Главные новости Краснодара
Краснодар
Декабрь
2019

Новости Краснодара за 01.12.2019

В помощи нуждается Лиза Клименко из Павловского района

Блог сайта «Спутник» 

"В свои три года Лиза не ползает, не умеет стоять и сидеть, не говорит. Родилась она в срок и сначала развивалась нормально. Но в четыре месяца у Лизы случился приступ: она стала синеть и задыхаться. Пока я ждала скорую помощь, умыла дочь холодной водой, ей стало легче, но, когда приехала скорая, случился второй приступ. Нас экстренно отвезли в Краснодар, в Детскую краевую клиническую больницу, в отделение детской неврологии. После обследований Лизе подобрали противосудорожный препарат. Выписали... Читать дальше...

Государство. Троих иностранных детей прооперируют в клинике Краснодара

Ореанда 

Троих иностранных детей с диагнозом невус прооперируют в клинике Краснодара. Информация была озвучена директором специализированной клиники лазерной и фотодинамической терапии Андреем Алексуткиным.

Татарстан вошел в топ-5 регионов России по продажам подержанных отечественных авто

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). По итогам десяти месяцев текущего года Татарстан занял пятое место среди регионов России по объему рынка подержанных легковых автомобилей отечественного производства.

Читать дальше...

Авария на теплосетях на 2-м проезде им. Айвазовского в Краснодаре ликвидирована

23.Rodina.News (Краснодар) 

Теплоснабжение всех 7 многоквартирных домов, которые пострадали в результате аварии на теплотрассе на 2-м проезде им. Айвазовского, восстановлено. Подачу горячей воды также возобновили.

Как вымирает Россия.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Как вымирает Россия

Помимо снижения рождаемости, в стране наблюдается миграция из депрессивных малых городов в крупные. В результате некоторые населенные пункты просто исчезают.

Численность населения в малых городах России за последние 15 лет упала почти на полтора миллиона человек. Жители Приволжья, Урала, Сибири и Дальнего Востока уезжают в Москву, Петербург и на Кубань. О причинах и последствиях этих процессов «Росбалту» рассказали эксперты.

Игорь Белобородов, исполнительный... Читать дальше...

Гастрономические пироги, ремесленные хлеба и рождественская выпечка от международного чемпиона в Якутске!

Sakhalife.ru 

В Якутск приедет с кулинарными мастер-классами Дмитрий ПАВЛЕЦ, бренд шеф-пекарь, международный чемпион по хлебопечению RBC UIBC — 2019, чемпион России по хлебопечению — 2019, чемпион юга России по хлебопечению — 2018. Об этом сообщила SakhaLife Наталья СТАРОСТИНА, организатор мастер-классов по кулинарии, популярный якутский фуд-блогер. В ноябре Наталья специально съездила в Краснодар на мастер-классы Дмитрия Павлеца, […]

Sergey66:

AviaPort.ru 

4 "морячка" и вправду на грунты не летают - как-то все больше Остафьево, Ейск, Остров, Североморск, Кневичи, Елизово... ага...
- из 5-ти у "зеленых" на ходу реально 2 - летают, в основном, из Чкаловского в Иваново, Краснодар, Воронеж, Псков, Челябинск, Ахтубу и т.п...
***
Ну так время мирное и то leutenant здесь тренировка по условно разбомбленной полосе
http://www.interfax-russia.ru/Crimea/main.asp?id=963800
и так же на грунтовом поле с сокращением дистанции
. https://www.youtube.com/watch?v=JSGe1V5DeSk
... Читать дальше...



Долетался

Русские дороги 

Трасса Дагестан — Краснодар. Автомобиль занесло на мокрой дороге.

«Зенит» в меньшинстве победил «Спартак» 1:0

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 1 декабря, центральный матч тура и главная проверка для Доменико Тедеско. «Зенит» на своем поле Газпром Арена Санкт-Петербург принял «Спартак» в матче 18-го тура российской Премьер-лиги. Арбитр поединка Виталий Мешков (Дмитров).

Читать дальше...

В Краснодарском крае явка на выборах глав 6 поселений превысила 40%

Obzor.io 

Сегодня в пяти муниципальных районах Кубани прошли выборы глав шести сельских поселений.  Голосование завершилось в 20.00.  Члены избирательных комиссий приступили к подсчету голосов. По данным краевого избиркома, на участках присутствовали 29 членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса и 57 наблюдателей, в том числе два – от Общественной палаты региона. По данным на 19.30, общая […]

«Зенит» победил «Спартак», Дзюба организовал автогол Кутепова, Мешков удалил Оздоева

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Зенит» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России обыграл «Спартак» (1:0). Автором единственного гола стал Илья Кутепов — мяч оказался в воротах после рикошета от защитника красно-белых, который проиграл борьбу нападающему Артему Дзюбе.

Читать дальше...

Ledmaster, светодиодная реклама, Краснодар

Migreview.com 

Получил негативный опыт сотрудничества с компанией Ledmaster, занимающейся продажей светодиодных вывесок и экранов в Краснодаре (сайт ledmaster.info). Руководитель компании Андрей Пиминов не соблюдает взятых на себя обязательств, не заплатил за выполненную работу. Пару дней говорил что заплатит завтра, потом просто обморозился и на сообщения не отвечает

Читать дальше...

Нетрезвый рецидивист сбил мотоциклиста на Кубани

Вестник Кавказа 

Авария с участием мотоцикла и ВАЗ-21099 произошла в станице Старолеушковской Павловского района Краснодарского края. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю. Сообщается, что водитель отечественного автомобиля сбил …

Организация коммерческого учета электроэнерги

123ru.market (объявления) 

Раздел: Краснодарский край — Оборудование для бизнеса

Энергосбытовая компания АЭР предлагает внедрение коммерческого учета электроэнергии на вашем предприятии. Установим и настроим системы АИИС КУЭ или АСКУЭ для дистанционного сбора, обработки и хранения данных об энергопотоках в электросетях согласно требованиям работы на оптовом рынке электроэнергии (ОРЭМ). Подробнее на нашем сайте или по телефону, звоните!

​Сбербанк выяснил, как копят россияне при помощи НСЖ

Блог сайта «Банки.ру» 

За первые десять месяцев 2019 года клиенты «Сбербанк страхование жизни» заключили около 160 тыс. новых договоров накопительного страхования жизни (НСЖ) — почти в два раза больше, чем за аналогичный период 2018 года. Большинство договоров оформляют на срок от шести до десяти лет, а средняя сумма, которую хотят накопить при помощи НСЖ, составляет 930 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Сбербанка.

Читать дальше...

Семь домов остались без тепла в Краснодаре

Вестник Кавказа 

Теплоснабжение семи жилых домов было приостановлено в Краснодаре из-за прорыва трубы. Об этом проинформировали в пресс-службе краевой столицы, отметив, что ЧП произошло в районе дома №14 по 2-му проезду имени Айвазовского. …

Просматривали в Краснодаре 01.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

В Краснодарском крае стоимость загородных домов в среднем выросла на 37%

В Краснодаре на Радоницу введут дополнительный общественный транспорт