. «Я не понимаю всеобщего удивления, что «Краснодар» — разве не команда? Там очень тяжело играть. Тем более новый, заполненный до отказа стадион. Если не ошибаюсь, в этом матче был рекорд посещаемости. В принципе «Локомотив» здесь проиграл по делу. Хотя, если честно, по первому тайму

Читать дальше...

Знакомство с народной культурой в рамках проекта «Верь в себя»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Краснодарском краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко 27 апреля 2018 года состоялся мастер-класс по изготовлению традиционных кукол для 10 подопечных ребят АНО «Синяя птица» и их братьев и сестёр.

Борис Игнатьев: «Пятая колонна? Не знаю, у Семина хорошие отношения с коллективом»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бывший помощник главного тренера «Локомотива» Юрия Семина Борис Игнатьев рассказал, что имел в виду Семин, когда после поражения красно-зеленых от «Краснодара» (0:2) признался, что «пятая колонна» не хочет видеть его на посту наставника команды.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Мотобол. Шесть команд участвуют чемпионате России-2018

Видновский край и город Видное 

В чемпионате России по мотоболу 2018 принимают участие шесть команд: "Агрокомплекс" ст. Кирпильская, Краснодарский край "Заря" ст. Староминская, Краснодарский край "Ковровец" г. Ковров, Владимирская…

Сергей Гуренко: «Думаю, что Семин добьется своего»

Sportrezult.ru 

Экс-защитник «Локомотива» Сергей Гуренко отметил, что слова про пятую колонну, которые Юрий Семин произнес на пресс-конференции после поединка 28-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги с «Краснодаром» (0:2), произнесены на эмоциях. «Честно говоря, не понял, что имел в виду Юрий Палыч. Думаю, это были эмоции и наставник лучше знает ситуацию внутри команды. Но зная характер и возможности «железнодорожников», думаю, что Семин

Читать дальше...

Динияр Билялетдинов: "Градус ответственности давит на "Локомотив"

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов в интервью "СЭ" после матча 28-го тура чемпионата России против "Краснодара" (0:2) отметил, что на игре железнодорожников сказывается финишное волнение.

Борис Игнатьев: "Пятая колонна"? Семин имел в виду не команду"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Борис Игнатьев, бывший помощник главного тренера "Локомотива" Юрия Семина - о словах коллеги после поражения от "Краснодара" (0:2) в матче 28-го тура РФПЛ: "У нас есть пятая колонна, которая не особо хочет, чтобы Семин продолжал дальше".

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 02.05.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






"Крылья Советов" в Воронеже обыграли "Факел" со счетом 1:0

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские